Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

11:25  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Римантасс, это же не Гена. Этот какой-то неотесанный.
10:31  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Искать новизну в очевидном - слишком неблагодарное дело. Тщетно это
10:29  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: И не надо озираться, чувак. Это относится к тебе. Именно к тебе
10:27  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: В принципе, всё ожидаемо. Но, по-любому, будьте вы прокляты, тупые мрази!
10:25  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Вот и подтверждение не заставило себя ждать
10:19  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Вот, помнится, в период рукопашной римантасса с Гусаром в качестве методов войны привлекались исторические, географические знания и гастрономические выкладки. Такая полемика обогащала слушателей и участников. А здесь что? Тьфу!
10:17  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Вершиной такого рода столкновений становится, как правило, понуждение друг дружки к гомосексуальной связи. Что весьма неоднозначно, если так задуматься
10:14  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Кстати, в развитии конфликта не обнаружилось ни одного оригинального хода, ни одной тебе изящной штучки. Всё это очень тривиально. Поэт должен петушиться не так безвольно. Иначе он хуйня, а не поэт
09:32  14-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Вот что за поэты пошли. Никакой тебе конкретики. В старые времена уже у кого-то родне переломали бы позвоночники. А здесь одно разочарование
22:56  13-09-2015К креативу Графомания:: -     
22:56  13-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: По старой литпромовской традиции в этом месте срача следует выложить свои персональные данные и номера мобил. Сторона, уклонившаяся от этого, признается проигравшей. А представитель этой стороны - пиздлом, говном и муравем
22:47  13-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Вот над Юриком и нависли тучи
22:14  13-09-2015К креативу Графомания:: -     
Седнев: Ачо, я, пожалуй, присмотрюсь к Левитану. А что? А вдруг?!
20:28  13-09-2015К креативу За жизнь:: - Заходи    
Седнев: финала снова нет
Седнев: Штирлиц добрый до отвращения
11:58  12-09-2015К креативу Пустите даму!:: - Кто    
Седнев: #3
Приезжай хули. Покажем тебе место, где делают восхитительную шаверму
19:08  11-09-2015К креативу Про скот:: - Утро казни    
Седнев: Про дратву
19:05  11-09-2015К креативу Было дело:: - Лучший подарок.    
Седнев: Это повесть-ребус. Но я посчитал. Чувак1998 г.р. Оспаривайте!
12:22  11-09-2015К креативу Децкий сад:: - В добрый путь    
Седнев: Сюжет дерьмовый. Качество изложения так себе
12:15  11-09-2015К креативу Снобизм:: - Темно, как у негра в жопе.    
Седнев: Вот же хуетень


страницы: 1 « ... [521] [522] [523] [524] [525] [526] [527] [528] [529] [530] »