Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Григорий Перельман

13:42  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: я бля
написано ловко, но вяло(с)

вот тебе два в одном: и конструктив, и редакторское мнение

плюсую, и осмелюсь добавить, что добавить нечего. вялый и гладкий текст не возбуждает критического зуда.
13:34  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: тогда извини уж, но вообще непонятна твоя тревога.
коли сам ты считаешь текст приличным, то какая хуй разница, что скажут другие?
беда в том, что со временем убеждаешься, что как раз самые наглые критики и были правы. но это, разумеется, при условии, что ты продолжаешь что-то делать и немного понимаешь, что делаешь. я из полутора сотен своих текстов лишь пять-шесть считаю сделанными не четвёрочку. можешь представить, сколько там говна, находящегося за нулевой отметкой. но я не один такой. это общая болезнь.
13:20  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: я тебе вообще не советовал писать. и никому не советую. наоборот — можешь, не пиши(с)
но ты спутал ЛП с Удавом, тут несколько иной контингент и другие критерии. основной из которых — качество текста. если ты можешь качественно написать про синяков — пиши. про ОВФ — давай гони про апории Зенона. тут народ грамотный, разберётся и в том, и в другом. лишь бы подано было хорошо.

но ты прежде чем условия ставить, требую, мол, конструктива и уважения, выдай что-нибудь достойное рассмотрения.
13:12  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: да какая тебе разница, скоко мне годков? достаточно, чтобы не быть сынком, уверяю.
вот тебе и намекают, что осмотрелся бы, прежде чем пылить. вникнул.
13:10  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: а, то есть тут среда птэушников? вот оно как...
видишь, как ты неосмотрителен. кидаешь предъявы приличным людям, не зная броду. и рассчитываешь на уважение при этом. противоречиво и безрассудно.
13:05  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: имеешь право. любой имеет право написать хуету. а другой — такое же неотъемливое право под хуетой написать: хуета.
ну да ладно.
а чо ты такой агрессивный? за короткое время ты распушил пальцы веером, обозвал сынком человека старше тебя, предъявил за ссыкливость… это нормальное и логичное поведение, ты так считаешь, да?
то есть пришол в гости и начал быковать, я типо ахуенный спорцмен от литературы. довольно странное поведение.
12:54  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: ну начнём с того, что короткое — «хуета» — это очень внятно. прочитал человек хуету, и заметил: хуета. коротко и ясно.
предъяв к тебе быть не могло, бо ты какое-то новое существо, но вот обещание кого-то слить, завалить хуями, панибратство — это до добра не доведёт, явно.

касательно бугров. есть такое наблюдение, что если рускей чилавег начинает манипулировать звучными иностранными именами, переносит действие в космос или сельву амазонки, то это дремучий грофоман. выгляни в окно: там дохуя Элвисов и Харви? если нет, то как ты можешь честно описать психологию Джона, а не Вани, Пауля, а не Павлека?
12:45  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: и живёшь за бугром?
12:44  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: давай, папа, послушаем
ты ранимый идиот, как я понимаю?
12:34  09-11-2011К креативу Было дело:: - Король танцует!    
Григорий Перельман: действительно мудаг
17:11  08-11-2011К креативу Палата №6:: - Отцвели уж давно    
Григорий Перельман: а ты чего хамишь, гнида?
я те отъебусь, инвалид по слуху, блять
да ещё и тупорылая, сука. говорят тебе: ты глуха на оба уха, а потому вечно будешь писать хуйню мутную, потому как паталогия врождённая

ну и хуй соси у дохлого татарина, мразь
16:47  08-11-2011К креативу Палата №6:: - Отцвели уж давно    
Григорий Перельман: объясняю по-человечески: буквы складываются в слоги, слоги в слова, слова во фразы. те, в свою очередь, выстраиваются таким образом, чтобы организовывать некую структуру (мелодия в музыке, или цветовое решение в живописи), всё это добро компонуется, для того, чтобы в тексте были разные ритмы, напряжение и направление от начала к финалу.
если этот строй нарушен — произведение не воспринимается в силу рваности, а тяжело читаемый текст куда хуже абсолютноо глупого. я вот понимаю, почему круглый стол овальной формы остался. потому что убери овальность, и фраза провалится в этом месте, собьёт нужный ритм и по пизде пойдёт многое вымученное и выстраданное.
так что лексическая глухота — худшее, что может быть для автора.
объяснить, чем уродлива фраза мне не представляется возможным, тем более, что тебе самой это кажется изящным. поэтому и сочуствую.
16:33  08-11-2011К креативу Палата №6:: - Отцвели уж давно    
Григорий Перельман: Кастя даже не поняла, о чём ей талдычат бггг
это крайне уёбищно ЗВУЧИТ, понимаешь? вроде вечернего зелёного платься с розовыми вьетнамками, а на голове — оранжевая строительная каска.
16:00  08-11-2011К креативу Про спорт:: - ходи королевой    
Григорий Перельман: надо было голосовать за я блю…
12:11  08-11-2011К креативу Про спорт:: - ходи королевой    
Григорий Перельман: голени, однако ж, не перебили…
12:07  08-11-2011К креативу Про спорт:: - ходи королевой    
Григорий Перельман: вот кому руки-то надо было ломать
12:03  08-11-2011К креативу Про спорт:: - ходи королевой    
Григорий Перельман: а шею свернуть не могут? пора бы...

а чо ты на Михал Афанасьича батон крошишь?
11:46  08-11-2011К креативу Про спорт:: - ходи королевой    
Григорий Перельман: гы. было такое и у миня, токо в прозе

а тарантула — чорт(с)
22:31  07-11-2011К креативу Палата №6:: - Отцвели уж давно    
Григорий Перельман: честно говоря, когда я такие перлы узреваю, то у меня нежная жалость к написавшему рождается.
даже глухой бетховен лучше слышал. и круглый стол овальной формы не кажется косяком.
22:23  07-11-2011К креативу Палата №6:: - Отцвели уж давно    
Григорий Перельман: хопрошо что проебался
поводить своим предметом сладострастия.(с) — это йобаный пиздец


страницы: 1 « ... [481] [482] [483] [484] [485] [486] [487] [488] [489] [490] »