Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

09:02  26-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - Сосулька    
no_name: ну, думаю, что всякий ангел в курсе того, кто он такой есть на самом деле:)
08:54  26-02-2013К креативу Было дело:: - наш первый этап.    
no_name: ...двенадцать месяцев...
08:52  26-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - Сосулька    
no_name: холодно, поди, в куртке и футболке ему сталось по зиме.
08:38  26-02-2013К креативу :: -     
no_name: очень понравилось.
no_name: может быть тоже про февраль и любовь что-нибудь написать? задумался...
no_name: с тобой, уплыть на край земли
я был готов лебяжьим клином!
Как изменить Вы мне могли,
О дева скверная, с пингвином!
no_name: #71 Олег Ершов
Мечет Олег угрозами,
На жизнь негодуя кроплёную!
.
P.S.
А нехуй такими дозами
Жрать было водку палёную.
no_name: #70 НастяПустьБудетИванова^
Настя, я Вас умоляю. На фиг мне он сдался со своими адовыми эпистолами, что, увы, мне каждый день суждено читать.
no_name: #1 Иван Иванович:
good
16:03  25-02-2013К креативу Децкий сад:: - Начинаем сочинять!    
no_name: #6 Йенс Тилва
Кстати, классный стих. Плюсанул.
no_name: Видимо настала пора адекватно оценивать творчество этого автора. Без умиления, так сказать.
no_name: #35 Олег Ершов
#38 Олег Ершов
Больше такого здесь не пишите, Олег. Приберегите сие для своей деревни вместе со своим творчеством, место которому, на самом деле, в хуете.
12:25  25-02-2013К креативу Х (cenzored):: - дух моря    
no_name: не пусто да мало.
11:32  25-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Майя    
no_name: ох
no_name: #1 Дмитрий Перов:
скажу тебе честно, Дима. То, что пишет Ершов - полная хуета и говно, на мой взгляд.
зы:
на чтениях обязательно, Дим. А чтоб тебе улыбнулось, и по духу ближе сталось, то буду там с супругой, что родом именно с твоих восточных северов, ага.
no_name: всё, всё... хватит нахуй в понедельник с утра упоротого далбаёба под гафоманским высером коментить.
no_name: шмель просто привык один и тот же хуец по кругу насасывать. ггг
no_name: шмель, лети нахуй, ебанашка лоботомированная, ага.
08:37  25-02-2013К креативу Про любовь:: - Любой    
no_name: понравилось.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »