Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера дважды Гумберт

14:34  25-11-2010К креативу Было дело:: - Игра!    
дважды Гумберт: хороший рассказ. рубрека. тот самый случай, когда было-не было и не важно. и подводка с детишками тож.
20:28  23-11-2010К креативу Литература:: - Надино тело    
дважды Гумберт: ничо, с нами или без нас, но всё будет заибизь. а младенцев они едят, конечно, тут двух мнений быть не может
12:05  23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански    
дважды Гумберт: лично я бы, как раз, воздержался. как-то не так ебать существо, с которым даже не о чем поговорить. но не уверен, что сейчас это нормально
11:55  23-11-2010К креативу Критика:: - Роман Полански    
дважды Гумберт: в либеральном капиталистическом обществе детей ибли, ибут и будут ибать те, у кого есть власть и бабло. другое дело, что это должно быть уравновешено неподкупной и отрегулированной судебно-правовой системой. дело Полански — это пиар американской системы правосудия. здесь нет ни правых, ни виноватых. Полански — нормальный чел, хоть и жид. думаю, вряд ли кто бы устоял перед обоянием 15-летней Настасьи Кински. равно, как и 40-летней
11:46  23-11-2010К креативу Литература:: - продажная пизда    
дважды Гумберт: отличный сюр. а главное, все так и есть.
дважды Гумберт: во, нашел нужное слово — не дёрганый, а занозистый.
дважды Гумберт: не нашел, где споткнулся. скорее, я просто ёбнулся об твой текст как об стену. я просто передаю ощущения. заметь, я же не сказал *топорный*. ну, как правильно заметил Арлекин, это мои проблемы. просто, чуждый мне вариант стилистической болтанки (расколбаса). ну, я не буду расшаркиваться там и тд. все нормально
дважды Гумберт: чо вы такие ранимые? ну, не дёрганый — спотыкачливый. или узловатый. ну, это мое восприятие. Арлекин, поспи конечно.
дважды Гумберт: кстати, райтер Арлекин, я тебе верю. но не в плену ли ты (мы) дьявольской благоглупости? не перечитали ли мы книжек желтой серии (помянем добрым словом Илью Кормильцева и иже с ним)? может, мы на ложном пути?
дважды Гумберт: стиль нарочитый, юродивый, дерганый, но отчего-то цепляет. вот интересно, автор, ты спецально написал *отрасль чресел* вместо *отпрыск чресел*? а что ты думаешь, уважаемый екривэ Шизофф, жизнеспособен ли реалистический дискурс? можно ли писать всерьез, как писали дедЫ и прадедЫ?
22:14  19-11-2010К креативу Критика:: - Не то    
дважды Гумберт: как же так. родину не любишь?
16:17  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
дважды Гумберт: после второго предложения передёрнуло чота
дважды Гумберт: в отряде 731 служил художник, тончайший калорист. зарисовывал ожоги, обморожения. а хули — цветной фотографии еще не было
10:58  17-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру    
дважды Гумберт: йоу. отличный текст. только почему дохтору малява? чозахуй этот доктор? Айболит? доктор Хаус? Куропатов?
дважды Гумберт: ну, это спорный вопрос чо лучше — анархия с сработорговлей, или феодальная диспотия с работорговлей. а вот все-таки есть какая-то закономерность в том, что победитель может быть подвергнут такому сильному влиянию со стороны проигравшего, что все выгоды от победы будут перечеркнуты. что-то такое может иметь место и в данном случае. а вобще я залез не в свой жанр, так что продолжать дискуссию не буду.
дважды Гумберт: хы, Лютов, приструнили, какжэ. ладно, я поддамся на провокацию и скажу, что все в точности до наоборот. не мешало бы проехаться по стилю. но если это провокация, то говорить о стиле высказывания особого смысла нет.
04:55  14-11-2010К креативу За жизнь:: - Па-па Американо    
дважды Гумберт: размер, правда, настораживает. это шутка, надеюсь.
04:51  14-11-2010К креативу За жизнь:: - Па-па Американо    
дважды Гумберт: ого. какое презанятнейшее существо
03:05  14-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Универсальный вопрос    
дважды Гумберт: мне понравилось, правда слов не слышно. сид — видимо какая-то электронная хуёвина


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »