Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Рубрика.
22:33  05-12-2011К креативу :: -     
no_name: ололо пыщ пыщ адин адин111 адин галктико какбе опасносте
no_name: сдаёцца мне, что не без гены герасима сия истерия.
23:18  04-12-2011К креативу За жизнь:: - Скучаю    
no_name: Спас, бро, жду, конечно же!
no_name: настроение передано
15:15  04-12-2011К креативу Здоровье дороже:: - Смерть студента     
no_name: good
15:14  04-12-2011К креативу За жизнь:: - Скучаю    
no_name: Убедился в том на практике. Как же ты прав, Антон! ггг
no_name: Автору, как всегда, мой поклон.
13:44  04-12-2011К креативу За жизнь:: - Скучаю    
no_name: Спасибо осилившим и оценившим.

зы:
2Петя:
Петя, нет, конечно же. Разве бы я посмел про Владимира Семёновича писать эдакое?! Написанное — автобиографичное.

00:59  03-12-2011К креативу ПоЛитПром:: - Бараны    
no_name: Мне понравилось.
01:22  02-12-2011К креативу За жизнь:: - Пьяная вишня    
no_name: Уютно.
no_name: Понравилось.
01:00  02-12-2011К креативу :: -     
no_name: Спасибо осилившим и оценившим.
15:25  01-12-2011К креативу :: -     
no_name: Не нашёл треда за днюху ЛП.

зы:
Поздравляю, конечно же!

http://www.youtube.com/watch?v=UJI8KDMDTlc
15:21  01-12-2011К креативу :: -     
no_name: 2АК:
Спасибо, бро.
22:04  30-11-2011К креативу Децкий сад:: - На закате    
no_name: Ритмика — динамична.
15:11  30-11-2011К креативу :: -     
no_name: 2VETERATOR:
давно я её не видел. В те времена очень хорошенькая была. Третий номер.
15:10  30-11-2011К креативу :: -     
no_name: Спасибо осилившим и оценившим.
no_name: Поздравляю с достойной победой, браза!
no_name: Понравилось.


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »