|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев10:45 21-06-2015К креативу Графомания:: - Я устал
Седнев: Лучше бы вы пили 15:32 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: Я предлагаю до следующей пятницы назначить Павликом Ычагова. 15:26 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: Давайте выберем кого-нибудь Павликом. А то как-то беспредметно 15:24 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: И это. Чур сегодня Павлик не я 15:23 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: Если забанить Павлика, останутся только Юрик, Лана Бонд и фрагментами Алёша 15:22 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - трудная любовь
Седнев: Взять бы этот столбик, засунуть автору куда надо и вдогонку уебать ему молотком по голове 15:10 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: в смысле бггг 15:10 19-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Ничего нового
Седнев: О чем спор? 23:21 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: Вот только не надо взывать к нашему благородству! Плутовать не надо! 23:06 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: Если мы начнем всех извинять, все и распоясаются! 23:05 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: Это с какой стати?! 22:49 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: Не извиним! 22:23 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: труба, если подумать, сродни дуплу 22:19 18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)
Седнев: Не надо меняться, конечно же. Но, экспериментировать не возбраняется же 22:16 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
Седнев: Извините. Думаю, в таком виде рубрика была бы несколько достойней 22:15 18-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Некрокалькулятор.
22:13 18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)
Седнев: /с вызовом/ Не. В тебе я не замечал этого страха. Кстати, себя повторяешь нередко. Стиль очень узнаваем. И слова бывают прилипчивые. 21:56 18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)
Седнев: Я, кстати, ссу 21:56 18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)
Седнев: Да я не про планки. Автор не должен ссать повториться. Иначе, он может забыть про творчество 21:51 18-06-2015К креативу Палата №6:: - Дом страха (3)
Седнев: Хотя, прогресс, конечно же, чувствуется. Но все равно, преследует мысль, что он как зайчишка петляет по семантическим полям в ужасе вляпаться в штамп. Зайчишка, может и саблезубый, но нихуя не зюскинд |
