Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

22:34  16-06-2015К креативу Здоровье дороже:: - Игра    
Седнев: Хуйня графоманская, если по-совести
15:05  16-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Когда тебя со мною нету    
Седнев: Любить коромыслом!
Седнев: нормальная пародия
Седнев: римантасс, если речь о Раневской, ты слегка опоздал гггг
10:34  16-06-2015К креативу За жизнь:: - ГЛОТОК     
Седнев: Хорошо. Только концовка слишком пафосная
21:30  15-06-2015К креативу Графомания:: - Перемелется     
Седнев: Про хуйню неведомую
21:29  15-06-2015К креативу Децкий сад:: - считалочка    
Седнев: бля
21:29  15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Время мрачных чудес    
14:02  15-06-2015К креативу Здоровье дороже:: - Злоба    
Седнев: Неплохо. Но проскакивают графоманские нотки. Нет целостности. Нерв растрепан. Неискренне. Говно
13:00  15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Эра Ачагов.    
Седнев: + (-1)
Седнев: Пора звонить в милицию
Седнев: Я уже запутался в стасиках-веталиках
Седнев: Стасик (я ведь правильно понял, что ты Стасик Д.?), здесь ситуация такая. Ты часто вступаешь в схватки под своими многочисленными опусами. Это хорошо ровно до того момента, покуда развлекает публику. Дальше - хуже. Не могу упрекнуть тебя в полном отсутствии одаренности, но такая вот творческая расточительность вызывает изжогу. Мой тебе совет - будь взыскательней к себе и не бросайся в бой с читателями, какие бы острые выпады они не предпринимали в твой лично адрес. Здесь самоутверждаются не этим, а литературным мастерством.
Спасибо за понимание
Седнев: Хорошая полемика под текстом. Достойная темы
22:46  14-06-2015К креативу :: -     
Седнев: Хороший текст про город Рыбинск
19:13  13-06-2015К креативу Пустите даму!:: - Быстрорастворимый     
Седнев: Ну в русле. Небрежно только
18:09  10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые    
Седнев: Вообще в этой теме надо работать несколько более эклектично. Она слишком неоднозначна для рубленного стиля
18:08  10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые    
Седнев: Заголовок, кстати, для таких стихов излишне прямолинейный.
А так то очень одобряю
18:06  10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые    
Седнев: Очень хорошо.
Первый абзац только ни к чёрту. Ну и клей какой-то ненужный. Но это уже профессинальное
10:59  10-06-2015К креативу Кино и театр:: - Арго на якоре    
Седнев: #13
Хэллоуина тыквенной тоской
Пропитан воздух муромской дороги.
На перепутье вывеска: "На кой,
Сестренка Хаос? Смысл? А что в итоге?!


страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »