Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Лиля, а скиньте мне на мыло, пожалуйста, номер трубы Вашей. Я третьего дня утратил по синей сливе свой телефон и теперь не имею возможности связи с Вами, коей зело хочецца.
no_name: я голосовал за Колчака!
no_name: Зюган — Иуда!
no_name: Антон, я тоже прочитал.
00:03  06-12-2011К креативу :: -     
no_name: Вы обо мне слишком хорошего мнения, Кристина. Оставьте. Это даже не стихи ни разу.

зы:
спасибо.
no_name: Может там не моё зело вовсе.
no_name: Лиля, я с открытым зело не фотографировался.
no_name: ах, зело моё зело!
no_name: Филологиня не хочет со мною общацца. печаль.
no_name: Так вот оно что зело -то.
no_name: Это как-то связано с бычкой?
no_name: Лиля, а что такое — зело?
no_name: Лиля даже бычит нежно и ласково.
no_name: Лиля хорошая.
no_name: А чё, я и трусы в четверг срывал? С кого?
no_name: Лиля не такая!
no_name: Записал, Антоха.
no_name: Может ник у редакции попросить поменять на более брутальный? Рембо, например. Тогда я с Шизовым наравне общацца смогу!
no_name: Я тоже лысый, если что, ага
no_name: Антон, а вот ты сейчас звонил со своей трубы? А то я всё проебал. У Лиды телефон тоже спрашивал, так она мне написала — Натрий, звони в рынду!


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »