|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев21:09 15-09-2015К креативу Децкий сад:: - Всё будет плохо
Седнев: неа 21:07 15-09-2015К креативу Вращаются диски:: - Дождь
Седнев: прибауточно 21:06 15-09-2015К креативу Децкий сад:: - Криптограммы.
Седнев: Бабанин лишний в поле этих афоризмов 21:01 15-09-2015К креативу Про спорт:: - Помни (часть 3)
Седнев: Туповатое дрочево. Лучше про мангу-хуянгу пиши 17:16 14-09-2015К креативу Про любовь:: - Три один
17:16 14-09-2015К креативу Про любовь:: - Три один
16:59 14-09-2015К креативу Было дело:: - Кассовый проект
Седнев: Немного невыразительный финал 16:01 14-09-2015К креативу За жизнь:: - Похмельная Осень
Седнев: Теперь давай про Якубовича! Не останавливайся 15:49 14-09-2015К креативу Децкий сад:: - Но тебе же всё до фени, Вова
Седнев: Про Высоцкого. Досадливое 15:43 14-09-2015К креативу Про спорт:: - Русский воин
Седнев: Канторович про русского воина 15:41 14-09-2015К креативу ИстФак:: - Народец
Седнев: По-моему, хуйня натужная 15:39 14-09-2015К креативу За жизнь:: - Похмельная Осень
Седнев: По Листьева. Печальное 15:38 14-09-2015К креативу Новости:: - Демонтаж лета
Седнев: в таких производственных темах надо побольше лязга и поменьше созерцания 15:34 14-09-2015К креативу Децкий сад:: - Груши - яблоки
Седнев: Про минусы барыжьего ремесла. Плюс 15:29 14-09-2015К креативу Графомания:: -
Седнев: Привет, Припадок) Я вообще разучился иронизировать. Нынешний ЛП не располагает к этому. Так чисто над самим собой подтруниваю 14:52 14-09-2015К креативу Графомания:: -
Седнев: Да просто я завидую. Девчонки меня не любили, во дворе пиздили, в школе тоже средне учился. Вырос злым и подлым 11:50 14-09-2015К креативу Графомания:: -
Седнев: А ты где там, римантасс? Я не увидел 11:31 14-09-2015К креативу Графомания:: -
Седнев: Усталость от величия. Снисхождение. Да? 11:30 14-09-2015К креативу Графомания:: -
Седнев: Кстати, Юрик, по-рассказам о себе, пиздец бэтмен. Умный, красавец, боец, человек без слабых сука мест. Только вот удручает несколько то обстоятельство, что виртуальный его образ несколько не вяжется. Я бы даже сказал, что все вообще наоборот. Хотя, готов поверить в желание неуязвимого влезть в шкуру ничтожества. |

Здесь на цокольном этаже сигарета напополам, переломы наперевес.
Джомолунгма наоборот. Наизнаночный Эверест.
И поэзия от щедрот.