Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Кысь

17:11  15-12-2005К креативу :: -     
Кысь: rak_rak

Вот про калек - это ты правильно сказал. Убивать всех нах! Герр Шикльгрубер тоже аналогично мыслил. И было всем щастье! Правда, он и психбольных в топку подбрасывал, как дровишки. Жаль, ты не в Германии образца 1935-го года - тоже полешком был бы для ближайшего крематория. А маме счёт бы прислали за утилизацию уёбка, позорящего великую нацию психической болячкой.

13:41  15-12-2005К креативу :: -     
Кысь: Так что Лузера (12:07 15-12-2005) понимаю. Быть выебанным в душу - это маета нестерпимая.
13:38  15-12-2005К креативу :: -     
Кысь: За живое задел, хоть и "банально". Питер, первомайские праздники, 19.. год. Автобус. Сидячие места заняты, площадки и проходы свободны. Входят две изрядно поддатые парочки, пацан с красной рожей, года 24, в полном комплекте, только пьяный в трипизды: "А чивойта нихто места не уступает герою Афгана?" Праздничное оживление притухло как-то. Девочка какая-то с сидения стала слезать - типа "садитесь, дядя-герой". Я ему - "Не дешеви". Бабёнка евонная в ответ: "Вы, пидарюги, ёбла пока плющили, он за вас..." И он её поддержал - мол, все вы тут пидарюги, а пью, потому что когда вы ёбла плющили...

В общем, первый раз в жизни я подрался в общественном месте. Выволокли вдвоём эту свору на следующей остановке и пиздили, не глядя на пол - всех. Мы приехали навестить семью друга, оставившего в тех горах ноги, но не спустившегося в переход.

Явились гораздо позднее, чем нас ждали (волноваться уже начали), с расцарапанными ёблами ("героические" собутыльницы постарались), в разорванных рубашках.

Дежурный по райотделу, отпуская нас всех, укорил - что ж вы, мол, афганцы, своих-то бьёте? Погано было - кому объяснять станешь, что лучше свора "чужих", чем один такой "свой". Это было моё первое посещение Питера - перед второй командировкой за речку. Хорошая память осталась.

Кысь: Автор, я рыдал.

Мало того, что есть у меня боец с фамилией трижопскова скульптора, так оный боец ещё и реагирует на художественные произведения (а именно - карикатуры на собственную персону, которые частенько рисует его напарник) пожеланиями увидеть "художества" в костре.

Последняя фраза - просто ахуенную ностальгию вызвала по юным годам, когда глагол "дают" воспринимался народом отнюдь не по-литпромовски.

Риспектище за утренний позитив! Очень понравилось.

09:05  15-12-2005К креативу Пустите даму!:: - сначала    
Кысь: Чёта первые два четверостишия - в одном размере, последние два - в другом. Два размерчика на один плёвенький стешог - многовато. Начинаю понимать чуйства, сподвигшие рак-рака на камент. Кишечная интоксикация недоразвитова мозга (с) - не литература. В "децкий сад" - куда ни шло. Ну, или "даму пустить, бля". Правда, и головой о батарею убиццо - тоже недурной совет.
16:58  14-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Просто ниибичиское сцуко этот Гикс! Почему?! За што?! Как посмел на пиратову кнопку опустить!

Гикксс, к барьеру, немедленно! Мы с Бором будим тибя вдвоём вдоль барьеру гонять, пока не вернёшь пиратофский шыдевр! Мы не можем жыть без новых унитазных ёмкостей, а эта уже переполнена!!!

Гикс, ну будь пароходом, што тибе стоит?

14:31  14-12-2005К креативу :: -     
Кысь: КампотцЪ, ну не освоился ещё человек. Согласись, твой первый камент - в тему и по делу (с твоей точки зрения). Я увидел в стихе нежность и искренность, но облечённую в крайне неуклюжую форму. Рыкъ откомментил, указав ошибки - но не унизив достоинство автора. А вы с Алу взялись меряться мастерством и старшинством. Ты прав опять же - с чего сраться-то? И на какую тему? Кто и по каким причинам еблом не вышел? Так ведь "у каждова свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая болт банановым листом". Хуле, взрослые люди.

А вообще ресурс жестковат к новичкам - я думаю, что порой - излишне. Меня ведь тоже жёстко встретили (в каментах). Кто теперь вспомнит, как он со мной сралсо? Крепкая мушская дружба, чисто конкретно)) И Барабунта тоже вскоре освоится, я думаю.

14:06  14-12-2005К креативу :: -     
Кысь: Да, КампотцЪ, почему бы вам и не дунуть? В хуй, я имею в виду? Поскольку первым своим каментом вы обозначили позицию предельно чётко и ясно. Можно и ограничиться этим было, а не хуярить саморекламу. Нет тут юристов, батенька, разведчиков и протчего - если речь не о личностях, а о креативах. Призывал ведь неоднократно (и до меня призывов было множество) - комментить креативы, а не личности авторов (кои в реале далеко не все знакомы друг с другом).

Сам грешен бываю порой, Алу, тебя тоже касается - так что давайте по возможности будем выше непродуктивных срачей. Даёшь продуктивность! Рыкъ ведь подал хороший пример - отчего бы нам всем не воспоследовать, а?

Кампотц, а ести не хотите дуть в хуй - то и не дуйте, никто и не настаивает!

11:36  14-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: пиратова, перестань намекать так откровенно! (10:55)

понял я уже, причём давно, но слить своё в твоё не готофф - по двум причинам:

1. перед Бором неудобно - у нево ш любоффь, а у нас с ним дружба мушская нерушымая, да.

2. мне вчера недвусмысленно намекнули, что я могу огрести ревнючих пиздюль от одной зеленоглазой русалочки, а я б энтова не хотел (ни пиздюль, ни ревности).

Прости, пиратова, не могу я тебя...

Пиратова! Бор - может!!! (И Орлуша - может!!)

10:49  14-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: Здравствуй, золотой унитаз Литпрома, здравствуй ператова! Я не только Бору, кстате, намекал - учти!

Орлуша, рыдал с твоево камента (18:14) так, что чуть в трусы не набухал - сам не знаю, как удержалсо! Всё-таки - бухать, раз пиратова Бору не даёт ни разу!

Бор, бухать будем после 18:00 - я скоро зачёты принимать у личнова состава начну. Вот хорошо, што сюда заглянул - лютовать не буду!

18:11  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: пардон!

в песду стехи, трусы... пошли бухать!

18:09  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: оооо! лиффчег! поясок на голо телооооо!

а Бору, бля, опять дрочить часами?

пиратова! ты штоль меня хотела?

мушскую дружбу удавить чулками -

да хуй получиццо! не, Бор, ну што за блять?

в песду стехи, тусы... пошли бухать!

18:02  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: Бор-приватизатор! Бу-га-га!
17:52  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: а у тибя и платье есть прозрачное?

и даже есть к нему в комплекте тело?!

ну и не сука ты, скажи, пиратова?

чево ж ты про погоду-то пиздела?!

карочи так: отдай-ка Бору Борово

(ну, в смыле, там стехи твои послушать,

любофь-маркофь.. бла-бла.. расея.. здорово!)

а я пока рысцой сгоняю в душик!

17:25  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: вот видиш, ператова! одновременно писали - не пиздим, значиццо! это любоффь, ператова!
17:23  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: победишь тебя у нас дружбой, как же, блять!

Бор, хватит уже стесняццо и хуйню про тотализаторы нести, в любви признавайсо - ведь ладони до кровавых пузырей стёр уже!

пиратова, да любит он тебя, любит, аш в доме напротив форточки все повышибал! вот до чиво мужыка довела, блять! он и стехи твои любит ужэ третий день! ну, отдаваццо намерена - или как?

17:02  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: Эх, пиратоваааа! Ты ж в своих ассоциацыях проецыруешься што пездетс! Так прямо и говори: Бор, пошли ибаццо!
16:56  13-12-2005К креативу За жизнь:: - ИНЬ И ЯНЬ    
Кысь: Орлуша, а чего тут комментировать? Охуительно! (что-то я сегодня подозрительно одноообразен, но так приятно писать это искреннее слово - "о-ху-и-тель-нооооооо")
16:34  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: Бор, а вот если хотцо человеку выибанной быть - чево ты етому чилавеку (пусть и поэтэссе) заповедями моск ибёшь, а не чем-то другим что-то прямо противоположное мозгу?
15:40  13-12-2005К креативу ГиХШП:: - О наболевшем    
Кысь: пиратова, окстися немедленно! Штоп я когда тебя обсирал?! Одна галимая правда, приправленная скупой и стыдливой нежностью, прожываит в душе моей.. тьфу, блядь, начитало Кристоффа!

Кароче, пиратова, ты свершыла воистину великое: открыла сральник на Литпроме, а то ведь ходили все куда придёццо, срали как попало, стеснялись, мучались. А ТЫ!... А теперь!... Риспект, пиратова!



страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »