Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Кысь

15:59  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: НевозможнаЯ

Я, собсно, чё сказать то хотел (извини, отвлекли, шляются тута всякие виртуальные кошмары моиво щасливого децтва, под ногамы шуршат) - ты пиши, ага. Тут кажин сам за своё мнение - мне в целом понравилось. Насрать, что всё предсказуемо с момента побледнения Ника. Интересно ж - как ты это предсказуемое подашь. Переживания Сида в ожидании иполнения просьбы Пола - жизненно. Последняя строчка - супер. Изящно. Сымаю каску.

15:49  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: Relax

а хор твой мне всегда был по хер, Коля.

15:43  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: Relax

Коля? Ты? Без ансамбля?! Сасед!

15:38  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Relax отжох

ебля Линды мужиком с крутой тачкой

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Линда в качестве мумука ебёт крутую тачку ыыыыыыыыыы

сиськой в глушитель?

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ёптаааааааааа

15:29  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: Relax

Между нами, дифчонками, тока не гавари никаму, ладна? В моём децтве был токо один кошмар - сосед Коля, он жа - одноклассник впоследствии. Такой был весь до невозможностей сущности правильнай малчиг - и даже траур по китайской императрице под ногтями не носил. Никагда! Мама моя всё время иво, Колю, тоись, мне в пример ставила. Коля всигда читал строго рекоминдованыя правильные книшки, мыл руки перед едой и после поссать, аккуратно застёгивал пинжачёк и сам гладил пионерский гастуг. Очинь правильный и круглый малчиг был. Пионэр - всем дитям примэр. Коля - единственный во всём нашем классе примерным образом откосил от армии - таких поцонов беречть надо было, а то с кого ж пример брать. Коля отвецтвенный был перед страной и людями, Коля это понимал. Нахуя иму армийя? Свой откос он обосновывал так, что бердяив вкупе с сорокиным с тово свету прилетали у Колюни отсасывать. Слыш, Relax, ты не Колина внучка? Такая умная, такая правильная - точно, иво потомство. Не всё видать покойные филосОфы из Колюниных яитс отсосали. А жаль.

14:51  28-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: Йолка, лечись Леткой-Енкой!
14:49  28-07-2005К креативу Литература:: - Проклятье    
Кысь: Релакс, это ты после вчерашней экстраполяции перед зеркалом так гыгыкаешь? А вот про бердяевскую позицию - поподробнее пожалусто.
Кысь: Рыбовод 14:33

А в джинсах по жаре - дешевле. Правда, не так оригинально, зато вельми геморройно возвращаять шарам неоригинальный природный колер.

Кысь: PolPot 09:33 28-07-2005

Представь - а Пиночету-то каково? И ахтунг съёжилсо.

09:31  28-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: Щикотилло:

А минор в мажоре - слабо?

Кысь: PolPot

Просыпаюсь утром рано -

Нет Луиса Корвалана...

Просыпаюсь я в обед -

Спит со мною Пиночет..

Я пошёл попить компот -

А из зеркала - Полпот!

Шасть ко мне, мол, хули спим?

Надо ж выпить за режим!

09:20  28-07-2005К креативу Литература:: - Наш член в Гаване. Часть 2    
Кысь: Не всех мариконов пускают на Малекон!
Кысь: Да-да, товарищ лепила. До такой степени песдец глазам твоим, шо я (будучи со свежего песдетса) как-то не втюхал - вторая мамка Леной звалась, али всё ж таки Любой? Поясните, товарищ. Да-а-а, Кандинский-Клерамбо приближался. И сдается мне, не к Хенералю... Но потом пришёл маленький милый дохторишка - и ура! и вырастет член шестой, вопреки обещанному вчера окончательному концу! Пишите, Шура, пишите... А то у меня паровод в дыму по пояс бьёт копытом по пути.
19:25  27-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: Щикотилло

А ре-диез-минор - слабо?

19:20  27-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: г-н Обосров

нехуёвско было б и мотивчик напеть - справа от текста, места ведь до хуя осталось. Неэкономненько как-то.

Кысь: Relax

Экстраполируй "визаже полирен" с реактивной тягой - перед зеркалом. В случае возникновения обратной тяги - экстраполируй цитатником.

19:07  27-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: Диспансериза-а-ация бля-я-я

Я ж об том не зна-а-л ничиво-о-о-о

Кысь: Relax

если все всйо будут делать в одном месте?

теперь это называется ... ляпота?

Есть тормоз. Есть медленный газ. И есть Relax. И с этим уже ничего не сделаешь. Ни в каком месте.

18:48  27-07-2005К креативу Литература:: - РУЛА-ТЭ-РУЛА    
Кысь: Щикотилло, этого я и боялся - что ты про Сулико вспомнишь. Свершилось. Лушче б пожар (прости меня господя)...
Кысь: Щикотилло

Да со мной сраться - грустно. Ну как раззадоришься - а тут тревога. Даже ж не поцелую на прощание :(



страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200]