Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

10:41  10-04-2016К креативу Децкий сад:: - Фанты    
Седнев: Как не лень писать пургу про якубовича
10:39  10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - вальтер    
Седнев: Не дочитал. Вроде, про Перельмана
10:35  10-04-2016К креативу Снобизм:: - я тёпл    
Седнев: Хуёпл
10:33  10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли    
Седнев: Хорошее упражнение. Женский такой стиль. Но слишком мозаично
22:39  09-04-2016К креативу Снобизм:: - БоЗВ (3)    
Седнев: Грибоедовщина, конечно, но продолжай
22:36  09-04-2016К креативу Про любовь:: - Бурёнка и Пегас    
Седнев: Чота поскользнулся в хуйню и петросянщину
22:30  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: После еще почитаю. Вроде небессмысленный рассказ
22:29  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: Что блядь за перекрытия, которые ты вязал проволокой? Уже сто миллионов раз говорил, что бросаю читать в том месте. где автор позволяет себе "мы", "наша жизнь - каркас", распространяя это "мы" на неопределенный круг лиц, а значит, с возможностью включения в этот круг всех. Это заискивание с читателем на грани похлопывания по плечу выбешивает нереально
22:05  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: Далее " унылый советский конструктивизм с вкраплениями постмодерна". Это как понимать, Володя? Пластиковое окно - это пиздец какая неунылая вещь?
21:56  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: Безмятежность третьего абзаца с избытком окупается четвертым с его кульминацией, сложившейся в чудовищное: " Соприкоснуться отцветшие бутоны".
21:50  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: По второму абзацу все отлично, кроме корявого употребления множественного числа слова [url=http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8]"лекало" [/url]
Ну и "холодные чернила" - не самый яркий образ. Типа "белый снег" или "зеленые листья". Тривиально до икоты
15:39  09-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Консорт    
Седнев: Очень смутная судьба его здесь ожидает
15:21  09-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Консорт    
Седнев: Стих неплохой, конечно, но автор выставил себя нелепым клоуном
12:13  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: /танцует твист на развалинах вовиного самодовольства/
12:11  09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)    
Седнев: Это получше, чем обычно. Но девочка с пышными ножками и хрупкими плечиками воспринимается толстожопым уродцем . Дальше еще не читал. но уверен. что в жертву оригинальности образов принесен здравый смысл. Вова известный спец по выплескиванию детей вместе с грязной водой банальностей.
Я ханжа еслечо. Бля меня девочка, описанная подобным образом, выглядит неаппетитной тумбочкой. Ты уж прости, Володя
21:51  07-04-2016К креативу Снобизм:: - пурга    
Седнев: Прочитал бы. но не лезет текст без знаков препинания. Ну пуога и пурга
21:49  07-04-2016К креативу Про скот:: - Слесарь и безысходность    
Седнев: Не могу к ритму приладиться. Раз пять прочитал
21:42  07-04-2016К креативу Децкий сад:: - Детство     
Седнев: Хуета
Седнев: Не знаю, Николай, кто прав, а кто нет. Я такой вот, а ты не такой. Я, кстати, читал твой стих.
Седнев: Я, кстати, не размещаю здесь ничего давно. Не оч приятно видеть свои восхитительные поделки на одной полке с таким беспросветным говном


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »