|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера02:19 08-11-2010К креативу Литература:: - ПРО ПЫЛЬНЫЙ ЧЕРДАК ЛЮБВИ
Мама Стифлера: Орлов, я тебя бесконечно люблю. Вот такого. Настоящего. Спасибо за то, что ты есть. 18:16 07-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Червяки для Анатолия
Мама Стифлера: Бля, я уже час хожу и пою басом эту песню про червяка Анатолия! Никак не отвязывается! 16:55 07-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Червяки для Анатолия
Мама Стифлера: Напомнило песню Эдуарда Сурового: Червяк Анатоооолий Ищет покушать, Но крот Афанасий Нашол его раньше… 14:48 07-11-2010К креативу ГиХШП:: - Юльке Моисеевой
Мама Стифлера: А, ну если это Прима — тогда понятно. А Иван Владимирович, похоже, Био. 14:36 07-11-2010К креативу Графомания:: - Чурочка (социально-похуестическая)
Мама Стифлера: Да не говнецо! Скажем, слабее уровня Порки в целом, но, тем не менее, до говнеца тут далеко. 04:05 07-11-2010К креативу Графомания:: - Чурочка (социально-похуестическая)
Мама Стифлера: Паркинсона всё равно люблю. И похуй на два десятка проёбанных запятых. За «Шрам за оборону Сталинграда» и «Батю» можно всё простить. 22:07 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Мама Стифлера: Такой сисей можно и зубы выбить. Себе. 21:41 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Мама Стифлера: Никакого «Нашего всё» в стихе не заметила. Отчего так? 21:40 05-11-2010К креативу Пустите даму!:: - я в трех частях
Мама Стифлера: Про што здесь? 19:10 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Во. Всё. Есть конструктив, можно расходиться гг 19:09 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Блять, ей полдесятка человек сказали что она пишет несусветную ёбань — так нет! Это неконструктивная критика! Конструктивная, это когда говорят: «Ах, какой же охуенный стих! Какая ж Юлька гениальная поэтесса!» Ну, подождём конструктива, чо. Всё равно все сдохнем в 2012. 19:05 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Лорд, и в народ надо ходить, верно. Так ведь и народ разный бывает. Иные как харкнут на тебя туберкулёзом — заебёшься потом отмываться. Фу-фу. 19:02 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Кстате, тоже почему-то щас Натрия вспомнила: «Ты пришла в обоссанных рейтузах В тон жабо играло желтизной»(с) Как же в тему, как же в тему! 19:01 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: ХГ Дружище, Натрий вообще-то мой брат гг Поэтому я зацениваю его стихи самой первой, ещё до публикации на Литпроме *Смайлег* 19:00 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: А мы Юлю обоссали, так, для смеху 18:59 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: А, всё гг Я с вопросом опоздала. 18:59 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Лорд, при всём моём к Вам уважении как к автору — не могу понять: зачем вы-то тут ошиваетесь с разными мамонтёнковыми и мантрами? Это же неприлично! 18:57 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Ну а мы просто прошли тут мимо буфета и нарыгали за гардину. А вы? 18:45 05-11-2010К креативу ГиХШП:: - Эволюция
Мама Стифлера: Юля что-то попутала. Это был риторический вопрос. Я не имею привычки разговаривать с тлями |

И тебе, Антон, спасибо (тоже не уточнаяя за что)