| тема |
имя |
дата |
|
|
| Кстати, не обращали внимание, что люди с отчеством Борисыч в оснавном, мудаки, пидарасы и защеканы | Гагарин |
09:22 02-04-2007 |
9 |
|
| Помогите, друзья! | TuaMan |
08:26 02-04-2007 |
9 |
|
| А чо так тихо? Есть кто-нибудь? | НИЖД |
02:33 02-04-2007 |
12 |
|
| Афелька |
02:02 02-04-2007 |
8 |
|
| Ну, не пиздец ли? | Доктор Просекос |
01:33 02-04-2007 |
54 |
|
| Жизненно | Гозд |
00:51 02-04-2007 |
4 |
|
| ЖИзненно | Гозд |
00:46 02-04-2007 |
0 |
|
| Жизнь течет... (с) | Трогательно Пьян |
23:54 01-04-2007 |
7 |
|
| А как кто чистит картошку??? | Цыклоп |
22:35 01-04-2007 |
47 |
|
| Соблюдаешь ли ты режим в ебле? | Сдвиг |
20:48 01-04-2007 |
26 |
|
| что послушать? | MVV |
20:20 01-04-2007 |
60 |
|
| Похоже сегодня у усех моск в отключке! | Цыклоп |
20:00 01-04-2007 |
1 |
|
| В понедельник, 2 апреля, выходит моё и нтервью в журнале "Профиль". Здесь то, что никогда бы туда не попало. Полный и откровенный трэш. | Кот Бегемот |
17:06 01-04-2007 |
32 |
|
| А кто как жену уовлетворяет? | Eagle |
14:25 01-04-2007 |
45 |
|
| Не тратьте время | Литпром |
02:52 01-04-2007 |
0 |
|
| Назови 20 дцатку своих любимых романов, | Шырвинтъ* |
02:34 01-04-2007 |
143 |
|
| Cмешные слова, на пример "мастерок" | сионист |
01:44 01-04-2007 |
112 |
|
| нужно отчество парню с именем Олег | Безенчук и сыновья |
00:41 01-04-2007 |
18 |
|
| Как бы вы назвали свою дочь? | Лютый ОКБА |
20:25 31-03-2007 |
114 |
|
| Нужно имя парню с отчеством Олегович | Какащенко |
20:19 31-03-2007 |
70 |
|
| А у вас там в Москве тоже на улице болото шопиздец и грязь по колено? | El Nino |
16:30 31-03-2007 |
14 |
|
| Кому Афельку? | Аватар |
04:41 31-03-2007 |
8 |
|
| Стас! | Доктор Просекос |
00:15 31-03-2007 |
4 |
|
| Щикарно!!! На главной два последних обломка порядочности и совести. | Кот Бегемот |
23:42 30-03-2007 |
4 |
|
| Как я съездил в Харьков... | Честный Казах |
18:59 30-03-2007 |
89 |
|