|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Митька Вольгемут21:24 22-04-2010К креативу Плагиат:: - Окурочек
Митька Вольгемут: Однажды получиль Мартынидз с воля дачка.Заходит в камера сидорЪ в руке, а там халва малва, шпроты мроты, анашка манашка.И пэрвым ддэлам пашёль смотрящий авжух муважух дэлать.Эй гаварит, кацо, пакушай мой хлэб, шэн Азмиашвили. А ему Аз есмЪ вор Атвечаль, у нас на зоне пахан есть, Немчишь -Кибальчишь.Иди спэрва с ним хлэб соль кущай ара! И ещё паслушай такой сказка Сидит ворон на суку И кулюёт своя нога- Пачему кулюёт нога- У него судьба такая!!! 21:08 22-04-2010К креативу Х (cenzored):: - микки собирает чаинки
Митька Вольгемут: Вообще в кайф.Язык красивый. Трагикомично и на одном дыхании читабельно. 16:15 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: тихийфон «по стишу Тики. прочел тут нестого нессего. ничо так стиш, блядамсей даже, тока перегрузила Соломонами Эдемами и прочей ветхозаветной перхотью. пеши исчо.» Мне Порка напомнило: «Так о чём я, а здравствуй Наталья , Я пишу вам исполненный грёз !» Спохватился тихийфон! 15:55 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Ты послал меня потому, что я виртуальный, приезжай к Тихийфону на лодке покататься, он и диски для тебя припас, чугунные.А лучше на «алкей „съезди и Зазу пошли, и сам отмучешься и минута славы будет.А если Наташа Романова приедет то тебя по телевизору покажут в Нью- Йорке.А Штирлиц тебя нарисет и напишет: В окунёвом плоду у плотины Где тумана белёсые клубы Я крючком зацепил за ботинок Бедолажного Чёрного Куба! 15:39 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Извините, мадам, это я Чёрному Кубу от избытка эмоциЙ. 15:37 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: А теперь по пунктам . Пункт первый: если бы ты монтёр из Мирного физически а не виртуально бы передо мной стоял, то я сомневаюсь, что у тебя бы душка хватило прогавкать :«да пошёл ты нахуй, уёбок. элементарно бля.»И будь ты хоть кем рубился бы с тобой один на один до конца на любых видах оружия, а виртуального сироту всякий может обидеть.Фильтруй базар. Пункт второй: в моих глазах Джэв ничем себя так не проявил, чтобы ты ещё тявкал, что он как то не так себя проявил. В третьих, на то, куда ты меня послал обе твоих жопы хороши. Постскриптум: не пыли, я к тебе хорошо отношусь несмотря ни на что, Джэва не трогай, он вообще не при делах. 14:03 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Ты когда Джэва попиздёнышем обзываешь, кубёныш, подумай а не акстится ли.Где ты, а где Джэв по качеству.У меня манера доёбистая, ну и хуле, покруче тебя пацаны заметили. Жаль на «алкея» приехать не могу, лететь бы тебе с палубы «Валерия Брюсова» в мазутные воды Москва реки, за базар отвечаю ибо АзЪ есмь ФоккевульФЪ, понял! 13:21 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Не буду воздерживаться, воздержание это сублимация, а сублимация это недоёб, иди Чхеидзе раздавай советы, что то ты был излишне дипломатичен вчера, когда Штирлиц с Зазой тёр, я за Штирлица и у меня есть позиция! Долой двужопие и конъюнктурщину! 12:59 21-04-2010К креативу Литература:: - Стихи. И опять про еблю и скромность.
Митька Вольгемут: Ф Питерке, от слово Питеркина.Что хуй не мусорке найденный, что пизда над которой фсякий хуёк начальничек - низкий промискуитет.Ебалла голимая, полная блять хуйня, незачёт, непонравилось, порнография духа!!! 12:32 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Потайная з-па не каверит это хорошо. Чёрный Куб не комментирует, пусть это вас не настораживает.Он жёноненавистникъ! Главное, чтобы вас не начали пробивать, чтобы прислать лимузин с братвой, хотя вам это не грозитЪ, как некоторым… 11:36 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: Не нада посылать меня, Кубяра!!! Всё вязый не прошусь, никаких сравнений !!! Мне всё чаще кажется, что запах — Это просто запоздалый вкус. Чёрный КубЪ на полусонных лапах Носом тычет в полусладкий мусс 11:23 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: У меня может недостачно подготовки, чтобы писать самому ровно и на уровне, но её хватит, чтобы разложить стих на компонеты и выискать слабые и сильные стороны. Девочка с настроением, читаема и интересно читаема.Кстати в отличие от тебя Кубик не грешит повторяемостью мотивов и однообразием тематики, у неё психика хорошая от её стихов хорошая энергетика исходит, такая что держал бы в комнате томик её стихов. Который она мне пришлёт, когда он выйдет, правда Наташа! 11:17 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: Хорошо не буду.Когда девочка появилась, вообще даже фото не видел меня стихи приятно поразили сделанностью, ритмической организацией стиха, эмоциональной культурой, вкусом к подбору лексики. 11:03 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: Куб ты чтота зазвездил походу, неужто нетленку пишешь в «рекамендовано », токмо редак не фраер, он всё видит, припомню я тебе это когда сам тут окажешься, у всех девочек сегодня здесь хорошие стихи, а до Наташи многим мужикам ещё расти, я поэзию почитаю и читаю и могу хороший стих от плохого отличить, у тебя не после Зазы ли вчерашнего борзометр зашкаливаетЪ!!! 10:51 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Короче, Тика, возьми это за вектор и вот так пиши! 10:48 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Вечерняя депрессия
Митька Вольгемут: А знаете castingbyme я с удовольствием читаю женскую поэзию на рессурсе в том числе вашу.Читая стих, всегда чувствуешь личность.Ну получилась «Вечерняя депрессия» но она Ваша.А вот птицы мне не надоедают, когда галдят.Как всегда не могу односложно, короткие коменты не мой стиль.Ах да о стихе Вы можете лучше. 10:33 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: Да отож Наташо, чого тоби лякатысь, тыж на выгляд нэ поганенька, добряча так дивчинонька, шли фото без одягу, хай хлопци подывляться! Королёва жэшь каже титьки й ничого.Тыжэшь дюжэ файна, дюже гарна молодыця!!! 10:16 21-04-2010К креативу ГиХШП:: - Сорок Дней
Митька Вольгемут: Наташа, извините за резкий тон в последнем комментарии к «никудышному сердцу», хотя на этом ресурсе извиняться не принято.Стихи красивые, с настроением.Хорошо что не ушли, с возвращением! Мне лично Ваши панночка титьки не потребны, жду ваших стихов и прозы.А фото зря убрали, вы хорошенькая на нём. 10:05 21-04-2010К креативу Х (cenzored):: - Свинцовая паутина.
Митька Вольгемут: Да ушшш!!! |

Вова из Жердёва spriecht kein anstandiges Deutsch norpo benimmt sich uberhaupt eckelhaft