Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

21:35  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: Григорий Перельман, мы знакомы?
21:33  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: Ирма, Ваше резюме0-конклюзьён просто бесподобно! Вы до которого часа работаете?
21:31  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: У Гоголя читал Шенель в девятом классе. Мне понравилось.
21:30  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: люблю кувшинки Мане, если чё. Нам училка по русишу в путяге про них рассказывала.
21:29  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: А Вы замужем? Я просто в прозе не разбираюсь совсем, а спросить что-то хочеццо.
20:51  12-11-2011К креативу Палата №6:: - Мой клоун     
no_name: У меня есть две сестры: Ирма и Лида. Ирма, скажите, Вы не моя сестра часом? А то у нас тут какой-то семейный подряд получеццо.
14:52  12-11-2011К креативу За жизнь:: - Control-Alt-Delete    
no_name: Спасибо осилившим.
14:52  12-11-2011К креативу За жизнь:: - Control-Alt-Delete    
no_name: Лиля, здравствуйте.
19:30  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: спасибо осилившим.
16:06  10-11-2011К креативу ИстФак:: - Очередь    
no_name: про Москву?
16:05  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Время открыть тайну: Na — это проект Лидии Раевской. ггг
16:00  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Пора закрывать проект «Na».
14:02  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Спасибо, бразы, за понимание.
A+
no_name:

Прочитал. Насторение, конечно же, передано. Но (субъективно) Автор, не достойна сия тематическая убогость искренней Поэзии, что ли. Впрочем, не мне решать, но зачем в столбег?
Зачёт. Пишите ещё.
A+

13:37  10-11-2011К креативу За жизнь:: - НУЛЕВОЙ СЮЖЕТ    
no_name: Мне бы разбавить душу этой жизнью…
13:36  10-11-2011К креативу За жизнь:: - НУЛЕВОЙ СЮЖЕТ    
no_name: Заебись.
13:31  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Спас ведь тоже будет.
13:31  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Надеюсь. А то совсем уже тошно стало. Все нонче стихи пишут. Мне хоть с обрезом на большую дорогу. Питер, респект!
13:28  10-11-2011К креативу :: -     
no_name:

Да ладно. По пацански тогда ведь себя правильно повели в питерском шалмане, брачо.

13:25  10-11-2011К креативу :: -     
no_name:

Мы пацаны, Антон — это главное! ггг



страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »