|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name00:24 06-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля, а скиньте мне на мыло, пожалуйста, номер трубы Вашей. Я третьего дня утратил по синей сливе свой телефон и теперь не имею возможности связи с Вами, коей зело хочецца. 00:13 06-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: я голосовал за Колчака! 00:09 06-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Зюган — Иуда! 00:05 06-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Антон, я тоже прочитал. 00:03 06-12-2011К креативу :: -
no_name: Вы обо мне слишком хорошего мнения, Кристина. Оставьте. Это даже не стихи ни разу. зы: спасибо. 00:00 06-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Может там не моё зело вовсе. 23:59 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля, я с открытым зело не фотографировался. 23:58 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: ах, зело моё зело! 23:56 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Филологиня не хочет со мною общацца. печаль. 23:54 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Так вот оно что зело -то. 23:52 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Это как-то связано с бычкой? 23:52 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля, а что такое — зело? 23:51 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля даже бычит нежно и ласково. 23:49 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля хорошая. 23:48 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: А чё, я и трусы в четверг срывал? С кого? 23:46 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Лиля не такая! 23:42 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Записал, Антоха. 23:41 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Может ник у редакции попросить поменять на более брутальный? Рембо, например. Тогда я с Шизовым наравне общацца смогу! 23:39 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Я тоже лысый, если что, ага 23:39 05-12-2011К креативу Критика:: - Летят пепелацы – ку Литпрому!
no_name: Антон, а вот ты сейчас звонил со своей трубы? А то я всё проебал. У Лиды телефон тоже спрашивал, так она мне написала — Натрий, звони в рынду! |
