|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name09:11 06-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Молюсь во имя Ваших благ.
no_name: и снова здравствуйте. 20:29 05-03-2013К креативу Децкий сад:: - Расскажи мне сказку, мама...
no_name: Вино и гашиш, и Стамбул и Париж, Моряк, моряк, почему ты грустишь? Возьми папиросу, хлопни винца, И песенку спой про сундук мертвеца. (с) 20:07 05-03-2013К креативу Про любовь:: - Посвящение
no_name: ... 19:34 05-03-2013К креативу Децкий сад:: - Расскажи мне сказку, мама...
no_name: #2 Крони Торопов: достойно, да. 18:14 05-03-2013К креативу Децкий сад:: - Расскажи мне сказку, мама...
no_name: а что так мало, автор? 18:12 05-03-2013К креативу ГиХШП:: - без названия
no_name: ох 17:15 05-03-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу
no_name: Бабанин, и ты туда же.... 17:11 05-03-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу
no_name: #18 Вита-ра: Возьмите себя в руки, Вита-ра, очень Вас прошу (любезно, так сказать). На нашем, как Вы изволили выразиться - местечковом, сайте, просто так людей нахуй не посылают. 16:53 05-03-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу
no_name: #7 Вита-ра: Думаю, не стоит так резко, сударыня, про "семейный сайт" и "творчество пидоров", да. Чем Вы недовольны? Быть может тем, что я всегда помещал Ваши произведения на главную , где их тоже могли читать и обсуждать? 16:47 05-03-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу
no_name: Вита-ра, что с Вами? 15:58 05-03-2013К креативу Графомания:: - Роза Пустынь
no_name: понравилось. 14:21 05-03-2013К креативу Новости:: - День Писателя.
no_name: Какой, вот скажи мне, может быть подвох в слове "Новости"? Много кто в той рубрике есть из числа достойных авторов. 13:09 05-03-2013К креативу Новости:: - День Писателя.
no_name: Это очень замечательный и тематический рубас, да. Модный, стильный, удобный. 12:43 05-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Во мне
no_name: (ц) 12:43 05-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Во мне
no_name: ...во мне уровень лирической субстанции выше уровня моря,... (с) низ живота наполняет любовью. 12:36 05-03-2013К креативу Х (cenzored):: - Во мне
no_name: мдя. лучше бы, авторша, в Вас входило нечто иное. 10:55 05-03-2013К креативу Было дело:: - Прости меня, любимая, прости
no_name: понравилось. 10:15 05-03-2013К креативу ГиХШП:: - (*)(*) ПРО СИСИЧКИ
no_name: восторг и боль! 21:27 04-03-2013К креативу Х (cenzored):: - От и до...
no_name: любовь – материя, что многим тоньше будет, автор. 13:57 04-03-2013К креативу Графомания:: - SEX, ДРАГС & ПЕТЕРБУРГ
no_name: я с утра начал читать и ахуел. |
