|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев10:50 26-05-2015К креативу ИстФак:: - Воздушный овраг
Седнев: хуёхтур /подтягивая колготки/ 10:10 26-05-2015К креативу ИстФак:: - Воздушный овраг
Седнев: Не надо грязи. У нормальных чуваков штанишки на лямочках 09:43 26-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Хуже воровства
Седнев: Это в тему электричества и скромных размеров цоцоля. Даёшь Е 27! ггг 09:39 26-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Хуже воровства
Седнев: Так бы закончил. Извините 09:39 26-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Хуже воровства
Седнев: Я откликаюсь нечасто и честно. Бабочки с бесами кружатся в вальсе. Бесы и бабочки. Бабочки. Бесы. Всполохи. Молнии. Мокрые пальцы. 09:33 26-05-2015К креативу ИстФак:: - Воздушный овраг
Седнев: #25 Живописно гггг 09:32 26-05-2015К креативу За жизнь:: - нам нужно расстаться
Седнев: Привет, Данила. Нах ты такое размещаешь? Грабли-хуябли, крапива. Пиши уже стихи 23:45 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Не люблю дуть на воду 23:20 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Неа 23:12 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: А кто белоленточница? 22:45 25-05-2015К креативу ИстФак:: - Воздушный овраг
Седнев: 14 Рассмешила. Просто мы с Вовой одиночки-пилигримы. Внеклановость всегда вызывает приливы гнева со стороны ищущих признания. У нас нейтралитет. Никакой иерархии 16:55 25-05-2015К креативу Литература:: - кислород
Седнев: Почему этот король хуеты гадит под стихами из нормальных рубрик? 16:54 25-05-2015К креативу Пустите даму!:: - Хуже воровства
Седнев: С хорошим нервом, но концовка заурядная 15:27 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Буднижебля( 15:24 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Понял. Ереванская бехеровка 15:20 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Что за армянская водка? Это типа чувашского сидра? 14:44 25-05-2015К креативу Литература:: - Пока
Седнев: Йенс, просто это отличный текст. Комментарии вторичны. Прочитай и оцени 14:42 25-05-2015К креативу ИстФак:: - Воздушный овраг
Седнев: Нормально. Только бабушкину брагу нах 14:36 25-05-2015К креативу Было дело:: - Не страшно
Седнев: ничо так, но автор заебал каверами под чужими текстами 14:34 25-05-2015К креативу Литература:: - кислород
Седнев: неа |
