|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer22:49 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: мазилу врубай) 22:35 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: срастётся - поспособствую 22:27 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: Я первый сони-эриксон помню... 22:26 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: Вот опять замыкает 22:21 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: пиши... 22:18 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: месяц колокольный? 22:17 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: когда? 22:07 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: + 21:58 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: шикарно, из последнего) 21:55 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: медитация - состояние сложнорифмуемое 21:46 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: А я ничего такого и не подумал конкретного. Хуч жгёт ваще! Медитация - чистая абстракция, я вот не могу впитать, ибо сосредотачиваюсь на буквах 21:19 25-01-2013К креативу За жизнь:: - Нирвана.
S.Boomer: Первые строчки оттолкнули. Чистая абссракция, конкретика при таком сразу в начале нужна для зацепить (имхо) 20:57 25-01-2013К креативу Было дело:: - Фаталисты.
S.Boomer: А цепануло, под алкоголь очень.Только детство чёт, и не пойму чего... 21:28 24-01-2013К креативу Децкий сад:: - Толстый кошелёк.
S.Boomer: подозреваю Федота-стрельца в недавнем прошлом нашептавшего автору сии складные столбики. Мораль есть, а деньги были? 22:50 22-01-2013К креативу За жизнь:: - ***
S.Boomer: Мой мозг заработал, Ура! Понравилось! 22:09 22-01-2013К креативу Кино и театр:: - ЛИФТ (трагикомедия) (часть III)
S.Boomer: нармальный, а будет какой-нибудь типа случайный пьяный монтёр-убийца уже? 23:41 18-01-2013К креативу Кино и театр:: - ЛИФТ (трагикомедия) (часть II)
S.Boomer: Илья раздулся как мыльный пузырь и лопнул, вопреки всем надеждам меняя ход истории и запустив лифт 22:55 18-01-2013К креативу Кино и театр:: - ЛИФТ (трагикомедия) (часть II)
S.Boomer: В начале: "Водилой нам достался молодой бабуин" (с), прочлось "Водилой нам достался молодой Бабанин", почему-то. У-ха-ха, извините, читаю. 22:25 18-01-2013К креативу Палата №6:: - «Обретение»
S.Boomer: Да, вот "Грех в делах и словах" (с) с заглавной буквы как-то не вяжется совсем 22:16 18-01-2013К креативу Палата №6:: - «Обретение»
S.Boomer: Когда читал стихо, представлял кучу гневных богомерзких каментов под ним. Приятно удивлён их малоналичием, Культурная КК! Стих никакой (не выражаясь). |
