|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name01:41 15-08-2012К креативу За жизнь:: - ОГОНЁК...
no_name: тебе спасибо! 01:39 15-08-2012К креативу За жизнь:: - ОГОНЁК...
no_name: мелодия нисколько не страдает даже так Саша. 01:28 15-08-2012К креативу За жизнь:: - ОГОНЁК...
no_name: Браво! 04:46 14-08-2012К креативу За жизнь:: - чу...
no_name: Удачи тебе, бро. Спасибо. Стоим. 19:43 11-08-2012К креативу Здоровье дороже:: - календарь не живет по правилам
no_name: ассоциативно очень вышло, автор. Думаю, каждому будет своя картинка рисоваться. Мне, в силу моего состояния нынешнего, нарисовалась весьма забавная. Зачёт, да. 19:35 11-08-2012К креативу Децкий сад:: - Они успевали.
no_name: что-то личное, да 19:34 11-08-2012К креативу Децкий сад:: - Дача.
no_name: респект автору. понравилось. 11:41 31-07-2012К креативу ГиХШП:: - Русское поле
no_name: Нет, не показалось, бляяяяяяя, ебаааааать 11:39 31-07-2012К креативу ГиХШП:: - Русское поле
no_name: мне показалось, наверное, да. 11:32 31-07-2012К креативу ГиХШП:: - Русское поле
no_name: ахтыжёбаныйблянахуй!!! 00:14 31-07-2012К креативу Вращаются диски:: - Про женщин
no_name: Инна Сергеевна, спасибо за рубрику. Ирма, paranot, спасибо, что осилили. 23:20 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: Да, Автор, извини за поляну. Стих достойный, да. 23:19 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: О! Это тема, Жень. Завидую белой завистью. 23:14 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: а ещё на конкурс о любви писАл 23:13 30-07-2012К креативу ГиХШП:: - Маскарад
no_name: Марк Георгиевич 23:10 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: Жень, он агрессивен по-моему, не? 23:05 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: ебать, какие страсти. 22:58 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: Пряня трезв. Пряню сегодня чудом пронесло с очередными пиздюлями на работе. Пряня воспитан и порядочен. На выходных, когда тебя не было на сайте, со мной здесь никто не хотел общаться. мур-мур-мур. Пряне было одиноко и тоскливо. 22:54 30-07-2012К креативу За жизнь:: - Ниша в стене
no_name: Волна, волна волна, насоооос, насооооооос, СамеЦЦ! |
