|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Галоперидол, аминазин и феназепамГалоперидол, аминазин и феназепамАвтор: Евгений Клифт ® Лепила вынес приговори сделал знак рукой медбрату. Ему сказал я:- "Сам дурак ты. Не доктор ты, а живодёр"! Вкололи галоперидол (в анамнезе: шизофрения). Я им ору:- "Введите Вия!" Ещё вхуячили укол. Дециллионы злобных жал, пиявкой врезались под кожу. Рубахой длинною стреножен, свои я веки плотно сжал. Бездонной ямы черный зев в мозгу моём дырой разверся, оттуда вывалились перси, лобки и попы юных дев. Я вызвал "Крайслер"(лимузин), длинною сорок восемь метров, джаз-бэнд иссиня-чёрных негров. (Добавили аминазин). Недолго я лохматил дам на старой, панцирной кровати, заснул на антиквариате, (добил меня феназепам) Теги: ![]() 18
Комментарии
#0 11:48 08-11-2016отец Онаний
хороший рецепт хорошо Да. Гут Это зоебись друг мой Клифт! Децилионы злобны жал Пиявкой врезались под кожу(с) Настоящий олкаш никогда не станет норкоманом! незнаю в тему ли это но всетаки чтото я в этом увидел а всего-то было нужно, ёбнуть битой по башке анамнез, это типа анализа? ггггггы!У миня подружка, начинала в обратном порядке, ну что в заглавии. Очень дырка нерничала, что могут не взять типо замуж. Прекрасно. Отлично, и главное правдоподобно. Я помню в дурдоме один идиот тоже стриножен был, так он сукин сын ремни на руках порвал. Во силища! А ремни там если кто знает ого-го! И мужик главное невысокий такой, худощавый. Медбратья помню со всей больницы сбежались - полюбопытствовать. Мы потом спрашиваем его - как так получилось? А он говорит, привидилось мол что его два негра в самолет затаскивают чтобы там выебать, а он и вырывался. Плюс! спасибо поржал. мощно задвинул Евген. отлично. Гимн дурке Спасибо за понимание и сопереживание Ну тут скорее не шизофрения, а банальная белочка. Мой друган недавно с ней общался в Скворцово-Степаново. + не шиза и не белочка.. еслиб белочка, то не он за бабами, и вий ьы за ним, с хуем наперевес бегал гг так это.. в лучшем случает, беспокойный сон а вий за ним*** это видимо кусок, который вырезали из Кавказской пленницы И тебя вылечат, и меня вылечат (с) + Живодерское стихотворение. Плюс. Драттути... Ой сорри ! Не туда.. Алексей Леопольдович снесите пжлста это. Спасибо Ни за что!!!! В 11-й. строке ошибка.... Только спокойствие..... Да делайте что хотите.. Мне пох ! гыгы Ну тут же дата приёмки не поменялась. Почему де Куздре так досталось? Из комментов узнал, что Шаня лежал в дурдоме. Это многое объясняет. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


