Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

16:22  11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка    
Седнев: Хотя старух терпеть ненавижу
16:18  11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка    
Седнев: Лучшее, что читал у автора
14:54  11-04-2016К креативу Про скот:: - Депутаты    
Седнев: Как стих, конечно, говно. Зато автор хороший. Иногда
14:53  11-04-2016К креативу Про скот:: - Депутаты    
Седнев: Про меня
13:59  11-04-2016К креативу Про скот:: - По плюшке, нах.    
Седнев: Это надо номинировать на еженедельный паёк
13:07  11-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Святая редакция и быдло    
Седнев: Какой вызывающий по тексту профайл
12:52  11-04-2016К креативу Пустите даму!:: - с Днем рождения, НАстя!    
Седнев: Это надо на вокзалах и возле синагог петь под маракасы
11:46  11-04-2016К креативу ИстФак:: - Отдавая долги    
Седнев: Обычно у этих искательниц большие сиськи и некрасивое лицо
11:34  11-04-2016К креативу Снобизм:: - антониМы    
Седнев: Наконец то Варвара нашла себе кого-то. А то уже хотел её с Толиком Охеровым познакомить. Как две мятежные души
11:29  11-04-2016К креативу Новости:: - Дорогой трудной..    
Седнев: Старомодно несколько, но четко
23:08  10-04-2016К креативу За жизнь:: - Пришвин и Зина Керосинова.    
Седнев: Молодец. Всего в меру. Ничего лишнего и очень атмосферно
22:47  10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - Приуныние    
Седнев: Привет. Жанна - ангел. Её нельзя проклянуть. Тебя, кстати, тоже не особо грызли
22:41  10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - Приуныние    
Седнев: #10
И не только! А что в этом удивительного?
20:21  10-04-2016К креативу ПоЛитПром:: - ФРИДРИХ...    
Седнев: Что-то политическое. Не понял еслечо
20:20  10-04-2016К креативу ИстФак:: - Отдавая долги    
Седнев: Вот зачем это здесь? Свёкр-хуёкр. Авторше делать нех
15:58  10-04-2016К креативу Децкий сад:: - Фанты    
Седнев: Прочитал все же, полагаясь на вкус Антона. Реакция тройная:
1. Написано неплохо, даже стильно.
2. Сюжет замацанный до синяков.
3. В этакой бравурности подачи вещей не самых аппетитных так много собственно бравурности, что попытка изложить Босха гжелью оставляет впечатление сходное с лаконичным "ну хули"" от бедолаги Казимира
11:06  10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли    
Седнев: [url=https://www.youtube.com/watch?v=cjhoKo7-6cE]По типу[/url]
11:02  10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли    
Седнев: Мозаично - это, по мне, то, что не смотрится целостным. Такое хорошо, когда оно подразумевается и служит восприятию. Здесь же "Я буду долго гнать велосипед" в исполнении прфессора Лебединского
10:43  10-04-2016К креативу Про скот:: - ЛИСИЦА    
Седнев: Вообще мимо


страницы: 1 « ... [441] [442] [443] [444] [445] [446] [447] [448] [449] [450] »