Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Нови

11:54  24-07-2009К креативу Пустите даму!:: - Не зловещие мертвецы    
Нови: Я тоже думаю, что миленько. Не все ж шедевры, дорогой докторъ. И, потом, это всего лишь отчет о выставке. Никто не бывал?

Очень рада видеть Лаврайтера, который одним присутствием своим напоминает о других временах.

Арлекин позволил себе отдаться эмоции низкого свойства, впрочем, это простительно.

Мнения незнакомцев из откровений мне мало интересны. Простите, 52-й.

19:27  22-07-2009К креативу Палата №6:: - Босса нова на темы лета    
Нови: Редин, мне слова нравятся, но мне не нравится, что вы с ними делаете.
18:38  22-07-2009К креативу Палата №6:: - Босса нова на темы лета    
Нови: Докторъ Ливсин, напишите мне пожалуйста на ira.novi@gmail.com

У меня к вам вопрос есть демографический.

18:16  22-07-2009К креативу Палата №6:: - Босса нова на темы лета    
Нови: Нет-нет. Новое напишите. С нуля.
17:38  22-07-2009К креативу Палата №6:: - Босса нова на темы лета    
Нови: Опять не смогла читать.

Вам бы, Редин, с Мижгоной совместно написать что-нибудь. У нее действия, а у вас слог. Напишите же какое-нибудь декадентское легкое порно. Вы ведь и так в дружеских.

А то ж расчетесь совсем.

16:35  22-07-2009К креативу Литература:: - Der letzte Held    
Нови: Перечла. Чудесный текст, и черт с ними с китайцами, с глобализацией и с прочими одиозом. Главное, что "еды нормально" и " не плачь, сынок, мы тебя любим".
15:36  22-07-2009К креативу Графомания:: - XL    
Нови: Нелепая совершенно попытка на мой взгляд. Уж если ворочать этих по кладбищам, то как Тарантула в трогательном и нежном тексте про Сталина.
15:18  22-07-2009К креативу Литература:: - Большие грузовики    
Нови: Ах, да, особенно понравилось: "Куда стоят грузовики".
15:18  22-07-2009К креативу Литература:: - Большие грузовики    
Нови: Ах, да, особенно понравилось: "Куда стоят грузовики".
15:16  22-07-2009К креативу Литература:: - Большие грузовики    
Нови: До звездочек очень приличная зарисовка. Мне понравилось все это юношество, ногтями цепляющееся за прошлое перед лицом неминуемых пиздецов взрослой жизни.

А вот после - чортичто. Сумбурно и лишне - понятно, что все потом зомби становятся.

14:08  19-07-2009К креативу Трэш и угар:: - Гаврюша    
Нови: Не знаю, что вас так умиляет.

Все это было.

Детские болезни.

Нови: Я уже читала историю О.
12:05  13-07-2009К креативу Про скот:: - Сонник. Римейк.    
Нови: Привет, Прохор.
16:21  09-07-2009К креативу За жизнь:: - Старик и солнце    
Нови: Как обычно, не смогла читать. Достали вы уже солнце и море тоже достали писатели-эгоцентрики-алкашня. Как же вы мне не нравитесь, Редин.
16:16  09-07-2009К креативу Палата №6:: - Танцен мит партизанен    
Нови: Счастлива, что не погиб шедевр при катаклизме. Не пойму чего смеялась в прошлый раз. Это ж грустно так и плаксиво.

А вообще идиотизм, конечно, вот появляется автор такой луч света красно солнышко, и куда девается потом? Какая дыра их засасывает?

Нови: Вот дурашка... Кто ж тебе виноват, что пустых пару строчек написал. Старайся в следующий раз.
13:23  08-07-2009К креативу Было дело:: - Вспоминая Устриц. Маразм    
Нови: Антоновский, ну это же типичный ход - я напишу слово маразм, или бред, или безумие, и тогда мне все будет позволено. Типа, безумны мы, вам тонких ходов души нашей страждущей не понять, посему - внимайте.
Нови: Боян. Про потребление известных личностей в пищу еще классик Прохор Шапиро писал.
Нови: Стишки премилые, но подозреваю, что автор этакий мужичок в летах, обремененный, помимо эрудиции, очками с толстыми стеклами, неопрятной бородкой и клетчатыми рубашечками. Не показывайтесь никогда, храните анонимность, милый автор.
12:05  08-07-2009К креативу За жизнь:: - моя жизнь    
Нови: Архаические вещи люди пишут зачем-то.


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »