Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

12:16  25-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: Данила, ты обосрал вглухую всё впечатление от твоего стиха. Думаю, нелишним будет ввалить тебе пиздов за муси-пуси-чаты по своими креосами.
На этот камент не отвечай, как человека прошу.
12:14  25-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: Чмаки-трямки, пуськи-поцелуськи. девочки, пойдёмте колготков накупим к зиме? Я знаю где ща распродажа.
12:13  25-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя    
Мама Стифлера: Что такое это рики, кстате?
12:10  25-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя    
Мама Стифлера: Ёмаё, это как же я тебя тут пропустила-то, братское сердце?
Про бумажный кораблик и заснеженную трассу ничего нет — зачот ггг
«Поцелуев чужих карамель
Слаще там, где оставишь на чай» — очень понравилось.
И вообще я тебя люблю, да.
12:41  24-09-2010К креативу Пустите даму!:: - Осенний вальс    
Мама Стифлера: «Я прошла и я вышла»
Автор, тебя саму за глаз не цепляет?
20:30  23-09-2010К креативу ГиХШП:: - Орехи     
Мама Стифлера: ААААААААААААААААА, сссука!
Мама Стифлера: С Тошиным копирайтом канешна и с ссылкой на тред
Мама Стифлера: Я вчера на ЯПлакалъ больше скопипастила. Вон, второй день на глагне у них висит, и люди радуюцца
15:48  23-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: Подружка, как ветеран рубрики Рекомендовано, щас объяснит Даниле что его стих гавно, и наколпашит ему гвоздодёром ггг
14:43  23-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Мама Стифлера: Ты мне в тонусе держишь, и это важно. Напишу какую-нибудь хуйню, хочу её в приёмник закинуть, потом прочитаю «Место примирения» или «Переносчика инфекции» — и Ctrl+A+Delete
14:38  23-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки     
Мама Стифлера: Очень поздравляю Волосатого Учителя!
23:07  22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит     
Мама Стифлера: Не, про рак рака я наврала. Иногда мутило аж дня три. Но то УРОВЕНЬ, ёба! Там кого хочешь наизнанку вывернет, даже Чикатилу.
23:05  22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит     
Мама Стифлера: TheКукишЪ, котя, Мама читала rak_rakа — и её совершенно не мутило. Мама — она крепкая как абсент, и стойкая как шланг на морозе.
Я примерно догадываюсь, что Груню частично Васечка сожрал. Делов-то.
22:59  22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит     
Мама Стифлера: Блять, я вот теперь уснуть не могу! Что там в культями усталой Груни?! Что с Васечкой? Он покушал?
22:56  22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: «Не всё сссука ещё сказала» (с) ггг
Ну вот почему тебе непременно надо было выхватить пиздюлей, чтобы ты начал писать хорошие вещи, Даня?
22:55  22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: И ещё. Знаю о написанном не понаслышке, и писала об этом как умела. Но вот стихами, к сожалению, никогда не могла. А жаль. Стихами — оно как-то объёмнее, и лишних слов не надо.
Ещё раз сильно хвалю.
22:53  22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота    
Мама Стифлера: Отлично. очень, кстати, люблю такой размер. И ненатянуто, и несопливо, а так как-то очень правильно и естественно.
Молодец.
13:10  22-09-2010К креативу Было дело:: - Путёвка в жизнь    
Мама Стифлера: Райдеру верю. Буду исправляться. Прям вот сегодня буду.
12:49  22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит     
Мама Стифлера: А причём тут культи Груни? Мне кажется, тут про каннибализм всё же.
12:40  22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит     
Мама Стифлера: В двух словах — о чём здесь?


страницы: 1 « ... [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] »