Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

23:34  08-02-2013К креативу Децкий сад:: - Напишите мне...    
S.Boomer: очень не хотелось бы, чтобы российская действительность оказалась под влиянием нигер-стиля стайлапля(имхо)
23:26  08-02-2013К креативу Децкий сад:: - Напишите мне...    
S.Boomer: Хриплый голос надо менять, как ни цинично это звучит(
23:23  08-02-2013К креативу Децкий сад:: - Напишите мне...    
S.Boomer: просмотров 222. застолбил.
23:15  08-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Портреш    
S.Boomer: не хватало...
22:51  08-02-2013К креативу ГиХШП:: - Просто мысли    
S.Boomer: Сиськи хотя бы... хотя... хотя-ли...
хотя-нехотя
как чувства понять
хотя-не хотя
ты кто, мать?
хотя-не хотя
чьи твои итя?
хотя-не хотя
чёт стрёмно, плять...

первый кавер, вот ведь
22:17  08-02-2013К креативу Про любовь:: - Голем.    
S.Boomer: Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю благодарность Лидии Раевской за терпимость к графоманам. Это я на основании своего опыта, если чё.
21:50  08-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Портреш    
S.Boomer: ой..
21:42  08-02-2013К креативу ГиХШП:: - Просто мысли    
S.Boomer: Догги-стайл, догги-стайл.... ....извините, хотите чаю?
17:14  08-02-2013К креативу Про скот:: - Любовь на всю жизнь    
S.Boomer: плюс
S.Boomer: 3:*время в том момент исчезло, а точнее, замедлилось и очень сильно... а это основание "для подумать"*, гг.
Без мата и сигарет Гавриила рассказ лучше бы воспринял
S.Boomer: Оуел с названия произведения, зашёл почитать из зависти, перешёл по коварно подставленной Маёром ссылке и окончательно загубил надежду на воспрять духом и поиметь вечером А. Джоли. Все планы на смарку, мля...
17:47  06-02-2013К креативу Графомания:: - Закружила листва.    
S.Boomer: Бабанин - Душный, гг, не хотите взять двойной ник?
17:42  06-02-2013К креативу Палата №6:: - Текст для Ваенги    
S.Boomer: Не знаю, кто такой Ваенг, убеждён, что стихи надо дарить.
S.Boomer: Гаучо, чина и текила! Провинция Хухуй, гыгы.
16:44  06-02-2013К креативу За жизнь:: - Ладошка.    
S.Boomer: *недорассказанно
16:41  06-02-2013К креативу За жизнь:: - Ладошка.    
S.Boomer: Осталось ощущение, что чего-то не хватает. Надрыва, перехода - не знаю, недосказанно (имхо).
И в профайле поработал, гг.
16:25  06-02-2013К креативу За жизнь:: - Добро пожаловать.    
S.Boomer: Плюс, продолжения с названиями возможно (не знаю как правильно называется такая штука).
20:16  05-02-2013К креативу Х (cenzored):: - МЕСТЬ МОЯ ПОДРУГА    
S.Boomer: припев что-ли, не кончилось ещё?
00:52  05-02-2013К креативу Децкий сад:: - Мазь Вишневского    
S.Boomer: Бабанин! Пиши!
00:48  05-02-2013К креативу Децкий сад:: - Мазь Вишневского    
S.Boomer: я бы даже сказал, в одно лицо - это чаще всего, когда ахтунг вокруг


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »