|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев22:34 16-06-2015К креативу Здоровье дороже:: - Игра
Седнев: Хуйня графоманская, если по-совести 15:05 16-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Когда тебя со мною нету
Седнев: Любить коромыслом! 11:26 16-06-2015К креативу Децкий сад:: - Бровь. (навеяно Штирлицем и Гутиным)
Седнев: нормальная пародия 10:51 16-06-2015К креативу Х (cenzored):: - Разговор с сепаратистом (чуть подправлено, самую малость ...)
Седнев: римантасс, если речь о Раневской, ты слегка опоздал гггг 10:34 16-06-2015К креативу За жизнь:: - ГЛОТОК
Седнев: Хорошо. Только концовка слишком пафосная 21:30 15-06-2015К креативу Графомания:: - Перемелется
Седнев: Про хуйню неведомую 21:29 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - считалочка
Седнев: бля 21:29 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Время мрачных чудес
Седнев: хм 14:02 15-06-2015К креативу Здоровье дороже:: - Злоба
Седнев: Неплохо. Но проскакивают графоманские нотки. Нет целостности. Нерв растрепан. Неискренне. Говно 13:00 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Эра Ачагов.
Седнев: + (-1) 12:55 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Охота на крокодила. Уроки непослушным детям
Седнев: Пора звонить в милицию 12:54 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Охота на крокодила. Уроки непослушным детям
Седнев: Я уже запутался в стасиках-веталиках 12:04 15-06-2015К креативу Децкий сад:: - Охота на крокодила. Уроки непослушным детям
Седнев: Стасик (я ведь правильно понял, что ты Стасик Д.?), здесь ситуация такая. Ты часто вступаешь в схватки под своими многочисленными опусами. Это хорошо ровно до того момента, покуда развлекает публику. Дальше - хуже. Не могу упрекнуть тебя в полном отсутствии одаренности, но такая вот творческая расточительность вызывает изжогу. Мой тебе совет - будь взыскательней к себе и не бросайся в бой с читателями, какие бы острые выпады они не предпринимали в твой лично адрес. Здесь самоутверждаются не этим, а литературным мастерством. Спасибо за понимание 23:34 14-06-2015К креативу Децкий сад:: - Охота на крокодила. Уроки непослушным детям
Седнев: Хорошая полемика под текстом. Достойная темы 19:13 13-06-2015К креативу Пустите даму!:: - Быстрорастворимый
Седнев: Ну в русле. Небрежно только 18:09 10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые
Седнев: Вообще в этой теме надо работать несколько более эклектично. Она слишком неоднозначна для рубленного стиля 18:08 10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые
Седнев: Заголовок, кстати, для таких стихов излишне прямолинейный. А так то очень одобряю 18:06 10-06-2015К креативу Про любовь:: - ролевые
Седнев: Очень хорошо. Первый абзац только ни к чёрту. Ну и клей какой-то ненужный. Но это уже профессинальное 10:59 10-06-2015К креативу Кино и театр:: - Арго на якоре
Седнев: #13 Хэллоуина тыквенной тоской Пропитан воздух муромской дороги. На перепутье вывеска: "На кой, Сестренка Хаос? Смысл? А что в итоге?! |
