|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name11:35 26-12-2011К креативу ИстФак:: - В новый год с новым главредом
no_name: Любовь-кровь — это вчерашний день. Любовь-вновь — вот это тема! 11:04 26-12-2011К креативу ИстФак:: - В новый год с новым главредом
no_name: Достойный выбор. Поздравляю, Женя. 05:33 25-12-2011К креативу Х (cenzored):: - медь
no_name: А в целом ведь очень и очень хорошая зарисовка. И действительно, автор, складывается впечатление, что она лишена эпилога и пролога. Думаю, что не стоит её оставлять просто так — в таком вот виде, а имеет смысл доработать до стихотворения. Пиши ещё! 09:18 22-12-2011К креативу Здоровье дороже:: - На скамье старушка вяжет желтый свитер...
no_name: бгыыыы замечательно, автор! 09:17 22-12-2011К креативу За жизнь:: - ***
no_name: Автор, мой традиционный поклон Вам! 22:01 21-12-2011К креативу Было дело:: - С Новым счастьем
no_name: БРАВО, Лида! Прости за капс. 16:39 19-12-2011К креативу Про скот:: - Проститутки не врут.
no_name: Тариф её достоин шутки О том, как унимают прыть, Но всё же доля проститутки — По настоящему любить. A+ 16:32 19-12-2011К креативу Про скот:: - Проститутки не врут.
no_name: В стихах о мотыльках главное, но мой взгляд и слух, поймать ту самую тончайшую границу света и тени. Ведь только в этой точке написанное может стать живым. 15:46 18-12-2011К креативу ГиХШП:: - Я не Моралес! (мужчинам Литпрома)
no_name: Кристина, куда же Вы? 15:14 18-12-2011К креативу :: -
no_name: Я всегда догадывался, что Путин — пришелец с другой планеты, который всё палит и сечёт. 14:54 18-12-2011К креативу :: -
no_name: То-то я смотрю мне, и сон какой-то странный приснился: подходишь ко мне ты с Белинским и говорите такие, что надо зайти в подъезд и забрать в какой-то квартире ножницы. Поднимаемся значит мы втроем по лестнице, я назад оглядываюсь, а там вслед за Белинским три его лица по воздуху тоже вверх поднимаются: два лица – точная копия оригинала, а третье лицо – золотое. 14:44 18-12-2011К креативу :: -
no_name: Бгыыы Или ногти перемолотые. Я вчера в такси закурил, водила аж лицом позеленел и зачем-то выехал на улицу Бутырская. 14:32 18-12-2011К креативу :: -
no_name: Привет, Лида. Да что-то я малость ахуел с таких подач лашадиных. Пиздец, какая дичь. |
