Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Галоперидол, аминазин и феназепам

Галоперидол, аминазин и феназепам

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 11:27  08-11-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 3043]
Лепила вынес приговор
и сделал знак рукой медбрату.
Ему сказал я:- "Сам дурак ты.
Не доктор ты, а живодёр"!

Вкололи галоперидол
(в анамнезе: шизофрения).
Я им ору:- "Введите Вия!"
Ещё вхуячили укол.

Дециллионы злобных жал,
пиявкой врезались под кожу.
Рубахой длинною стреножен,
свои я веки плотно сжал.

Бездонной ямы черный зев
в мозгу моём дырой разверся,
оттуда вывалились перси,
лобки и попы юных дев.

Я вызвал "Крайслер"(лимузин),
длинною сорок восемь метров,
джаз-бэнд иссиня-чёрных негров.
(Добавили аминазин).

Недолго я лохматил дам
на старой, панцирной кровати,
заснул на антиквариате,
(добил меня феназепам)


Теги:





18


Комментарии

#0 11:48  08-11-2016отец Онаний    
хороший рецепт
#1 11:55  08-11-2016штурман Эштерхази    
хорошо
#2 11:58  08-11-2016Седнев    
Да. Гут
#3 12:05  08-11-2016Mavlon    
Это зоебись друг мой Клифт!



Децилионы злобны жал

Пиявкой врезались под кожу(с)



Настоящий олкаш никогда не станет норкоманом! незнаю в тему ли это но всетаки чтото я в этом увидел
#4 12:25  08-11-2016Oчи жгучие    
а всего-то было нужно, ёбнуть битой по башке
#5 12:26  08-11-2016Oчи жгучие    
анамнез, это типа анализа?
#6 12:28  08-11-2016херр Римас    
ггггггы!У миня подружка, начинала в обратном порядке, ну что в заглавии.

Очень дырка нерничала, что могут не взять типо замуж.
#7 12:44  08-11-2016mayor1     
Прекрасно.
#8 12:48  08-11-2016Шаня Помазов    
Отлично, и главное правдоподобно.

Я помню в дурдоме один идиот тоже стриножен был, так он сукин сын ремни на руках порвал. Во силища! А ремни там если кто знает ого-го! И мужик главное невысокий такой, худощавый.

Медбратья помню со всей больницы сбежались - полюбопытствовать.

Мы потом спрашиваем его - как так получилось? А он говорит, привидилось мол что его два негра в самолет затаскивают чтобы там выебать, а он и вырывался.

Плюс!
#9 13:10  08-11-2016Шульц ®    
спасибо поржал. мощно задвинул Евген. отлично.
#10 13:58  08-11-2016Хирург Глебов    
Гимн дурке
#11 14:45  08-11-2016Евгений Клифт ®    
Спасибо за понимание и сопереживание
#12 15:01  08-11-2016дядяКоля    
Ну тут скорее не шизофрения, а банальная белочка. Мой друган недавно с ней общался в Скворцово-Степаново. +
#13 15:10  08-11-2016Oчи жгучие    
не шиза и не белочка.. еслиб белочка, то не он за бабами, и вий ьы за ним, с хуем наперевес бегал гг так это.. в лучшем случает, беспокойный сон
#14 15:10  08-11-2016Oчи жгучие    
а вий за ним***
#15 17:58  08-11-2016Гриша Рубероид    
это видимо кусок, который вырезали из Кавказской пленницы
#16 18:14  09-11-2016Разбрасыватель камней ®    
И тебя вылечат, и меня вылечат (с) +
#17 21:22  18-12-2016Лев Рыжков    
Живодерское стихотворение. Плюс.
Драттути...
#19 11:17  30-08-2020Евгений Клифт ®    
Ой сорри ! Не туда.. Алексей Леопольдович снесите пжлста это. Спасибо
#20 11:28  30-08-2020mayor1     
Ни за что!!!!
#21 11:30  30-08-2020mayor1     
В 11-й. строке ошибка.... Только спокойствие.....
#22 11:36  30-08-2020Евгений Клифт ®    
Да делайте что хотите.. Мне пох ! гыгы
#23 12:33  30-08-2020Йенс Тилва ®    
Ну тут же дата приёмки не поменялась. Почему де Куздре так досталось?
#24 12:35  30-08-2020Йенс Тилва ®    
Из комментов узнал, что Шаня лежал в дурдоме. Это многое объясняет.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...