Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

21:42  07-10-2012К креативу Литература:: - Письма Вальтера Лего    
no_name: Весьма. Понравилось, да.
зы:
кто ты, автор?
02:38  05-10-2012К креативу Новости:: - Незримый бес    
no_name: Эдуард Асадов, не? ггг
02:08  05-10-2012К креативу Новости:: - Незримый бес    
no_name: Лев опередил: только вот набивал "мракобесье".
Слава опередила с отглагольщиной.
Остаётся в таком случае только добавить про сбитый напрочь слог, что имеет место быть ici вопреки техническому прогрессу.
A+
01:51  05-10-2012К креативу За жизнь:: - ИЗМЕНА    
no_name: Это замечательно.
зы:
...у тебя новый шрам на бедре,
и откуда он появился... (с)

а это просто разящий сюрикен, автор!
03:21  03-10-2012К креативу Про скот:: - ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ КУТЕЖИ    
no_name: good
03:02  03-10-2012К креативу За жизнь:: - Ти    
no_name: зы:
Ежели что, то слог сбил сознательно: от десяти отошёл, но поледнюю строфу таки сохранил ровной, так что не судите строго. ггг
10-10-10-10
10-10-10-10
10-11-10-11
A+
03:01  03-10-2012К креативу За жизнь:: - Ти    
no_name: Спасибо редакции за рубрику.
Благодарю всех осиливших.
A+
03:27  02-10-2012К креативу Публицистика:: - В дороге    
no_name: Автору, моё почтение.
03:23  02-10-2012К креативу ИстФак:: - Некрополис    
no_name: Такого Поэта читать с листа надо.
03:22  02-10-2012К креативу Х (cenzored):: - Осенний вечер    
no_name: когда я вижу такие адовые творения, мне хочется покинуть те места, где они имеют место быть.
no_name: бред.
03:09  02-10-2012К креативу Было дело:: - Карина    
no_name: понравилось.
03:00  02-10-2012К креативу Пустите даму!:: - ночное    
no_name: Мы ебались, кувыркались,
Целовались в темноте,
А на утро оказались,
Оказались вдруг не те.
02:52  02-10-2012К креативу Пустите даму!:: - ночное    
no_name: да!
02:51  02-10-2012К креативу Литература:: - тебе. осеннее.    
no_name: это мой любимый стих на ЛП.
no_name: честь имею.
no_name: обещаю тебе, брат, что больше мой взгляд никогда не тронет публицистических строк.
no_name: Я раньше никогда-никогда не читал публицистики, брат.
no_name: так вот что такое публицистика.
21:41  01-10-2012К креативу Графомания:: - РАСПУТНАЯ    
no_name: четырёхстрофие гибнет, Господа.


страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »