|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name15:21 28-11-2011К креативу Было дело:: - Жанна
no_name: Очень понравилось написанное. Спасибо, Автор. 15:29 27-11-2011К креативу Графомания:: - КЕФИР
no_name: голосовать не пойду. 15:27 27-11-2011К креативу Пустите даму!:: - УСЫ
no_name: Сдаётся мне, Господа, что Автор захотел отчего-то просто немного развеяться. 02:11 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: 2Швейк: для меня честь, если что. ггг 02:02 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: Пишите ещё. 01:56 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: Кристина, надеюсь без обид? Ничего личного ведь. Простите, если что не так. 01:36 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: Крутил рулём маршрутки той Джигит лихой Арсен. Пленясь Кристининой Ландой Он счастлив был савсэм! 01:14 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: Ебать кристину на биде, Камрад, — есть ноу-хау. Пусть ЛАнде буде, пусть, ЛандЕ, Но всё ж — не Лев Ландау. 01:10 27-11-2011К креативу ПоЛитПром:: - Все или не все?
no_name: да, понравилось. 01:10 27-11-2011К креативу Было дело:: - Лапти
no_name: 2LoveWriter: Моё почтение. Осмелюсь предположить, что Наталья Григорьевна на тот момент пребывала в состоянии аффекта. бгг 01:08 27-11-2011К креативу Было дело:: - Лапти
no_name: Спас, бро, я их отмыл и принёс обратно. Правда они выглядели после той помывки, что барин, которого судьба по европам потаскала изрядно. ггг 01:06 27-11-2011К креативу Было дело:: - Лапти
no_name: Спасибо осилившим. 01:06 27-11-2011К креативу ГиХШП:: - Прощание с любимым.
no_name: Ночною мглой измазан свет. Сплелась в речушке тина. У речки той строчит минет Мне авторша Кристина. Под небом звёздным нонче тля Костра сбегает к лесу... *** Не изречений только для Уста у поэтессы. н/л A+ Na 23:22 24-11-2011К креативу Пустите даму!:: - О душе
no_name: Удачи Вам. 23:15 24-11-2011К креативу Пустите даму!:: - О душе
no_name: Не знаю, Ирма. Я не анализировал сего. Почему-то вдруг мысль посетила. зы: Эгоистичные героини… ммм Знавал одну такую чаравницу. Интересно, что с ней сейчас сталось? Впрочем, простите. Задумался. Мыслю вслух. 23:09 24-11-2011К креативу Пустите даму!:: - О душе
no_name: Ирма, пишите. 23:09 24-11-2011К креативу Пустите даму!:: - О душе
no_name: Моё воображение уже рисует в голове эдакую любовную драму, где хрупкая героиня в исполнении Ольги Леонардовны Книппер-Чеховой противостоит невзгодам в своей и без того нелёгкой бытности и доказывает себе и всем, что она способна прощать! Что она способна по-настоящему любить! 23:01 24-11-2011К креативу Пустите даму!:: - О душе
no_name: Ну, намекните хотя бы. Дайте мне хоть малейший намёк. Быть может, про любовь? |
