Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

16:17  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
no_name: Это всё мелочи:) Пишите обязательно ещё!
15:59  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
no_name: Варвара, если я правильно понял, то строка должна выглядеть так:
«…Из «Ашана» идут как в сельпо…»
Или же поставить задвоенную литеру “c”?:)
«…Из «Ашана» идут как c сельпо…», что логично, да.

14:15  18-02-2013К креативу Графомания:: - Градус    
no_name: #17 Аватар:
эдакое наблюдается не только у сего дарования.
14:07  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
no_name: Пусть авторша сама решает, думаю. Если ей станется в том необходимость, то я, конечно же, поправлю.
13:55  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
no_name: очень понравилось.
12:25  18-02-2013К креативу Про любовь:: - Ничего не предвещало     
no_name: good!
11:00  18-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - отходная    
no_name: #4 mayor1:
Толку плодить истошно
рифм порожняк на скаку?
P.S.:
то, что Юпитеру можно,
того не догнать быку.
22:45  17-02-2013К креативу Децкий сад:: - Я проснулся утром...    
no_name: Напал один я на врага.
Их было много очень.
В моей руке блеснул наган.
Их жизнь стала короче.
22:44  17-02-2013К креативу Децкий сад:: - Я проснулся утром...    
no_name: Когда средь шлюх и воротил
Кутишь ты в пьяном раже,
Стоит на страже командир
И автомат заряжен.
21:44  17-02-2013К креативу Графомания:: - Смешная любовь. Глава 22.    
no_name: Пусть Наташа сама скажет, что она меня больше не любит. (с) зы: АААА, Наташа, прошу, скажи хоть что-нибудь! двадцать вторая глава ведь уже вот этого вот, ну! бггг
20:47  17-02-2013К креативу ГиХШП:: - Нирвана    
no_name: это просто праздник какой-то.(с)
20:21  17-02-2013К креативу Децкий сад:: - Я проснулся утром...    
no_name: Думаю, автор меня простит. Пришлось немного отредактировать название. Не стоит осквернять ненормативной лексикой главную страницу высокодуховного литературного ресурса.
20:17  17-02-2013К креативу Децкий сад:: - Я проснулся утром...    
no_name: А вот и он! Великолепный!
19:55  17-02-2013К креативу ГиХШП:: - Ты для меня ...    
no_name: восторг и боль!
16:53  17-02-2013К креативу Графомания:: - Градус    
no_name: ну вот и всё. Добро пожаловать на борт, сынок (с)
16:47  17-02-2013К креативу Пустите даму!:: - О НЕМ...    
no_name: Думаю, Оля, всё это пройдёт:)
16:39  17-02-2013К креативу Графомания:: - Градус    
no_name: думаю, да.
16:34  17-02-2013К креативу Графомания:: - Градус    
no_name: Хорошо, что на первой главе опомнился. Похвально, я бы даже сказал, автор.
no_name: Эдакое хорошо зачитать баритональным дискантом под музыку из рекламы наркологической клиники Маршака, да.
no_name: ох, Настя. Боюсь не на тех ты думаешь, да.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »