Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера детский писатель Шнобель

детский писатель Шнобель: Ну, хлестанули пиита разок-другой для сугреву по обнаженной харизме. И будя. Поэт должен быть голодный и злой. От этого ему же больше пользы. А Саша Штирлиц, чую, ох, как зол. Ждём высокохудожественные творения с применением ненормативной лексики. О, русские критики, бессмысленные и беспощадные.
21:08  22-07-2013К креативу За жизнь:: - Белое    
детский писатель Шнобель: Нет, коллеги-творцы. Отвечать за русский базар нужно однозначно. Автор авторитетно и вполне логично заявил, что после определённого количества негативных отзывов -в гавно. А Саша Штирлиц не пиздабол.
19:58  22-07-2013К креативу Здоровье дороже:: - Крах    
детский писатель Шнобель: философия жизни+
19:57  22-07-2013К креативу За жизнь:: - Хозяйка пса    
детский писатель Шнобель: Об чём и речь, Даниламастер, об чём и речь
детский писатель Шнобель: Отвечаю: нет, это не конкурс про Навального. Это другой конкурс.
19:48  22-07-2013К креативу Вращаются диски:: - С другой стороны    
детский писатель Шнобель: А вот это стих дня и реальный рекаменд+
детский писатель Шнобель: Видать, "Боливар" пиздецки устал...случается
детский писатель Шнобель: #17 Всегда рад, коллега Саша Штирлиц, оказать услугу в части выбора. Будь то рубрика или ещё что-то ещё.
детский писатель Шнобель: Добрый день, уважаемые поклонники публицистики. Дабы расставить все точки над "И" хочу привести слова известного английского писателя и публициста Чарльза Диккенса, который говорил: "...Мною владело серьёзное и смиренное желание -и оно не покинет меня никогда-сделать так, чтобы в мире стало больше безобидного веселья и бодрости. Я чувствовал, что мир достоин не только презрения; что в нём стоит жить, и по многим причинам..."
Дело совсем не в навальных и пр. Размышляйте над действительностью, думайте, делайте выбор. И непременно с с улыбкой.
детский писатель Шнобель: Видно, сервер солидарен со мной в моём пролетарском негодовании. Запостил от души.
детский писатель Шнобель: #24

Вот, пусти таких "эстетов" в приличное камерное общество. А они тебе: нуууу, не знаю... Вторично, мол, всё. Блевать начинают, руки заламывать, глаза закатывать, носы зажимать. Сюда я больше не ездун! Карету мне, карету- кричат. "Эстеты"!
А потом вилки пропадают.
детский писатель Шнобель: ima, санкции к рифме "сна-весна", равно как и "сна-десна", "сна-красна" и пр. упразднены Конституцией РСФСР/1937/Редакция 21.01.1937
детский писатель Шнобель: Спасибо,allo)
Отдельное мерси автору музыки композитору И.Зубкову. Да простит он моё нахальство.
детский писатель Шнобель: Нее,STEBO, не в РЖД. Да и откуда драйву взяться? Весь лимит по драйву ты выбрал.
детский писатель Шнобель: OPUS ONE , базы НАТО в городе Ленина нет, не было и не надо. Видать ,хотели да передумали. Ильичу бы это не понравилось.


страницы: 1 « ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] »