|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:16 07-12-2012К креативу Было дело:: - Как я напугал группу "Океан Эльзы"
no_name: Автор, я поправил название. 16:07 07-12-2012К креативу Было дело:: - карающий кармический поток
no_name: Очень легко прочиталось, но признаюсь, что ожидал совсем другого финала, автор. 15:58 07-12-2012К креативу Было дело:: - Как я напугал группу "Океан Эльзы"
no_name: понравилось. 15:50 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?
no_name: Алиса, если это не весь текст, напишите продолжение в комментариях, а я затем всё поправлю.
A+
12:50 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Зимняя сказка
no_name: ох 12:48 07-12-2012К креативу Х (cenzored):: - Теплый стих
no_name: жаль. считаю, надо было доработать, автор. 12:44 07-12-2012К креативу Децкий сад:: - Фотокарточка
no_name: ...в брифах тесно... (c) 09:26 07-12-2012К креативу За жизнь:: - Смерть викинга
no_name: понравилось. 09:23 07-12-2012К креативу За жизнь:: - СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ЗИМ
no_name: ...И мы разъехались – каждый в свою жизнь... (с)
зы:
очень понравилось написанное. 20:51 06-12-2012К креативу Графомания:: - Распятый.
no_name: ...отрывок... 20:10 06-12-2012К креативу ПоЛитПром:: - Зона
no_name: там же, где и отглагольщина. 19:58 06-12-2012К креативу Вокруг света:: - Дуэль
no_name: Быть может, автору нравится сам процесс написания чего-либо. 19:50 06-12-2012К креативу ПоЛитПром:: - Зона
no_name: я за русь порвусь - не заштопаешь. за державу повешусь на фикусе. на руси певцов - да хоть ложкой ешь, но таких, как я - накося, выкуси. (с) 19:36 06-12-2012К креативу Вращаются диски:: - У бессонницы
no_name: Ника, надо. пишите ещё. 17:16 06-12-2012К креативу Было дело:: - С минорным оттенком
no_name: ох 17:14 06-12-2012К креативу Было дело:: - С минорным оттенком
no_name: Леон сидит дома один. Он наказан. 17:13 06-12-2012К креативу Было дело:: - С минорным оттенком
no_name: если* 17:12 06-12-2012К креативу Было дело:: - С минорным оттенком
no_name: еси бы не фламенко, не всплыл бы, поди, Маэстро, да. ггг 17:04 06-12-2012К креативу Было дело:: - С минорным оттенком
no_name: да, настоящий мужчина стишат писать не станет, Григорий. 17:01 06-12-2012К креативу Децкий сад:: - Девочка и Сатана
no_name: а вот носить-чертить; болит-парит; уметь-умереть; стоит-горит, стало быть, можно, да. |
