|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name18:19 28-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Эх..
no_name: Да, Олег, пишите... Наверное, я задал свой вопрос просто из зависти. Забудьте про него. Ничего личного. 18:11 28-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Эх..
no_name: 2Олег Ершов: Олег, а вот скажите (без обид, конечно же) Вы никогда не задавались вопросом: а не хуйню ли я пишу да бумагу мараю напрасно? Неужели Вы не анализируете комментарии, что Вам здесь оставляют. Или проще думать/писать так: цитирую:... у вас там и без меня до хрена сольется читателей своих нетленок! жаль конечно, что у вас не бывает слушателей!!! (с).... 17:32 28-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Эх..
no_name: Я не теряю надежды, что Олег таки явится (почёркнуто – именно явится, а не придёт) на литпромовские чтения и прочтёт свою нетленку про "скверных дев", да. 16:35 28-02-2013К креативу ГиХШП:: - Надежда.
no_name: ох 15:00 28-02-2013К креативу Снобизм:: - Литературные чтения в Аргентине.
no_name: Чистопрудный - это style, да. 10:35 28-02-2013К креативу ГиХШП:: - Духовные извращенцы
no_name: идиот, бля. 19:31 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Люблю весной ландшафт природы.
no_name: Я не умён. Не весел. Не богат. Стареющий обрАзчик похуизма. Пишу я зачастую невпопад. А музы нет. И вместо лиры - клизма. (с) н/л, автор 15:35 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Люблю весной ландшафт природы.
no_name: Олег – это литпромовский былинный сказатель Садко, для которого весной приемлемы слова, да. Если верить его гуслярским песнопениям, конечно же. 15:22 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Люблю весной ландшафт природы.
no_name: фух. а я уже волноваться было начал. 14:36 27-02-2013К креативу ГиХШП:: - Постмудизм
no_name: последние четыре строки явно писал Стас Михайлов. 14:34 27-02-2013К креативу ГиХШП:: - Постмудизм
no_name: Дядя Яша отжёг, да. 14:22 27-02-2013К креативу Было дело:: - Амулет...
no_name: #1 Шева : а точнее можно? 13:02 27-02-2013К креативу Трэш и угар:: - Жил-был поэт...
no_name: ...на чердаке, возле плачущей женщины, старый и страшный, в гниющих бинтах, ангел любви ухмыляется трещиной еле заметного в сумраке рта... (с) 12:39 27-02-2013К креативу Снобизм:: - Литературные чтения в Аргентине.
no_name: замечательно! 11:14 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Среда
no_name: это очень сильное и глубокое произведение, да. 10:50 27-02-2013К креативу Палата №6:: - обрывки.
no_name: понравилось. 10:07 27-02-2013К креативу За жизнь:: - Сон о брате
no_name: очень. 08:12 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Шах и мат
no_name: ...Твоя одиночь (с) 08:09 27-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Странный сон.
no_name: занятна рифма второго катрена, автор. |

Вас понял, моя Госпожа Адмиралъ.
P.S.
Простите. Немного утратил бдительность.