|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - традиционикатрадиционикаАвтор: Даниламастер у вкусных традиций есть корни невкусного хренабутоны в которых нелепо дюймовочки дохнут зелёные листья с портретами дядюшки бена и стебли с шипами – набор «ни вздохнуть и ни охнуть» ------------------------------------------- у нежных традиций есть грубые методы взлома и палец сначала к губам, а потом прямо в глотку в любой теореме живёт селитёр аксиомы любой пионер был готов умереть за пилотку ------------------------------------------- у славных традиций по локоть окрашены руки и правда прилипла жевачкой к подошве ботинка в них всё по велению, по существу, по науке и пО бара… пО бара… пО ба… заело пластинку ------------------------------------------- у мудрых традиций есть очень немудрый редактор не знаю – из масс ли, масонов, мессий массолита с шипами то ладно, спихнём на какой-нибудь трактор а тема стеблей, к сожалению, тут не раскрыта Теги: ![]() 0
Комментарии
на пластинке сплошная мистика завтра трактор, вчера карета на стеблях зеленеют листья тока суки увы, без портретов Молодец, афтырь. Красиво высказался. Шарик off, спасибо, у тя кавер тож ништяк, ты мне им кстати открыл новый смысл пары строк из стихо, оказуется графоманил я интуитивно правильно, и это замечательно. LoveWriter, спасибо. Хуя как четко. Заебок своебразный автор. стих очень хороший, только по-моему недовёл, оборвал. про мудрые традиции надо было(?) вести все четыре строки, и последние четыре делать обобщающе-завершающими. но хорошо, да, молодец. Данилыч — супер. да, не плохо.очень даже здорово Хорошо. . ЧК +1 . Понравилось! в этом есть кровь «любой пионер был готов умереть за пилотку» в этой строке явно какой-то подтекст. с ЧК согласна. Приятно, когда такие тщательные замечания. castingbyme скажите, а что вы преподаете в вене, русский язык? Татьянар! Это личные вопросы, на них не принято здесь отвечать. Здесь в основном про литературу. castingbyme я понимаю, но вы как-то не очень активно приняли моё предложения на личностное общение с вами. спасибо всем за отзывы, не ожидал даже такую реакцию (особенно от Мегапихаря и Вансона, хых), честно. думал хуже воспримется. ЧК, вообще да, не законченое какбэ, о чём я и сообщил в последней строке (или намекнул), и про четвёртую строфу мне говорили, что не так её надо было закрутить, поэтому респект за камент, всё верно подметил, спасибо. Az esm, глаз-алмаз! что ещё могу сказать. пилотки-то разные бывают (даже по-разному пишутся), всё верно, да и пионеры — понятие не однозначное. Кастинг, я надеюсь ты не обиделась на тот камент, где намёк на возраст, я в хорошем смысле слова как говоритса, без подъёбов, даже напротив как комплимент было сказано, типа опытная, мудрая, а не какая-нибудь писюлетка глупая. я переживаю просто, мало ли. и насчёт Татьянар не переживай, общайтесь здесь, с меня не убудет, мне наоборот хорошо, рейтинг СКК мне повысите между делом, бггг. спасибо тебе, Даниламастер, ты настоящий друг! хых, «да, я такой» (с) Данила (есть)Мастер-и всё тут. Палец в горло… вот где подмога… Чхеидзе Заза, лихо сказал, но чёто у меня сегодня соображалка не особо, не понял однозначно из камента твоего понравился тебе крео или с точностью до наоборот. Данила, как не понравилось, вообще то недавно в хуете были подобные стищочки и диву дался. Я признаю твоё превосходство над многиме бумагоморателями. Сейчас у меня период самоуничижения-дал слово не засылать стихи до конца лета. Заза, спасибо, приятно очень, что есть на сайте ценители не только ржачных столбиков, а ещё и неких попыток делать качественную философскую и любовную лирику (в хорошем смысле этого слова ибо дескридетированы эти жанры «умельцами» от и до). та скока там того лета, пролетит — не заметишь, такшта ты бросай скорее эти глупости и готовь помалёху достойный материал, читнём на досуге. дай, Джымъ, на лапу счастья мне. его я не рассыплю, хуле. кальян мой- истина в вине, а не въ хуйовой редактуре Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



да так, что ба не вздохнуть не охнуть
и к дюймовочке в бутон… и баста
и пущай солитёры дохнуть
отличный стих, данило… без…