Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

01:24  14-06-2021К креативу Х (cenzored):: - Начало дня лета    
Седнев: Мало огня
01:23  14-06-2021К креативу Графомания:: - Учащённый пульс    
Седнев: Потолочная рубрика для поэта с таким ником
Седнев: Просто это именно те два слова, которые смотрятся междометиями. Формально соответствует. Принимается
Седнев: Будут аргументы за конкурс, перекладу
22:29  13-06-2021К креативу Вращаются диски:: - Лето    
Седнев: Атмосферно
15:50  13-06-2021К креативу Про скот:: - Муся    
Седнев: Соболезную
14:09  13-06-2021К креативу Здоровье дороже:: - Прививка    
Седнев: Про астрозенеку
14:07  13-06-2021К креативу Про скот:: - ДР    
Седнев: Про хоботки
14:05  13-06-2021К креативу Графомания:: - Диптих    
Седнев: Хуиптих
14:04  13-06-2021К креативу Конкурс:: - Всякие мысли.    
Седнев: Здесь побудет
13:59  12-06-2021К креативу За жизнь:: - алкаши    
Седнев: К Дню России
13:57  12-06-2021К креативу Новости:: - Размышления о сверчке    
Седнев: Про насекомых
22:34  11-06-2021К креативу Про любовь:: - меняла    
Седнев: Концовка слабовата
Седнев: Буду последователен
10:16  11-06-2021К креативу Конкурс:: - Пьяный поэт (конкурс)    
Седнев: Про вульву
23:42  10-06-2021К креативу Пустите даму!:: - Когда дома одна    
Седнев: Пожалуй, так вот распедалю на этот раз
Седнев: Так затем и запутываю. Барагозина в состоянии вройны со мной. Это такое семантическое джиу-джитсу с моей стороны
Седнев: Чота Зося с Бобровым закусилась. Пожалуй поддержу ее, но с одной оговоркой - пидарасы, кроме тех, кого знаю лично и немного шапочно ггг. По мне так их славно разводят на ненависть. Они люди праздничные, не пассионарные, но очень гибкие что ли, склонные к движухам. Но их наебали (без Ё)


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »