|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:14 25-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Мама Стифлера: Чмаки-трямки, пуськи-поцелуськи. девочки, пойдёмте колготков накупим к зиме? Я знаю где ща распродажа. 12:13 25-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя
Мама Стифлера: Что такое это рики, кстате? 12:10 25-09-2010К креативу Снобизм:: - Письмо из дождя
Мама Стифлера: Ёмаё, это как же я тебя тут пропустила-то, братское сердце? Про бумажный кораблик и заснеженную трассу ничего нет — зачот ггг «Поцелуев чужих карамель Слаще там, где оставишь на чай» — очень понравилось. И вообще я тебя люблю, да. 12:41 24-09-2010К креативу Пустите даму!:: - Осенний вальс
Мама Стифлера: «Я прошла и я вышла» Автор, тебя саму за глаз не цепляет? 20:30 23-09-2010К креативу ГиХШП:: - Орехи
Мама Стифлера: ААААААААААААААААА, сссука! 20:24 23-09-2010К креативу Конкурс:: - Охуительно короткий рассказ (Коллективный разум Литпрома)
Мама Стифлера: С Тошиным копирайтом канешна и с ссылкой на тред 20:24 23-09-2010К креативу Конкурс:: - Охуительно короткий рассказ (Коллективный разум Литпрома)
Мама Стифлера: Я вчера на ЯПлакалъ больше скопипастила. Вон, второй день на глагне у них висит, и люди радуюцца 15:48 23-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Мама Стифлера: Подружка, как ветеран рубрики Рекомендовано, щас объяснит Даниле что его стих гавно, и наколпашит ему гвоздодёром ггг 14:43 23-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Мама Стифлера: Ты мне в тонусе держишь, и это важно. Напишу какую-нибудь хуйню, хочу её в приёмник закинуть, потом прочитаю «Место примирения» или «Переносчика инфекции» — и Ctrl+A+Delete 14:38 23-09-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Мама Стифлера: Очень поздравляю Волосатого Учителя! 23:07 22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит
Мама Стифлера: Не, про рак рака я наврала. Иногда мутило аж дня три. Но то УРОВЕНЬ, ёба! Там кого хочешь наизнанку вывернет, даже Чикатилу. 23:05 22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит
Мама Стифлера: TheКукишЪ, котя, Мама читала rak_rakа — и её совершенно не мутило. Мама — она крепкая как абсент, и стойкая как шланг на морозе. Я примерно догадываюсь, что Груню частично Васечка сожрал. Делов-то. 22:59 22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит
Мама Стифлера: Блять, я вот теперь уснуть не могу! Что там в культями усталой Груни?! Что с Васечкой? Он покушал? 22:56 22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Мама Стифлера: «Не всё сссука ещё сказала» (с) ггг Ну вот почему тебе непременно надо было выхватить пиздюлей, чтобы ты начал писать хорошие вещи, Даня? 22:55 22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Мама Стифлера: И ещё. Знаю о написанном не понаслышке, и писала об этом как умела. Но вот стихами, к сожалению, никогда не могла. А жаль. Стихами — оно как-то объёмнее, и лишних слов не надо. Ещё раз сильно хвалю. 22:53 22-09-2010К креативу За жизнь:: - суббота
Мама Стифлера: Отлично. очень, кстати, люблю такой размер. И ненатянуто, и несопливо, а так как-то очень правильно и естественно. Молодец. 13:10 22-09-2010К креативу Было дело:: - Путёвка в жизнь
Мама Стифлера: Райдеру верю. Буду исправляться. Прям вот сегодня буду. 12:49 22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит
Мама Стифлера: А причём тут культи Груни? Мне кажется, тут про каннибализм всё же. 12:40 22-09-2010К креативу ГиХШП:: - ест - значит любит
Мама Стифлера: В двух словах — о чём здесь? |

На этот камент не отвечай, как человека прошу.