|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Галоперидол, аминазин и феназепамГалоперидол, аминазин и феназепамАвтор: Евгений Клифт ® Лепила вынес приговори сделал знак рукой медбрату. Ему сказал я:- "Сам дурак ты. Не доктор ты, а живодёр"! Вкололи галоперидол (в анамнезе: шизофрения). Я им ору:- "Введите Вия!" Ещё вхуячили укол. Дециллионы злобных жал, пиявкой врезались под кожу. Рубахой длинною стреножен, свои я веки плотно сжал. Бездонной ямы черный зев в мозгу моём дырой разверся, оттуда вывалились перси, лобки и попы юных дев. Я вызвал "Крайслер"(лимузин), длинною сорок восемь метров, джаз-бэнд иссиня-чёрных негров. (Добавили аминазин). Недолго я лохматил дам на старой, панцирной кровати, заснул на антиквариате, (добил меня феназепам) Теги: ![]() 18
Комментарии
#0 11:48 08-11-2016отец Онаний
хороший рецепт хорошо Да. Гут Это зоебись друг мой Клифт! Децилионы злобны жал Пиявкой врезались под кожу(с) Настоящий олкаш никогда не станет норкоманом! незнаю в тему ли это но всетаки чтото я в этом увидел а всего-то было нужно, ёбнуть битой по башке анамнез, это типа анализа? ггггггы!У миня подружка, начинала в обратном порядке, ну что в заглавии. Очень дырка нерничала, что могут не взять типо замуж. Прекрасно. Отлично, и главное правдоподобно. Я помню в дурдоме один идиот тоже стриножен был, так он сукин сын ремни на руках порвал. Во силища! А ремни там если кто знает ого-го! И мужик главное невысокий такой, худощавый. Медбратья помню со всей больницы сбежались - полюбопытствовать. Мы потом спрашиваем его - как так получилось? А он говорит, привидилось мол что его два негра в самолет затаскивают чтобы там выебать, а он и вырывался. Плюс! спасибо поржал. мощно задвинул Евген. отлично. Гимн дурке Спасибо за понимание и сопереживание Ну тут скорее не шизофрения, а банальная белочка. Мой друган недавно с ней общался в Скворцово-Степаново. + не шиза и не белочка.. еслиб белочка, то не он за бабами, и вий ьы за ним, с хуем наперевес бегал гг так это.. в лучшем случает, беспокойный сон а вий за ним*** это видимо кусок, который вырезали из Кавказской пленницы И тебя вылечат, и меня вылечат (с) + Живодерское стихотворение. Плюс. Драттути... Ой сорри ! Не туда.. Алексей Леопольдович снесите пжлста это. Спасибо Ни за что!!!! В 11-й. строке ошибка.... Только спокойствие..... Да делайте что хотите.. Мне пох ! гыгы Ну тут же дата приёмки не поменялась. Почему де Куздре так досталось? Из комментов узнал, что Шаня лежал в дурдоме. Это многое объясняет. Еше свежачок Ортодонт исправит зубы у кого они кривЫ
Психиатр ударит в бубен, как душою не криви Мир поможет офтальмолог - глазом точно рассмотреть В жопу палец ткнёт проктолог - Целый палец, а не треть Только лишь поэт Григорий ничего не совершит Никого он не исправит, словом мир не оглушИт Вот сидит он вечерочком, прогуляться то облом - Пишет, балуясь хуёчком, под обшарпанным столом Приложите полотенце, вы Григорию ко лбу!... Ветви разбил инсульт. Судорога мороза.
В воздухе зреет стресс. Зданий белеют лица. Раннее утро. Мрак. И не проснулся ветер. Комья слетают с крыш, словно самоубийцы. Прост, как букварь, квартал, как дважды два - четыре. Белые взяли власть.... Обычно зайцы живут в лесу, но этот жил в посёлке городского типа. Долговязый дурачок по кличке Заяц.
Он приходил к нам в детский сад, хотя был лет на десять старше. А мы его просто дразнили- Заяц, Заяц и убегали. Потом за ним приходила его мать по прозвищу Вязаная Роза.... Я не вынул однажды из бабы И она мне потом родила На себя же похожую жабу Ровно в три с половиной кила)) Тот конверт, что орал лишь и срался Мне сказали без всяких любить И я честно пол года старался А потом захотел всех убить Баба стала конкретною стервой А конверт ещё больше стал срать И я бабу убил тогда первой А конверт решил просто отдать Я свободен и нервы в порядке И теперь за собою слежу Чтоб не выросло больше на грядке Я теперь ни в ког... Ночью дождь противный, с ветром.
На душе и так темно. Почему сживать со света - У людей заведено? Мертвецы порой тоскуют. Их чуждаться нет причин. И на кухоньке покурим С неживыми. Помолчим. Вспомним страсти и все тë... |


