|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев19:03 30-10-2016К креативу Пустите даму!:: - я встретила демоницу
Седнев: За рифму "лифчика-лишнего" плюс. А так то ровно 11:35 25-10-2016К креативу Литература:: - В стране леших
Седнев: Написано весьма обстоятельно. Где-то даже протокольно. Поздравляю хули 11:22 25-10-2016К креативу Критика:: - ПАДАЕТ ПЕРВЫЙ СНЕЖОК.ПОДМОРОЗИЛО...
Седнев: Руки устали у Саши у Штирлица. Осени сиська пуста. Выдоил много отменной кириллицы - Центнеров около ста. 21:47 13-10-2016К креативу Графомания:: - Читая Мандельштама
Седнев: Пакуй, автор, чемоданы. Даже на фоне нынешней беспросветности, ты выглядишь бациллой 21:44 13-10-2016К креативу Про любовь:: - Ебуч@я осень
Седнев: Сказочная чушь 21:42 13-10-2016К креативу Пустите даму!:: - Ох, сердце, орган мой, скажи
Седнев: Чота хуйня. Вразумительная, но хуйня 21:39 13-10-2016К креативу Х (cenzored):: - Здравствуйте, Доктор Наталья
Седнев: Михалыч вспарывает брюхо унынию 21:36 13-10-2016К креативу Децкий сад:: - Хаос
Седнев: А я не согласен. Стихи, которые автор готов столь обстоятельно объяснять, не могут быть не говном 15:55 04-10-2016К креативу Снобизм:: - Встаёт
Седнев: Финал смазан 15:53 04-10-2016К креативу Здоровье дороже:: - я пишу фиговые стишки
Седнев: Месячные скоро? 11:13 04-10-2016К креативу За жизнь:: - Ворота
Седнев: "излюбленные звезды" малость огорчили. Так то норм 00:29 28-09-2016К креативу За жизнь:: - Дом
Седнев: Пафосно, монотонно, и ни одной уключины. Жоский минус 00:06 26-09-2016К креативу Было дело:: - Пасторальное
Седнев: Плагиатненько 11:03 24-09-2016К креативу Было дело:: - Между телом
Седнев: промеж палаток 11:02 24-09-2016К креативу Новости:: - Счастье
Седнев: про сюрпризы 11:01 24-09-2016К креативу Было дело:: - Эпилог
Седнев: Вот это я понимаю! Все каноны выдержаны 11:00 24-09-2016К креативу Здоровье дороже:: - мне вчера было вечно
Седнев: Надо было пожаловаться в местком! 10:47 24-09-2016К креативу Пустите даму!:: - Ему 22.01.2007
Седнев: Ой! 10:12 24-09-2016К креативу Графомания:: - Гению
Седнев: Вот только привирать не надо. Нет таких договоренностей. Я никого не гнал из под своих писулек. Мне все мнения интересны. Даже самых яйцеголовых, и я им признателен за мнение. А тебя да - не читаю, поскольку ранимость автора не предполагает приятных открытий в его творчестве. Это, еслечо не комментарий, а поправка |

Рельефное, мощное полотно о любви, одиночестве, смерти и обретении себя. Раздавая таланты и красоту, Рука Господня дрогнула и изрядно обвесила автора.