Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ДиджиталДиджиталАвтор: Полина Репринцева Июнь, 2:30. Воздух похож на чёрта.Шумит, серчает, дожил таки до седин. И птички, птички гоняют жизнь по аорте. Июнь, свобода, 2:31. 2:45. Окурок шипит в бокале. В форточку лезут зелёные руки вяза. 3:10. О, чёрт возьми, да я уникален! Четыре. Спасибо, мама, что не безобразен. 5:50, с мозгом контакт утерян. Столики, телики, слив высоких материй. Да, зарекался, что больше я не ногой В этот портал из воскресенья в понедельник, В этот портал в твою из своей постели, Но ночь принимает подачу, а я - алкоголь. Господи, полседьмого, 2015. Счастье, я вижу счастье, куда ни плюнь. Это же надо снова так накидаться. Здравствуй, июнь. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 19:22 02-06-2015Юра Дзоз
Последний столбец-пиздец Да нормально. Я люблю рифмованные циферки. у Вари такие вот укороченные окончания и прочее гораздо глаже выходит но зато всё об одном у Поли - о разном но всё никак не гладко: ты фразы изобретаешь Поля а их лучче подбирать их ведь много готовых уже Понравилось, интересно. #3 Поля - инноватор ггг С числительными можно было более жгучее сделать. Смотрится разминкой #5 Полина Репринцева 20:44 02-06-2015 "#3 Поля - инноватор ггг" "Нанотехнолог", хе-хех а к маме в постель, зачем.. я непонял Отлично 06, 2:30. 14, 18. 316, 07, 8, 31. 73, 3, 15, 16, 120. 06, 48, 2:31. Великолепно. Штурман, Юле ответь на письмо. Поля отлично. Да, Полина держит уровень. Многообещающе. Полина выступит в субботу со сцены ещё. Необычно. Клёво. В субботу - удачи! Бессоница, однако. Спасибо за внимание на здоровье это близко мне.. плюс несомненно понравилось. больше ни-ни! а неплохо! Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |