|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name14:37 06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди
no_name: коли возжелаете вернуть название назад, то я, конечно же, верну, убрав сей шедевр с главной. 14:36 06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди
no_name: как можно писать настоящие стихи, коли с блядями судьбы ни разу не ладил? ггг зы: название, автор, изменил в Ваших же интересах, да. 14:29 06-04-2013К креативу Графомания:: - Другая музыка
no_name: при всём моём хорошем отношении к творчеству автора. 14:27 06-04-2013К креативу Здоровье дороже:: - Скромный Сталкер.
no_name: открытое письмо Стругацким. Вторая строфа решила. 14:25 06-04-2013К креативу За жизнь:: - Ножны.
no_name: небрежно да замечательно. 15:49 05-04-2013К креативу Было дело:: - “непонимание”
no_name: Григорий морально давит на автора. ггг 13:22 05-04-2013К креативу Децкий сад:: - Свеча
no_name: #22 кольман: шикарно. ггг 13:13 05-04-2013К креативу Вращаются диски:: - Малина россыпью для вас
no_name: понравилось. 13:04 05-04-2013К креативу Литература:: - Без Определенного Места Жительства
no_name: ... 11:53 05-04-2013К креативу :: -
no_name: Вы знаете, Вита-ра, пожалуй, возьму я на себя ответственность, ну, или грех на душу, да снесу этот текст. Если вдруг Всеволод изволит явить на Литпроме своё творчество и отправить его лично (подчёркнуто) , то я обязательно вернусь вновь к анализу и рассмотрению оного. Мне вот тоже ранний Гумилёв нравится и современный Прозектор. 11:44 05-04-2013К креативу :: -
no_name: 2Вита-ра: Ну, если Всеволод Волоколамский даже не в состоянии был самостоятельно отправить ЭТО, то, видимо, да. По крайней мере в душЕ - точно. 08:19 05-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Кратко о лени. Или почему вы все здесь находитесь.
no_name: зачем это? 07:58 05-04-2013К креативу Здоровье дороже:: - Гуинплены
no_name: "черепахи" - "черепах их" (с) понравилась находка, автор. 07:53 05-04-2013К креативу Графомания:: - Звук
no_name: ...протяжных пепельных октав... (с) 07:50 05-04-2013К креативу :: -
no_name: ...но свою стихотворную рощу я отдам тебе всю, без границ... (с) 07:48 05-04-2013К креативу Децкий сад:: - Свеча
no_name: было бы многим этичней, автор, ставить копирайты, да. 11:34 03-04-2013К креативу ГиХШП:: - Пушкин
no_name: сергей, однако. 09:29 03-04-2013К креативу За жизнь:: - Погода шепчет
no_name: а вдруг одумается? 08:01 03-04-2013К креативу Было дело:: - Люпиновое лето
no_name: Маша, мне понравилось. 13:25 02-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Пчёлы
no_name: ...в моей в голове... (с) |
