|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев16:22 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Хотя старух терпеть ненавижу 16:18 11-04-2016К креативу За жизнь:: - sorry, бабушка
Седнев: Лучшее, что читал у автора 16:14 11-04-2016К креативу Х (cenzored):: - красный, синий нам не нужен, нам ... поможет!
Седнев: хуёль 14:54 11-04-2016К креативу Про скот:: - Депутаты
Седнев: Как стих, конечно, говно. Зато автор хороший. Иногда 14:53 11-04-2016К креативу Про скот:: - Депутаты
Седнев: Про меня 13:59 11-04-2016К креативу Про скот:: - По плюшке, нах.
Седнев: Это надо номинировать на еженедельный паёк 13:07 11-04-2016К креативу Х (cenzored):: - Святая редакция и быдло
Седнев: Какой вызывающий по тексту профайл 12:52 11-04-2016К креативу Пустите даму!:: - с Днем рождения, НАстя!
Седнев: Это надо на вокзалах и возле синагог петь под маракасы 11:46 11-04-2016К креативу ИстФак:: - Отдавая долги
Седнев: Обычно у этих искательниц большие сиськи и некрасивое лицо 11:34 11-04-2016К креативу Снобизм:: - антониМы
Седнев: Наконец то Варвара нашла себе кого-то. А то уже хотел её с Толиком Охеровым познакомить. Как две мятежные души 11:29 11-04-2016К креативу Новости:: - Дорогой трудной..
Седнев: Старомодно несколько, но четко 23:08 10-04-2016К креативу За жизнь:: - Пришвин и Зина Керосинова.
Седнев: Молодец. Всего в меру. Ничего лишнего и очень атмосферно 22:47 10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - Приуныние
Седнев: Привет. Жанна - ангел. Её нельзя проклянуть. Тебя, кстати, тоже не особо грызли 22:41 10-04-2016К креативу Пустите даму!:: - Приуныние
Седнев: #10 И не только! А что в этом удивительного? 20:21 10-04-2016К креативу ПоЛитПром:: - ФРИДРИХ...
Седнев: Что-то политическое. Не понял еслечо 20:20 10-04-2016К креативу ИстФак:: - Отдавая долги
Седнев: Вот зачем это здесь? Свёкр-хуёкр. Авторше делать нех 15:58 10-04-2016К креативу Децкий сад:: - Фанты
Седнев: Прочитал все же, полагаясь на вкус Антона. Реакция тройная: 1. Написано неплохо, даже стильно. 2. Сюжет замацанный до синяков. 3. В этакой бравурности подачи вещей не самых аппетитных так много собственно бравурности, что попытка изложить Босха гжелью оставляет впечатление сходное с лаконичным "ну хули"" от бедолаги Казимира 11:06 10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли
Седнев: [url=https://www.youtube.com/watch?v=cjhoKo7-6cE]По типу[/url] 11:02 10-04-2016К креативу Про любовь:: - Сопли
Седнев: Мозаично - это, по мне, то, что не смотрится целостным. Такое хорошо, когда оно подразумевается и служит восприятию. Здесь же "Я буду долго гнать велосипед" в исполнении прфессора Лебединского 10:43 10-04-2016К креативу Про скот:: - ЛИСИЦА
Седнев: Вообще мимо |
