Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

10:45  21-06-2015К креативу Графомания:: - Я устал    
Седнев: Лучше бы вы пили
15:32  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: Я предлагаю до следующей пятницы назначить Павликом Ычагова.
15:26  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: Давайте выберем кого-нибудь Павликом. А то как-то беспредметно
15:24  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: И это. Чур сегодня Павлик не я
15:23  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: Если забанить Павлика, останутся только Юрик, Лана Бонд и фрагментами Алёша
15:22  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - трудная любовь    
Седнев: Взять бы этот столбик, засунуть автору куда надо и вдогонку уебать ему молотком по голове
15:10  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: в смысле бггг
15:10  19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового     
Седнев: О чем спор?
23:21  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Вот только не надо взывать к нашему благородству! Плутовать не надо!
23:06  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Если мы начнем всех извинять, все и распоясаются!
23:05  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Это с какой стати?!
22:49  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Не извиним!
22:23  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: труба, если подумать, сродни дуплу
22:19  18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)    
Седнев: Не надо меняться, конечно же. Но, экспериментировать не возбраняется же
22:16  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Извините.
Думаю, в таком виде рубрика была бы несколько достойней
22:15  18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.    
Седнев: Стучит неприхотливо.
Бымбимтыктикбыкбук.
А я лежу. Лениво,
как рыбинский пиздюк
22:13  18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)    
Седнев: /с вызовом/ Не. В тебе я не замечал этого страха. Кстати, себя повторяешь нередко. Стиль очень узнаваем. И слова бывают прилипчивые.
21:56  18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)    
Седнев: Я, кстати, ссу
21:56  18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)    
Седнев: Да я не про планки. Автор не должен ссать повториться. Иначе, он может забыть про творчество
21:51  18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)    
Седнев: Хотя, прогресс, конечно же, чувствуется. Но все равно, преследует мысль, что он как зайчишка петляет по семантическим полям в ужасе вляпаться в штамп. Зайчишка, может и саблезубый, но нихуя не зюскинд


страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »