Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Кысь10:14 27-07-2005К креативу :: -
Кысь: Daron
Хаотичность, на мой взгляд, оправдана. Женщина, рискующая после каждой такой командировки вдовой остаться, по-твоему способна через 5 минут после отъезда мужа спокойно планировать семейный бюджет? Тупое оцепенение (зависнуть в падающем снеге), защита психики - в воспоминаниях о приятном, хорошем: танцы, прогулки, украшение ёлки, сельхозработы на подоконнике всем семейством. И всё равно прорывается: ТОТ тожет не так давно в гости приходил.. Орден Мужества... Удалось передать эту атмосферу смятения, борьбы с подступающим ужасом. Думаешь, женщинам легко? Они ведь тоже воюют.
Ну поскольку автор действительно растёт, то хотелось бы, чтобы сей процесс шёл на усиление. Ругаться буду.
"Ольга, встала, собрала инструменты, чтобы отнести их в кладовку. На обратном пути увидела медвежонка, подаренного Генкой: «Хорошо, что он и Стас вместе».
На редкость неуклюжая конструкция. Первое предложение вялое, рыхлое, никакое - как остывшее пюре, занудно-грамматическое. Второе суть хромая стилистика. Увидела медвежонка. Хорошо, что он (медвежонок) и Стас вместе. Ну Йолка, ну блин! Как таракан в супе. ТщательнЕе надоть! 09:31 27-07-2005К креативу За жизнь:: - Муха
Кысь: Да, одно из двух: или на творожок, или на руку. И - срут, срут, срут... 09:27 27-07-2005К креативу Литература:: - Наш член в Гаване. Часть 4.
Кысь: Дохтур, а что вчера меня гнобил за "прозой растренделся, а я ищщо не отошел"? Отошел, я вижу, и не близко - с Кубы в Ирландию. Ну ты, блин, географ!
Когда пятый член вырастет и ваще - сколько "наших" в перспективе? А то у меня долгосрочное отсутствие планируется - каб не сбиться со счёту. 15:59 26-07-2005К креативу За жизнь:: - ТОСКА
Кысь: Так вот ты какая, безысходность...
Тёщей-садоводом - убил наповал. Тонко. Гравюра Хокусаи. Зачёт! 14:03 26-07-2005К креативу За жизнь:: - САШКА. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Кысь: klark_
извини - не получиццо сравнения с Шаманом у меня не было тяжолова наркоманского децтва, класс опять же - обычный был, без деления на "уных-отбросов", просто - "совецкие школьники". И не сел никто - зато есть погибшие. Солдаты. А крео на тему "песня о тревожной молодости" вряд ли будет тебе интесно. Да и мне - тоже. ты спросил - я ответил спасибо за внимание 12:31 26-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: Щикотилло
И штош ты-та-кой-доб-рый? Фпро-чем ятебефсёпрос-тил
И-ибо еси-и Нынче я вы-ыспалси-и. 11:46 26-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: НИЖД 18:11 25-07-2005
Тыл - это понятие не географическое, скорее, нравственное (с моей, разумеется, точки зрения). Кто мне скажет, что ПВО - тыловые чмошники, тот рискует огрести не по децки. Ты когда на точке своей боевое дежурство нёс - можешь припомнить, чтоб тебя уставляком ебли? Или когда на планшете цель вёл - тебя заставляли по уставу приветствовать вошедшего хоть кого охуенно важного? Где ты вычитал, что только разведчики сражались за Родину? Или что АЛУ всю пехтуру в жопу засунул? Ссылочку в тексте, плиз. Ща начнём по родам войск меряться, только этих тёрок тут ищщо не было.
АЛУ ЗЕФ Сам же пишешь, что и в тылу не все ебланы. Глубже ныряй, браток, не скользи по поверхности. Кто круче всех живёт "по уставу"? Тот, которому больше нечем жить. Мне, например, пох как кружки на полке стоят - лишь бы чистые были и хватало всем. А отдельные проверяющие товарищи мозги ебут, что ручки кружек не в одну сторону повёрнуты. И что самое примечательное - в справках по инспекторским этот факт отражают как охуенно влияющий на боеготовность личного состава. "Палочки должны быть строго попиндикулярными" - игде я это читал? Похоже, в "Двух капитанах" - в глыбоком детстве. Но впечатление до сих пор производит. Мне бы (в продолжении) хотелось познакомиться с твоими оценками не только "как", но и "почему". Не до хрена мне хочется, как мыслишь? Если до хрена - так и скажи, читать буду всё равно :-) Кстати, не только меня этот вопрос интересует. 17:04 25-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: Рыбовод
А я чегой-то и не стесняюсь. Особенно когда тут энтих плеоназмов - бреднем не выволочь. Но против синекдохи да исчо и с амплификацией - ничо супротив не имею. Красиво. Основополагающе. А ты часом с катахрезой не переборщил? У поцона винт не тянет по поиску (ну или не совмещается интеллект с "судным содержимым") - чистая, понимаешь, катахреза в действии. 16:45 25-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: Лариса
Спасибо за приведённый пример классического плеоназма! 16:42 25-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: Рбовод
А я исчо одно красивое слово знаю - плеоназм! 16:35 25-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: Рыкъ
Убогие с миром идти не могут. Они вообще не могут идти - честно же пишут, что НА СУДНЕ. Ну подумай сам - как с миром уйти-то? Вот с судном - другое дело. Пусть идут с судном. А вообще - новые попытки развязать очередной срач должны быть проигнорированы. Согласен? 16:01 25-07-2005К креативу За жизнь:: - САШКА. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК.
Кысь: Зря ты повторял, что дураком не был. Был, есть и будешь, если будешь подобную хуету прогрессивной общественности докладывать. Сидит худой прыщавый еблан, не видный из-за спин конвойных, и плачет - подыхать не хочет... Охуительное крео - ща рыдать начну над горькой судьбой "чесного массажиста".
Знал бы ты, афтор, сколько действительно достойных офицеров вот так низахуй ласты склеили - не готовились сходу насмерть таких обдолбаных задротов укладывать. Кстати, и "котики", и "тюлени" к Великому Кракену отправлялись, получив по башке бутылкой от обдолбаного субтильного нигера. Взялся писать - учи историю вопроса, а не мажь соплями клаву. Аффтар, бля. 15:25 25-07-2005К креативу Х (cenzored):: - Свидание
Кысь: На каких кабанов его тело отбросил удар дроби? Там ещё и кабаны были? Тада тема йобли жывотных не раскрыта. Низачот. 15:05 25-07-2005К креативу Литература:: - Абонент времено недоступен
Кысь: Афтар, а мне в целом понравилось. Местами - даже очень. Предыдущие ораторы наверно выспались, а на третьи сутки недосыпа - вставляет, бп.
Не понравилось: грешишь нанизыванием падежей - это грузит, избавляйся. Очень понравилось: фразы о Змие изобилуют шипящими и свистящими - очень настроение создаёт, фон такой ветхозмиевский. "Упс" - однозначно лишнее. 12:50 25-07-2005К креативу Литература:: - Тыл, или психологическая адаптация, по-армейски
Кысь: АЛУ ЗЕФ, точно подмечено: чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ниибаццо уставники служат исключительно в Приарбатском ВО. Проходил в прошлом году ВАК - заёбся рукой махать. Покурить выходишь через "рогатку" - караулка как подорванная вскакивает (я аж пугался поначалу), а кто на звезду старше тебя - так вопросительно смотрит, если ты не машешь ему или башню в его сторону не поворачиваешь - блядь, как будто ты ему тонну в зелени возвертать не торопишься. Блин, когда реальным делом занят - как-то не до строевых поебенек. Ну, давай дальше. И, это, как бы помягче - слилистика, браза, хромает местами. Не огорчай старика.. 12:21 25-07-2005К креативу Х (cenzored):: - Советский гомосексуализм. Ibidem.
Кысь: Мне коллега историю рассказал. Попал в юности впервые в госпиталь. Док там был любопытна-а-я личность, с некоторыми голубыми оттенками души. Ну, докопался до молодого симпатичного курсантика - я, мол, ниибаццо психолог, давай твою ориентацию определю. Назови любое словосочетание. А у коллеги как-то все слова от такого предложения из головы повылетали, ну он и брякнул первое, на что глаз упал в кабинете - "белый сейф" (стоял там такой). Док возбудился, глаза заблестели: сейф, говорит, мужского рода, он заперт - содержит в себе тайну, в которую ты желаешь проникнуть, а белый - это цвет моего халата. О, так ты меня жаждешь, курсант!
Афтор, не ты случайно тем дохтуром-писихологом был? 09:20 25-07-2005К креативу Литература:: - LETKA - ENKA*
Кысь: Щикотилло
М-э-э-нос тамбье-ен И мэнос но п-у-уэдо-о Так заебался от, бля, и до Что и мэнос но пуэдо-о-о. 09:09 25-07-2005К креативу :: -
Кысь: АЛУ, братишка, прости за ощепьятку. Всё ищщо ибутся в руках проклятущщия насекомыя. Почти не спал. |
Не, метафора - это хозяин, топором неспешно надрачивающий хуй на трико невыспавшегося силуэта. А што ему исчо делать, если снесли курочки дедушке яички напрочь.