|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера13:08 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: Швейк, для меня и сейчас достаточно имени автора, для того чтобы написать лестный камент. Есть авторы, которые всё ещё в поиске себя, потому и телепаются между ГВ и За жизнью. Вон, та же Октябрь: то конкурс выиграет, то хуйню напишет. Но у неё есть рвение и потенциал. Есть такие как Кастинг — они никогда не прыгнут выше жопы, потому что таланта нет, хоть ты обосрись. А есть такие как Орлов. Как Шизофф. Как Штирлиц и как тарантула. Это состоявшиеся литераторы и поэты. Они даже хуйню умеют написать так, что аж завидно. 12:58 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: Кастинг, ты что-то перепутала. Мы — сытая свора. И питаемся в основном деликатесами. Падаль не жрём-с. Вот скажи, пожалуйста: а твои креативы сияют ли свежими идеями и глубокими мыслями? Привносят они что-то новое в литературу? Твои бессмертные фразы типа: «Но если ты не вышлешь свои ноги на поиски меня, то мои глаза не будут сиять»(с) — это квинтэссенция опыта проживания и там, и сям? Или побочный эффект от преподавания в университете? 12:42 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: А тарантула-то мудак какой: понравилось ему это эссе, видите ли. «Милые комментаторы, вы и не догадываетесь, что через несколько лет вы эссе такого ровня уже нигде и никогда не прочтете»(с) Хорошо, что есть кастинг. Она, вон, сходу разъяснила что Шиз говнюк, и написал парашу. 12:34 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫ Не, а кастинг канешна вошла в каменты павой в прозрачной вуали до пола, и нежным голосом феи Динь-Динь указала графоману Шизу на его ошибки, после чего бесследно растворилась в эфире. 12:31 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: Кастинг, да Бога ради. Сидите где ходите. Я лишь озвучила взгляд со стороны. Чем бы дитя не тешилось — лишь бы не дрочило. 12:27 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: Кастя, а вот сидели бы вы в своём ГэВэ, и не вылезали бы оттуда. И тепло, и друзья рядом. 12:21 19-10-2010К креативу Снобизм:: - бессмертие и безумие
Мама Стифлера: Я чота подзабыла: сколько там у кастинга текстов-то в Рикаменде? Десять? Двадцать? По-моему, там ещё шесть бестселлеров у неё, каждый тиражом по миллиону. Пусть критикует, чо. Заслуженный автор, гений, не побоюсь этого слова. А то развелось графоманов штампованных: Гренадины какие-то, Педерасты, Шизовы непонятные. Тьфу. 23:16 18-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Осеннее настроение.
Мама Стифлера: Кстати, чота вспомнилось. У нас в школе был физик, который любил походы и выпить. И попеть песен. В количестве одна штука: Птички пели в лесу, сидели мы у костра Ты ковырялась в носу веточкой до утра Я рядышком я сидел, а птички пели в лесу, Я на тебя глядел, а ты ковырялась в носу Ну и там дальше в том же духе. С тех пор не люблю я бардовские песни про лес, про костёр, про любимую, про солнышко и прочие осенние листья. 22:52 18-10-2010К креативу Х (cenzored):: - Осеннее настроение.
Мама Стифлера: «Детей моих срать тошно маме» — это вот как? Кстати, Парк, стихи Штирлица практически через один лежат в рубрике Рекомендовано. А это значит, что они нравятся подавляющему большинству. А ещё подавляющему большинству (конкретно вот на этом ресурсе) не нравятся бардовские сопли про любимую, снегопад и муравьишек. 23:13 15-10-2010К креативу Вращаются диски:: - Motion & Emotion
Мама Стифлера: Это охуенно, братское сердце! Эдакий микс из тебя-поэта, и тебя-человека. Приезжай завтра в гости, я для тебя куриный крематорий устрою, как ты любиш гг 01:07 14-10-2010К креативу Было дело:: - Рейсинг
Мама Стифлера: Ты в среду позвони. А лучше зимой.(с) Плакала. Натурально веть плакала. Александр, я вас люблю очень. Сильно и горячо. 22:46 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - карамель
Мама Стифлера: Не, свечи трещат. Вот так: трещ-трещ-трещ И то, это если в квартире порча гг 22:43 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - карамель
Мама Стифлера: А как шелестят свечи, кстате? 22:29 13-10-2010К креативу Палата №6:: - Пещера зеркального тапира
Мама Стифлера: Боюсь Рому, и издали очень уважаю. Но близко не подойду, потому что страшно. 22:00 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Вот. Умойтесь кровавыми слезами. Святой человек вам правду сказал. 21:48 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Антон не поэт! 21:31 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
21:30 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Антон и не поэт, кстати. 21:29 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: А я сосу, безусловно. Как пылесос Кирби. Причём, от души, с любовью. Как Ленину. 21:28 13-10-2010К креативу Пустите даму!:: - О лузерах, лохах и героях (эссе)
Мама Стифлера: Вот именно! Замужем! Как лохушка! Неужто неинтересно вам как я живу? |
