Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:42  08-11-2010К креативу Литература:: - Сухое дерево (репост)    
Мама Стифлера: Спасибо, Арсений
И тебе, Антон, спасибо (тоже не уточнаяя за что)
02:19  08-11-2010К креативу Литература:: - ПРО ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК ЛЮБВИ    
Мама Стифлера: Орлов, я тебя бесконечно люблю. Вот такого. Настоящего.
Спасибо за то, что ты есть.
Мама Стифлера: Бля, я уже час хожу и пою басом эту песню про червяка Анатолия! Никак не отвязывается!
Мама Стифлера: Напомнило песню Эдуарда Сурового:
Червяк Анатоооолий
Ищет покушать,
Но крот Афанасий
Нашол его раньше…
14:48  07-11-2010К креативу ГиХШП:: - Юльке Моисеевой    
Мама Стифлера: А, ну если это Прима — тогда понятно. А Иван Владимирович, похоже, Био.
Мама Стифлера: Да не говнецо! Скажем, слабее уровня Порки в целом, но, тем не менее, до говнеца тут далеко.
Мама Стифлера: Паркинсона всё равно люблю. И похуй на два десятка проёбанных запятых. За «Шрам за оборону Сталинграда» и «Батю» можно всё простить.
22:07  05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях    
Мама Стифлера: Такой сисей можно и зубы выбить. Себе.
21:41  05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях    
Мама Стифлера: Никакого «Нашего всё» в стихе не заметила. Отчего так?
21:40  05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях    
Мама Стифлера: Про што здесь?
19:10  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Во. Всё. Есть конструктив, можно расходиться гг
19:09  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Блять, ей полдесятка человек сказали что она пишет несусветную ёбань — так нет! Это неконструктивная критика! Конструктивная, это когда говорят: «Ах, какой же охуенный стих! Какая ж Юлька гениальная поэтесса!»
Ну, подождём конструктива, чо. Всё равно все сдохнем в 2012.
19:05  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Лорд, и в народ надо ходить, верно. Так ведь и народ разный бывает. Иные как харкнут на тебя туберкулёзом — заебёшься потом отмываться. Фу-фу.
19:02  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Кстате, тоже почему-то щас Натрия вспомнила:
«Ты пришла в обоссанных рейтузах
В тон жабо играло желтизной»(с)
Как же в тему, как же в тему!
19:01  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: ХГ
Дружище, Натрий вообще-то мой брат гг Поэтому я зацениваю его стихи самой первой, ещё до публикации на Литпроме *Смайлег*
19:00  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: А мы Юлю обоссали, так, для смеху
18:59  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: А, всё гг
Я с вопросом опоздала.
18:59  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Лорд, при всём моём к Вам уважении как к автору — не могу понять: зачем вы-то тут ошиваетесь с разными мамонтёнковыми и мантрами? Это же неприлично!
18:57  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Ну а мы просто прошли тут мимо буфета и нарыгали за гардину. А вы?
18:45  05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция    
Мама Стифлера: Юля что-то попутала. Это был риторический вопрос. Я не имею привычки разговаривать с тлями


страницы: 1 « ... [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] »