|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера21:27 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Почему у меня никто не спрашивает у кого я сосу? Разве это никому совсем не интересно, гады жадные? 21:25 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Есть у кого антиперспирант? Как-то жарко стало, я потеть начала. 21:24 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: *Выплюнула мужнин лоховской хуй, потянулась за попкорном* 21:16 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Швейк, не поминай к ночи, тьфу-тьфу 21:13 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Оксанеус, сосать хуй у женатого поэта — это определённо геройство. Хуй знаит, кто там у этого поэта жена… А если чемпионка мира по метанию молота? 21:11 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Ах, кто насрал мне под дверь токашто?! Подлец! Экий подлец! 21:10 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Я ваша соседка, Саша! Для меня это имеет огромное значение! Я же всё потом с лавочки другим соседям расскажу. 21:09 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Хочу грязного разврату 21:07 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Саша, это безнравственно! ты женат, тебе в Бельдяжки нельзя! 21:06 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Непорядочне оксанеус 20:34 13-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - ТОРГОВЕЦ ФИЛЬТРАМИ
Мама Стифлера: Да не оправдывайся ты как перед мужем, спалившим твой твёрдый шанкр гг Я верю, верю. 20:26 13-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - ТОРГОВЕЦ ФИЛЬТРАМИ
Мама Стифлера: Да кто б сомневался, рыбуня. «Я три дня за вами бежал, чтоб сказать что мне на вас похуй» 20:16 13-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - ТОРГОВЕЦ ФИЛЬТРАМИ
Мама Стифлера: Не дерзи мне, институтка 20:02 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
19:47 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Мамо чота прям на говно щас изойдёт. Бодрится перед эфиром гг 19:46 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: А вот если мать троих детей, вкалывающая на работе по 12 часов в день, и пишущая по ночам кандидатскую — живёт в гармонии с собой и даже увлекается живописью — уж не хуйло ли оно лоховское, без магазинчика-то цветочного и без маникюра? 19:43 13-10-2010К креативу Здоровье дороже:: - ТОРГОВЕЦ ФИЛЬТРАМИ
Мама Стифлера: Щас я лабуде буде веслом-то выпишу ментально по надбровным дугам, ибо все знают што катить к Порки яйцы можно только с моево письменного разрешения. 19:37 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Никогда не думала, что скажу это, но: полностью согласна с Лолитой 19:02 19:36 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: А если у меня есть попа, мамонтодобытчик и я сосу хуй десять раз в неделю, но не имею цветочного магазинчика — я кто? Походу, жопастая хуесоска, не иначе. 15:16 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Мама Стифлера: И таки да: когда уже издадут Штирлица? Сразу куплю десять книжек. |

