Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Трабловые встречи с нищими и попрошайками

18:36  06-12-2019херр Римас
У кого были какие?
Щась расскажу свои, как поустойчивее прием будет.
19:02  06-12-2019#1 херр Римас    
Я во вспомнил кстати, Щас у коней писдиловка между попрошайками.А я разок подрался с такими, правда тогда выпивал бывало.Воопщим иду в дымину бухой по Невскому, вижу у бывшего кинотеатра на коленях и бошку опустив в асфальт( а они все любят в такой позе клянчить) здоровенный чорт, с запиской, мол ему не хватает на лекарства какому то ребенку.Я остановился, спрашиваю, чем щеног болеет то?А он мне говорит, чтоп не мешал и послал меня нах.В общем мне чего то туда не захотелось, я взял и поссал на него, аккурат на бошку и зашкирку.Ч орт этот понял, что это моя моча у него на бошке,когда я уже застегивал молнию и когда теплая влага полилась у него по спине

Что тут было!Нищий как заорет, что его мол подонки обоссали, а главно зачем то решил меня уебать двумя уширами в прыжке и с разворотом.Ну ногой тоисть в прыжке в голову .Видно он немного занимался,б егал босиком по залу в белых штанах.Ну первая ушира у него прошла за полметра от моей черепухи, а вторая летела точно мне в верх головы.Я вовремя уклонился и поставил блок рукой вверх.Чем вывел его из равновесия.У него растяжка не позволила без разогрева такие фокусы вытворять.Потом у него вылетел из кармана телефон, такая серая моторола,которая разлетелась на корпус и акуму.

Ему даже не встать было, ибо он ушибся мудило копчиком при приземлении и он травмировал полюбасу свои паховые кольца.

Бить я его не стал.Сказал ему тока, чтоп матом больше не ругался так на интелегентых людей.
19:31  06-12-2019#2 mamontenkov dima    
До меня старуха как-то доебалась у ларьков, ночью дело было. Никого народу, спят все и эта дура, как заорёт - отец налей! Я купил себе все что нужно, бабка сменила следом и все визжала - отец! Ну, отец! Кхы-кхы-кхы. Закашлялась, я сьебал, и даже у парадной было слышно в ночи, как она зовёт - отец, налей! Сдохла уже скорее всего, давно это было.
19:34  06-12-2019#3 mamontenkov dima    
А один бомжара у метро звал меня - авторитет. Авторитет, дай пять рублей, ёпта.
19:56  06-12-2019#4 NIHKIDERB    
Сидел как- то на скамейке в денвере,автобуса ждал. Тут подсел ко мне сумасшедший прибухненный толи полуиндеец, толи полумекс, стрельнуть сигаретку. Ну держи сигаретку, хуй с тобой. Он такой- а мелочи нет? Не, мелочи нет. Тут он начал бубнить что в этой ебаной стране скоро начнется ебаный апокалипсис, факен шыт. Ну я невозмутимо проигнорь всю хуйню и в автобус сел. А на след. день самолеты залетели в башни- близнецы. И мне чото этот бродяга вспомнился.
21:53  06-12-2019#5 castingbyme    
У меня двойственное чувство, когда что-то просят. Если сигарету на вокзале, там табачная лавка, поди купи. Если начинают на слезу давить, типа на билет денег не хватает, рюкзак спёрли, говорю: пойдём в кассу, куплю тебе билет. Кстати, однажды так и вышло: говорят, голодные мы, мол. Пошла с ними в буфет, купила им что хотели: бутерброды и кофе. А когда просто деньги просят, то мне почему-то стыдно давать. Смесь гнева и беспомощности. Например, когда студент положительную оценку просит под предлогом: двое детей, надо сдать экзамен. Тут просто не могу, и всё. Сама никогда не просила, сядь блять и выучи.
23:08  06-12-2019#6 Бим    
На старой работе часто приходили попрошайки,цыганятина когда приходила я всегда доставал швабру и говорил мой пол получешь денег , не кто даже не спросил сколько, твари ленивые, нахуй они вообще топчат асфальт.
23:18  06-12-2019#7 Глокая Куздра    
Бим, а скока?
23:31  06-12-2019#8 херр Римас    
Цыганки, там у них два подхода к людям- спрашивают сколько время или сигарету.И тут же оценивают человека как жертву, списдить ли у него чего, или вы клянчить.

Чесно говоря я сразу посылал их нахуй, и раз пробил хорошо ногой, когда они у девочки списдили котенка породистого и пытались его вытащить в окошко электрички
23:36  06-12-2019#9 херр Римас    
Одно время город заполнили цыгане с грубо наштампованными псевдомонетами,которые цыгане якобы нашли где то там откопалии .Причом несмотря на такую грубую разводку люди попадали на это и покупали у них такой " клад".Я обычно на вопрос цыган, с просьбой посмотреть на то,что мол они якобы что то нашли и проконсультировать их, миролюбиво отвечал ,что это говно его сдохшего папы или дедушки.
23:41  06-12-2019#10 Глокая Куздра    
Цыганке однажды удалось довести меня до того, что была послана на хуй. А так ко мне не пристают обычно. Ттт
23:44  06-12-2019#11 Глокая Куздра    
В Германии, правда, был один забавный случай.

Мы были с коллегой, гуляли. Причём по разным городам, такие вышли выходные.

И к концу этого тура выходного дня коллега уже откровенно ржала, что, где бы мы ни оказались, ко мне тут же бегут попрошайки со всех сторон, причём, как из-под земли появляются, даже на абсолютно пустынных площадях...

Что это было - я не знаю, но так было.
23:46  06-12-2019#12 Глокая Куздра    
Ещё я ни разу в жизни к гадалкам не ходила, нопремер.

Но года 4 назад или 5 мне индус один погадал на руке. Прикольно было, реально все интимные факты биографии точно сказал.
03:21  07-12-2019#13 NIHKIDERB    
Я один раз чуть не трахнул циганку, мда. Симпатичная относительно была, но ёбнутая. Начала чото артачиццо и я её выставил нахер. Не люблю, когда всякая шваль из себя целок корчит.
03:24  07-12-2019#14 NIHKIDERB    
Правда, немного совесть сука все равно мучает. На улице мороз дикий был, блядь. Надеюсь не сдохла.
11:09  07-12-2019#15 Егор Дюруа    
а почему трэдды "встречи с нищими и попрошайками" и "день рождения ЛитПрома в жанжаке" - соседствуют?

нет ли в этом какого-то определенного умысла?
11:19  07-12-2019#16 Егор Дюруа    
не намекает ли тем самым Тайная Редакция нам, неразумным, на что то конкретное?
11:32  07-12-2019#17 Стeртo Имя    
помню детьми еще были.. лет по по девять десять еще... ну, и на пасху пошли конфет посшибать... по соседям... к одному в дверь стучим.. открывает , мы ему -"Христос Воскресе..", а он -"Здоровеньки булы", и захлопнул двери.. -"шляются, блядь.. нищеброды всякие"
11:44  07-12-2019#18 Бим    
#7да фиг знает Лиль , но больше сотки не дал бы , я жадный , но я считаю кому нужны денешки на покушать ,могут и протиреть тридцать кводратов .
11:47  07-12-2019#19 Бим    
А у нас на каляду взяли моду ходить толи цыгане или таджики какие , не понятно, стучатся и покет протягивают , не песни ни стишка , не нарядя на них нету.
12:00  07-12-2019#20 Глокая Куздра    
#18 нидорага...
12:05  07-12-2019#21 Бим    
Чо там неслышно , терариста в товарково не пой али?
12:08  07-12-2019#22 Бим    
Поча мне в вацапе отвечает , но вдруг это не он а мусара антетерарестичискую операцию проводят, просто он странно отвечает, односложно как то.
12:10  07-12-2019#23 Бим    
А я в бега подался, в леса Брянские.
12:11  07-12-2019#24 Бим    
Скоро правизия закончится.
12:13  07-12-2019#25 Разбрасыватель камней ®    
Вокруг исключительно нищие и попрошайки. С ними токмо и общаюсь
12:57  07-12-2019#26 Шульц ®    
с удовольствием поучаствовал бы в полемике, но нечем пополнить за интернет. верю, найдутся неравнодушные любопытствующие с активной жизненной позицией. заранее благодарен.
17:12  07-12-2019#27 Йенс Тилва ®    
Нет, вы только посмотрите на него. Выиграл целое состояние на конкурсе, Рокфеллера, можно сказать, за пояс заткнул, а теперь на инторнет клянчит.
18:09  07-12-2019#28     
Траблов не было. Всегда душевно. Жалеют они меня.
09:54  08-12-2019#29 дядяКоля    
Я помню шел по Невскому и какой-то мужик у меня прикурить попросил в наглой такой форме. Просто беломорину у меня изо рта выдрал. Там людей было как всегда.

Я его загасил одним ударом в челюсть. И дальше пошел по своим делам. Он видно не знал, что я в Гавани вырос.
11:08  08-12-2019#30 Барагозина    
Подала как то одному несчастному на операцию. Через час он в маркете впереди меня на кассе оплачивал продуктовую корзину, в разы по качеству и количеству превосходящую мою. Пнула под зад страдальца и плюнула ему на замороженные устрицы

А так-то подаю конечно. Отчего бы не подать
10:46  09-12-2019#31 кес    
пиздец какой. устрицы морозить.
Комментировать

login
password*