|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера15:15 13-10-2010К креативу За жизнь:: - А БЕЛОЧКА ВЕСЕЛО СКАЧЕТ, ВИЛЯЯ ХВОСТОМ…
Мама Стифлера: Ахуенно!!! Саша, это ахуенно! Особенно: «А белочка дрочит внутри папы девочки разум». ты мой Гений! 13:25 10-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Ярость безумия
Мама Стифлера: — Есть беляши? - Нет, беляшей нет. Хлеб есть. - А булочки у вас сладкие? - А у нас и между булочек некисло. 20:00 09-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Ярость безумия
Мама Стифлера: Дикс, я тебя читаю всегда, поверь. Есть авторы, которых я читаю всегда, но комментирую редко, ибо они не нуждаются в моих комментариях: это ты, Шева, Шизофф, Лаврайтер, и ещё пара человек. А сейчас просто рассказ почему-то очень напомнил ту Молочную бутылку, оттого и откаментила. Кстати, со знаками препинания и прямой речью у тебя не всё хорошо. *Смайлег* 19:32 09-10-2010К креативу Трэш и угар:: - Ярость безумия
Мама Стифлера: Охуительно! Когда-то в юности я очень увлекалась мистикой и Стивеном Кингом, и у меня была цела полка каких-то сборников страшилок. Стыдно признаться, но я не помню их авторов, хотя авторы были известные. И вот там мне понравился один рассказ, про молочную бутылку. Названия не помню. Там один ебанутый мужик разжился какой-то старинной книгой алхимиков, и решил поэкспериментировать с созданием яда, который совершенно неубиваем и не выветривается со временем. Капнул каплю в молочную бутылку, а утром её сдал, а потом с удовольствием читал каждое утро в газетах о том что там-то там-то померла снихуя целая семья. А через день — бабка в другом конце района, а назавтра — половина детского сада. мужик читал, и искренне радовался, что он такой охуительный, что формула яда была такой сложной, а у него всё получилось! Но в книге есть много других сложных рецептов, поэтому завтра можно попробовать сделать золото из говна. Если б я умела писать трешовые вещи — я бы взяла себе эту идейку: ебанутого чувака, которому похуй: убивать или озолотить. Люди — козявки. Важно только осознание собственной талантливости. 10:47 06-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Измена
Мама Стифлера: Осень, осень, ну, давай у листьев спросим: Кто, блять, открыл портал в мир неведомой ебаной хуйни? 23:12 05-10-2010К креативу Децкий сад:: - без названья
Мама Стифлера: Автору, как положено, отписала пысьмо, но мыло, по ходу, уже нерабочее: пришло уведомление что такого адреса не существует. Обидно. Хотелось бы найти автора. 23:11 05-10-2010К креативу Децкий сад:: - без названья
Мама Стифлера: ИИИИИИХААААА! Друзья, я таки договорилась с режиссёром нащёт этого рассказа! Зимой снимаем по нему кено! Сбылась мечта идиота. У меня прям перед глазами всё время стояло это кино, вот прям так, в ретроспективе. Снимать будем так же, от конца к началу, без купюр, по тексту. 21:44 03-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Мама Стифлера: Пиздить безусловно надо. Ссаными тряпками и булыжниками. А иначе хрен, а не потенциал. 14:18 03-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Мама Стифлера: Уля, если б ты видела, ЧТО лежит у меня в Хуете. гг Там тебе и смайлики, и противоречия, и весь набор «мну», «тя», «сизьГе» и прочая блёвань. Ничо, отучилась за пару месяцев. Щас пешу книжки-сценарии, кто б мог подумать. Дай детке шанс. Она хорошая. Сиськи не показывает, в каментах не срёт. А что хуйню пишет — так все мы не без греха. ЗЫ. если што — я эту женщену знать низнаю и никоим образом не протежырую. 11:45 03-10-2010К креативу ГиХШП:: - Гуляют целый день...
Мама Стифлера: Охуительные рифмы. 11:17 03-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Мама Стифлера: О себе: нихуевая Чота боян вспомнился про мужика в булочной: - Девушка, а у вас булки сладкие? - А у нас и между булок не кисло. 11:16 03-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Мама Стифлера: И таки да. Смайлики нахуй, дорогая Клеопатрочка. Вот просто нахуй. Раз и навсегда. 11:15 03-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Роман в письмах. Аххуевшая
Мама Стифлера: Ничо, ничо, нормальный заход. «Гляжусь в тебя как в зеркало»(с) гг Автор, подвязывай с переписками, и пишы уже как чилавек. Я чую в тебе потенциал. Уля, это схуяле она жопомордая-то? 01:23 03-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте
Мама Стифлера: Пижжу. Не через пару месяцев, а через 4. Но всё равно. 01:22 03-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте
Мама Стифлера: Ничо. Я сама три года назад писала вот такую блядаму и даже хуету со смайлами и эмовскими выражениями. Мне тут пиздюлей выписали немедля — через пару месяцев конкурс на лучшую олдскульную историю выиграла, на пару с Яблей. Вывод: голубоглазую красотку надо отпиздить. исключительно для её же пользы. 00:29 03-10-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмецо в конверте
Мама Стифлера: Не дочитала. Чем там всё кончилось-то? 00:08 01-10-2010К креативу Литература:: - Я тебя обманывать не стану...
Мама Стифлера: Брат, принимай мои поздравления. Это — Литература. *Харкнула через левое плечо в глаз покойной Розалии* Красавец. 16:09 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Мама Стифлера: Тьфу на тебя. Никто Натрия не забрал. Гонять больше не может — это да. По частям сшивали. А так вполне себе здрав и весел. 15:43 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Мама Стифлера: Не Париж-Даккар. Натрий на спорткаре разбился, а не на грузовике. 15:42 30-09-2010К креативу Х (cenzored):: - Кокон города
Мама Стифлера: Куб, мне например незападло равняться на Ренсона и Яблю. Это не значит, что надо им подражать, но их уровень помогает держаться в тонусе. А где-то, конечно, я у них и учусь. |
