|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name10:29 23-04-2013К креативу Конкурс:: - Разговор о духовности (конкурс)
no_name: мдя 22:06 20-04-2013К креативу Конкурс:: - ЗАВИСТЬ (на конкурс)
no_name: Я так и понял, брат. Моё мнение - надо его ёбнуть. 22:05 20-04-2013К креативу Конкурс:: - ЗАВИСТЬ (на конкурс)
no_name: не от Перельмана тот вирш, Майор, да. Одно название чего стоит - "да ладно", ну. 22:03 20-04-2013К креативу Конкурс:: - ЗАВИСТЬ (на конкурс)
no_name: в приёмнике у меня есть один. неужели не помнишь? 21:54 20-04-2013К креативу Конкурс:: - ЗАВИСТЬ (на конкурс)
no_name: Григорий, читал твой стих. Думал. Нервно курил. Не спал. Коньяку, что ли выпить?... что скажешь? 21:42 20-04-2013К креативу Конкурс:: - ЗАВИСТЬ (на конкурс)
no_name: Примечание редактора:
Коллеги, этот автор не совсем отапливается. Учтите, пожалуйста, данное обстоятельство при общении с ним.
18:41 19-04-2013К креативу За жизнь:: - фаза
no_name: #4 Полина Репринцева: мне понравилось, Полина. Думаю, стоит продолжать и в этой нише. без фанатизма, конечно же. 14:41 19-04-2013К креативу Конкурс:: - КОЗЛИНА ИЛЬИЧА (На конкурс басен)
no_name: #40 Гудвин: сочтёмся, ну. ггг 14:36 19-04-2013К креативу Конкурс:: - КОЗЛИНА ИЛЬИЧА (На конкурс басен)
no_name: В общем, Господа, мы прощаемся с автором Василием Юдовым, который отправляется по жёлтой кирпичной дороге в изумрудный город с надеждой на чудодейственное исцеление от инвалидности ума. Мне бы хотелось пожелать Василию удачи в его нелёгком пути и заказать для него песню Вадима Казаченко “Больно мне больно”. 13:04 19-04-2013К креативу За жизнь:: - фаза
no_name: Из комметариев понял две вещи: 1. Полина Репринцева - фиалка эльфийских лесов; 2. Василий Юдов - мудак. 12:52 19-04-2013К креативу Конкурс:: - КОЗЛИНА ИЛЬИЧА (На конкурс басен)
no_name: Бросать вызов системе и ссать против ветра - процессы разные, как по сути, так и по уму творящего, да. Василий, будьте сдержаны со своим энурезом здесь, ага. Пока что Вы походите на душевнобольную истеричку, что решилась исполнить здесь перед всеми свою прощальную пляску смерти с элементами корявой хореографии (это я о Вашей недорифмованной редкостной поебени, что Вы изволили прислать на конкурс басни) . Надеюсь, что это не так. и Вы меня поняли. В противном случае, мы легко и навсегда расстанемся с Вами и с Вашим графоманским говнотворчеством лоботомированного степного оленевода. Где-то так. 11:09 19-04-2013К креативу Вращаются диски:: - Урок собственной тени
no_name: #0 разве?;) 09:31 19-04-2013К креативу Графомания:: - Мой Суккуб!
no_name: ох 08:06 19-04-2013К креативу Новости:: - quelque chose de nouveau
no_name: ...quelque chose de nouveau... (с) vraiment? 07:53 19-04-2013К креативу За жизнь:: - После расставания
no_name: понравилось. 07:51 19-04-2013К креативу Конкурс:: - Жираф и Эйфелева Башня (басня со слабой моралью)
no_name: надо полагать - на конкурс, да. 12:14 18-04-2013К креативу Литература:: - ЛИПЫ
no_name: Казимир Перье отравился снитками, да. 11:59 18-04-2013К креативу Литература:: - ЛИПЫ
no_name: Сомелье Перельман. 11:44 18-04-2013К креативу Литература:: - ЛИПЫ
no_name: это же пошло! 11:41 18-04-2013К креативу Литература:: - ЛИПЫ
no_name: Григорий агрессивен. |
