Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

20:01  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: ты прав.
19:58  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: Григорий, может пригласим её на питерские литературные чтения у казанского?
19:56  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: Ольга Махайловна Калиниченко любит танцевать не забавы ради.
19:55  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: ну если только в поддавки, да.
19:53  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: Ольга Махайловна Калиниченко, быть может, стриптизёрша, не
19:52  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: с элементами нижнего брейка.
19:49  19-09-2012К креативу Вращаются диски:: - САЛЬСА    
no_name: сплошные танцоры на ЛП
19:47  19-09-2012К креативу Пустите даму!:: - Я люблю танцевать    
no_name: что это вот такое сейчас было?
13:18  17-09-2012К креативу Вращаются диски:: - Дублер Гольфстрима     
no_name: это точно, бро! ггг
13:18  17-09-2012К креативу Литература:: - Детский хор    
no_name: bien
13:15  17-09-2012К креативу Вращаются диски:: - Дублер Гольфстрима     
no_name: очень понравилось.
14:33  16-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Поэтический бред    
no_name: Олег, не надо пряню на анализы сдавать. Пряня хороший, да. ггг
14:23  16-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Поэтический бред    
no_name: Верно это перевод с французского! такая лёгкость пера.
14:07  16-09-2012К креативу Х (cenzored):: - Поэтический бред    
no_name: Восторг и Боль! Спасибо Вам, Аня, за Ваше творчество. Пишите, пожалуйста, ещё.
no_name: Быть может, Ваши мысли вслух. Не знаю, Владимир. Я написал "субъективно" лишь только потому, что не очень хорошо разбираюсь в стихах.
17:40  15-09-2012К креативу Литература:: - FRAP    
no_name: Владимир, поверьте, я бы Вам всё, конечно же, объяснил и постарался бы ответить на все Ваши вопросы в ту пору, когда был молодым, тупым, горячим. Нынче же я весьма заёбан бытностью и нелюбовью к стихосложению, в коем ни разу не разбираюсь. Кто-то гайки крутит, а кто-то литературу пишет. Моей претензии к последней и нет вовсе. Не серчайте и не взыщите. Являйте, конечно же, ещё. Живите вечно и будьте счастливы.A+
17:27  15-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - зло    
no_name: странный сегодня день. прочитал, да.
no_name: это не стихи (субъективно)
17:24  15-09-2012К креативу Здоровье дороже:: - ваша     
no_name: графомания
17:05  15-09-2012К креативу Литература:: - FRAP    
no_name: Простите меня, Владимир, что не дал Вам такого шанса. Возможно, Вы отыщите для себя здесь искомое. На ЛП очень много талантливых авторов. Я знаю это точно.


страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »