Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored)![]() Мы с тобою сейчас не вместе,
В суете своих небольших городов, Мы не помним друг-друга, сидя В стенах серых квадратных домов. ... ![]() Смешные люди, жизнь эту не видят.
Толпа из рабочих и профессоров, Под моим окном пробегает молча, Исчезая где-то, в пустоте белых домов. ... ![]() ГОБЛИНЫ РЯДОМ!! Как часта вам приходица сматреть на страшные рожы прохожих? Парой они бывают просто пиздец какие ужасные, но проходя пару шагов и помолясь, мурашки ужаса отпускают вас и вы уже вавсю наслаждаетесь голыми каленками выпускниц школы едущих в метро аки буренки с колокольчиками. Я чилавек наблюдатильный , посему замечаю не толлька сисястых малолеток, но и всякие смишные вещи. Еду я значица домой на утренней электричке. Зашёл в вагон. Сел у окна... ![]() Я презираю тела и желудки
Я ненавижу еблю и дома Я ненавижу набитые деньгами сумки И бытовые слова. ... ![]() Злые серые мухи с размахом крыльев в несколько сантиметров сели на труп зверски убитого человека. Песок и кровь, сперма и фекалии. Мы едем на машине по злоебучей тундре. Чукча в шапке ушанке насыпает в алюминиевую ложку белый порошок. Щелкает зажигалкой. Растапливает лед. Затягивает жгут. Я предлагаю ему подержать узелок. Он обрадованный завязывает на бантик. Коленная стал в живую плоть. Муха откусывает от тела громадный кусок и взмывает в высь.
С чего все началось. Однажды я сошел с ума.... ![]() Шо есть дачная деревня в выходной день? Дачная деревня в выходной день это дахуя самогона, вечно подтаскиваемого кем-то, куча народу, не понятно откуда взявшегося и непонятно чего хотящего, табуны баб, причем разного колибра: от тощих минеточек, до доярок с бюстом номер 5, пытающихся залезть на тебя....
![]() К Привет всем!
После вчерашнего выпивания только вышел из комы и решил поделиться одним отрывком из своей жизнь. Записывайте! День 1 Все у меня было заебись, я бы сказал или написал просто ахуенно, пока ко мне с непредвиденным визитом не приехала бабушка. В доме наступил ужас и большой пиздец. Я не хочу сказать, что я не люблю свою бабушку... Просто я её люблю, как бы так выразиться - небольшими порциями. На день-другой, но не на две недели.... ![]() Когда погаснут все звезды,
Разум в ладони возьми. И малую крошку рассудка, Обратно отдай и прими. Прими и прости - я такая, ... ![]() Дыхание президента рождает эпидемии.
А. Проханов - Виталий, держи сеть. Да, так. Попались. Давай вытягивай, - с явным фанатизмом кричал молодой человек в майке с фотографией Владимира Владимировича Путина и надписью «Путин – Наш Президент». ... ![]() Из туалета раздавались непристойные звуки. Какие можно было услышать только в немецком порно а-ля “ya-ya, dus ist fantastish” в сочетании с воплями немецких камер Бухенвальда. Так прошел еще час. Соседка, жившая этажом выше застучала по батареи, вспоминая чьюто маму и обещаясь вызвать голубых стражей закона. Отреогировавши на удары по железным трубам, открылась дверь из туалета. В пьяном угаре, с красными щеками и нервнобегающими глазами оттуда выпал с виду молоденький мальчик в очках....
![]() Спасибо доброй тете Аси, за те слова, что дарят мне
За трёп* веселый, виртуальный и разговоры при луне. Скажу спасибо тете Аси за то, что дверь открыла в мир Где нет стесненья и боязни, где день прекрасен словно пир. ... ![]() Я всех уничтожу, подлые суки
Грязные, гнилые, ненавистные мажоры Лысые гопники, удавлю от скуки Я всех ненавижу, плюю себе в рожу. ... ![]() В школи у минья был друх Васятка, по кличке Дистрофан. На самом диели был он чилавек упитанный, но фсе пачимута называли иво Дистрофан. Ну собсно все называли его так только шепотом, ведь грушевидный парень двухмитроваго роста и с мозгом пятиклашки наводил ужас не только на школьников но и учителя физкультуры.
Физрука нашива звали Палыч, а клику он имел «Валшебник изумруднава горада». Щас абьясню што да как… Пачиму собстнно такая кликуха.... ![]() - А вот и ты! - сказали яйца.
- А вот и я! - сказал хуй!... ![]() 13:00 29-06-2004
:
[13]
[Хуета (cenzored)]
Однако нада меньше пить, подумал Хилой в воскресенье утром, проснувшись в состоянии дикого ахуя.
- Грёбая горилка! - в ярости вскричал Хилой -Ебал я её в рот! И пиво тоже! Где нахуйблять Никал?! Убью , а труп три раза выебу! Одномоментно! Почему мне так хуйова? Блять! А! Пива! За пиво-левое яичко! Блять! И правое! Правое тоже! За пиво два яичка, блять! Фу, блять, как мерзко то..... Что? Не пищи, блять........ У, сцука.... ну кто там ещё? О! Гости эт хорошо. В гости это я могу. Канэшно приеду.... ![]() Я предлагаю сделать хит-парад, самый знаменитый падонак!
6-ое место займёт Джордж Буш (хотя я ненавижу америкосов). Не ну надо так? Напездил всему миру, что у Ирака есть бактереологическое оружие. Рассхуярили всю страну, ни хуя не нашли. Буш подумал и спихнул всё на ЦРУ, типа это они пиздёшь пустили. Его правда всё равно все хуями кроют, а он просто шлёт всех на хуй. Так скоро Путин Чечню на ФСБ спихнёт гы-гы-гы. 5-ое место почётно занимает Бен-Ладен.... ![]() Незнаю,просто вот такая зарисовочка навеялась:
Зелень,да... Каштаны зацвели,свечи у них словно...ннну словно траурные. - Тебе нравистя ? ... ![]() ***
Три волоса светлых на мокрой постели, Не помню, какая была на неделе. Последние звезды, сказочный сон, В сортир не сливается рваный гандон. ... ![]() Просто добрая сказка
Жыл-был Царь. Хорошый был Царь. Никого не казнил, все законы у него были хорошые, налоги он не брал и ваще всем в его царстве было ништяк! Лигалайз у него был по-ходу в царстве. Чисто все табачили и ни о чем не парились. И войн не было у него ни с кем. Потому как, если к нему какой падонак с войной приезжал, смотрел, как тут всем ништяк и никто с ним воевать не собираеца, ронял слезу и уезжал восвояси. И была у Царя дочь.... ![]() Автор: творческая артель «Касательные напряжения».
Посвящаеца Русской Инженерной Школе. Лаба по литрболу ... |