|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев10:41 10-04-2016К креативу Децкий сад:: - Фанты
Седнев: Как не лень писать пургу про якубовича 10:39 10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - вальтер
Седнев: Не дочитал. Вроде, про Перельмана 10:35 10-04-2016К креативу Снобизм:: - я тёпл
Седнев: Хуёпл 10:33 10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли
Седнев: Хорошее упражнение. Женский такой стиль. Но слишком мозаично 22:39 09-04-2016К креативу Снобизм:: - БоЗВ (3)
Седнев: Грибоедовщина, конечно, но продолжай 22:36 09-04-2016К креативу Про любовь:: - Бурёнка и Пегас
Седнев: Чота поскользнулся в хуйню и петросянщину 22:30 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: После еще почитаю. Вроде небессмысленный рассказ 22:29 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: Что блядь за перекрытия, которые ты вязал проволокой? Уже сто миллионов раз говорил, что бросаю читать в том месте. где автор позволяет себе "мы", "наша жизнь - каркас", распространяя это "мы" на неопределенный круг лиц, а значит, с возможностью включения в этот круг всех. Это заискивание с читателем на грани похлопывания по плечу выбешивает нереально 22:05 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: Далее " унылый советский конструктивизм с вкраплениями постмодерна". Это как понимать, Володя? Пластиковое окно - это пиздец какая неунылая вещь? 21:56 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: Безмятежность третьего абзаца с избытком окупается четвертым с его кульминацией, сложившейся в чудовищное: " Соприкоснуться отцветшие бутоны". 21:50 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: По второму абзацу все отлично, кроме корявого употребления множественного числа слова [url=http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8]"лекало" [/url] Ну и "холодные чернила" - не самый яркий образ. Типа "белый снег" или "зеленые листья". Тривиально до икоты 15:39 09-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Консорт
Седнев: Очень смутная судьба его здесь ожидает 15:21 09-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Консорт
Седнев: Стих неплохой, конечно, но автор выставил себя нелепым клоуном 12:13 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: /танцует твист на развалинах вовиного самодовольства/ 12:11 09-04-2016К креативу Было дело:: - Калевала (I)
Седнев: Это получше, чем обычно. Но девочка с пышными ножками и хрупкими плечиками воспринимается толстожопым уродцем . Дальше еще не читал. но уверен. что в жертву оригинальности образов принесен здравый смысл. Вова известный спец по выплескиванию детей вместе с грязной водой банальностей. Я ханжа еслечо. Бля меня девочка, описанная подобным образом, выглядит неаппетитной тумбочкой. Ты уж прости, Володя 21:51 07-04-2016К креативу Снобизм:: - пурга
Седнев: Прочитал бы. но не лезет текст без знаков препинания. Ну пуога и пурга 21:49 07-04-2016К креативу Про скот:: - Слесарь и безысходность
Седнев: Не могу к ритму приладиться. Раз пять прочитал 21:42 07-04-2016К креативу Децкий сад:: - Детство
Седнев: Хуета 00:00 03-04-2016К креативу За жизнь:: - На лестнице в подъезде старом...
Седнев: Не знаю, Николай, кто прав, а кто нет. Я такой вот, а ты не такой. Я, кстати, читал твой стих. 22:18 02-04-2016К креативу За жизнь:: - На лестнице в подъезде старом...
Седнев: Я, кстати, не размещаю здесь ничего давно. Не оч приятно видеть свои восхитительные поделки на одной полке с таким беспросветным говном |
