|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев11:27 11-09-2015К креативу Пустите даму!:: - Кто
Седнев: Избыточно женское 13:50 10-09-2015К креативу Вращаются диски:: - Твои окна на северо – юг
Седнев: Прочитал. Когда будет хорошо, скажу. Пока так себе 13:32 10-09-2015К креативу Про спорт:: - пешка
Седнев: Грибы и шахматы я давно здесь застолбил. Какого ху? 21:24 08-09-2015К креативу Было дело:: - Певец.
Седнев: Хороший рассказ. Можно было, пожалуй, немного перца добавить в само изложение 21:19 08-09-2015К креативу Децкий сад:: - Дипломатическое
Седнев: Хоть сейчас в программу Бандурина с Вашуковым. Автор теряет баллы 21:17 08-09-2015К креативу Про любовь:: - Близкие контакты третьей степени
Седнев: Излишний напор. Выглядит истерикой. Наверное, следовало бы гротеск подать именно гротеском, а не затянувшимся внутренним взрывом. Разбавить что ли. А так то верю 21:03 07-09-2015К креативу Здоровье дороже:: - Крик
Седнев: Все круто, но это "улица моя" звучит как сука попса. Такими красками пишут другие улицы. Для своей они слишком монохромны 20:52 07-09-2015К креативу Х (cenzored):: - Понедельник
Седнев: Не продрался 11:46 05-09-2015К креативу Вращаются диски:: - навзрыд
Седнев: Ну и слишком акварельно для поэзии. Нет какой-то очень важной хуйни, чтоб выглядеть крепкой вещью 11:45 05-09-2015К креативу Вращаются диски:: - навзрыд
Седнев: норм. Только "отцу сентябрю" как-то вообще не в масть 15:16 04-09-2015К креативу Децкий сад:: - Покажите мне вашего
Седнев: Мужской такой стишок 18:15 03-09-2015К креативу Здоровье дороже:: - Нах осень
Седнев: Хорошая поделка 21:50 01-09-2015К креативу Х (cenzored):: - ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА
Седнев: Анатолий, а на какой возраст рассчитана эта детская песенка? Видео нет? 21:48 01-09-2015К креативу ИстФак:: - Кто убил Яну Д.
Седнев: Небеспристрастные записки. Не в стиле Льва. Но интересно 20:42 01-09-2015К креативу Х (cenzored):: - любовница ( на конкурс)
Седнев: Привет, Моралес! 17:45 01-09-2015К креативу Литература:: - Зачем..
Седнев: Не 16( 17:28 01-09-2015К креативу Децкий сад:: - Морская миля
Седнев: море-хуёре 17:21 01-09-2015К креативу Про скот:: - Вомбатам
Седнев: последний нах 16:19 01-09-2015К креативу Литература:: - Зачем..
Седнев: Ну так себе колени. На 4 с маленьким минусом. Муж фотал? 11:41 01-09-2015К креативу Литература:: - Зачем..
Седнев: Доброе утро, Юрик! Я заблуждаюсь или ты пиздло? |
