|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer00:32 05-02-2013К креативу Децкий сад:: - Мазь Вишневского
S.Boomer: нее... в одно лицо, это ещё не ахтунг, гг 00:24 05-02-2013К креативу Децкий сад:: - Мазь Вишневского
S.Boomer: пьёт поди в одно лицо ромашковый и нетленку пишет 00:18 05-02-2013К креативу Децкий сад:: - Мазь Вишневского
S.Boomer: Хотите чаю? 23:58 04-02-2013К креативу Про любовь:: - О любви большой и маленькой
S.Boomer: красивые ноги решают любую проблему! 23:48 04-02-2013К креативу Снобизм:: - ИДИ ома
S.Boomer: Я тоже как "сиди дома" прочитал 23:38 04-02-2013К креативу Про любовь:: - О любви большой и маленькой
S.Boomer: Остаётся дождаться камента Инны Ковалец, гыг. 22:39 04-02-2013К креативу Про любовь:: - О любви большой и маленькой
S.Boomer: капец, аж пульс просел 22:32 04-02-2013К креативу За жизнь:: - Взятка
S.Boomer: А я подумал, что это в режиме реального времени происходит 22:25 04-02-2013К креативу Графомания:: - Газы…Новый уровень
S.Boomer: печальная история, я бы не хотел... Менты - казлы. 14:30 03-02-2013К креативу ГиХШП:: - Перед сном наводит на такие мысли вот.
S.Boomer: «ветерок», помнится, был такой агрегат для сушки обуви. Каринка, а вы из какого города? 12:04 03-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Про неё
S.Boomer: " Мне «склеить» WOMEN – ЭТО НЕ ВОПРОС" - сколько капса! Похоже на фразу малолетнего баклана, имеющего в день по две узбечки. Но: "Как мог ты, старый дятел, как ты мог !" - неужели, в самом деле, старики так отупели? Вопросы: "В чём соль у всей у этой депрессухи ? К Небытию вопрос всего один", "Где я прохлопал знак судьбы мне намекните Какая? где? ведь женщин миллион" Автор считает сей сайт порталом для связи человеков с потусторонними силами? 15:59 02-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - Поза 69
S.Boomer: + жирным шрифтом 15:48 02-02-2013К креативу Кино и театр:: - Маленький зелёный абажур, или Причуды Полнолуния
S.Boomer: Она читала мир как роман (с). Круто! 15:19 02-02-2013К креативу Новости:: - Вставай, Россия, возродись!
S.Boomer: Вот и я о том же... вроде складно. 15:14 02-02-2013К креативу Про любовь:: - О любви большой и маленькой
S.Boomer: Захотелось прочитать расширенную версию (действие, описания). Сложилось впечатление, Вита-ра, что ты забраковала и нещадно вырезала большую часть текста. 14:55 02-02-2013К креативу Кино и театр:: - Мёртвые не лгут.часть третья
S.Boomer: Передышка. Очень гуд! 20:59 01-02-2013К креативу Графомания:: - О религии
S.Boomer: Ушёл. 20:57 01-02-2013К креативу Графомания:: - О религии
S.Boomer: Хорошо, что всё хорошо! (с) 20:17 01-02-2013К креативу Графомания:: - Страна - Народ.
S.Boomer: Ну, допустим, во втором четверостишье прочитал, но в стихе не увидел ответа: "И в том конец"(с). В чём? Гы. Это окончание мысли "А строки те, как символ чести, Не обойти."(с)? Я чёт запутался. 19:54 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: Можно ещё как трещётку её на соревнования биатлонные для подзадоривания спортсменов |
