|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer19:53 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: От деда память осталась 19:52 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: А дрель такую я помню, адская машина. Если долго тренироваться - боец с нунчаками неуспеет и взмахнуть своими волшебными палочками. 19:34 01-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Офисный апокалипсис
S.Boomer: Всё прочитал. Согласно наблюдениям сделал вывод, что окончание не дописано от чего рассказ сильно теряет. 18:39 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: 5. также 18:31 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: Прочитал. Такде очень удивило: высшее техническое, да ещё с постоянными зарубежными командировками. На сколько я знаю, туда тормозов не выпускали тогда. А по рассказу пацан за дядю думает. История основана на реальных событиях? 18:04 01-02-2013К креативу Вращаются диски:: - КОКОС
S.Boomer: Вашу Машу здесь исчите? 00:39 01-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - До свадьбы заживет
S.Boomer: зацепило 21:25 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: 7. Да вот вечная моя проблема 21:09 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: Ух, отдышался. Марин, прости, накатывает иногда. Я черезчур требователен к дамам бываю... То, что отвечать не стала, ушла, это несомненно плюс! 19:37 31-01-2013К креативу Про скот:: - Последний день зимы
S.Boomer: Истра пишется с большой буквы, есть река Истра, есть город Истра и есть истринский район. 19:33 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: Под правильным текстом кстати расписалась. Высер - гавно, конечно. 19:23 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: Марин, не заблуждайся, никаких обид, можешь ещё сто каментов оставить, а то у меня их мало тут. За что обидно, написано каментом выше и совершенно искренне, и это не к одной тебе относится, если врубаешься, конечно. Хотя тебя кроме собственной Величественно возвышающейся персоны ничего и не интересует, наверное. Из-за этого похоже такая жопа с критикой. Общайся, удачи! 19:04 31-01-2013К креативу Было дело:: - маленькая вера
S.Boomer: Не, неугадал я ритм походу 18:48 31-01-2013К креативу Было дело:: - маленькая вера
S.Boomer: рэп? 18:35 31-01-2013К креативу За жизнь:: - Брату
S.Boomer: Окончаний "ёг", "ёк" очень много, размышления хороши и без лишнего (имхо) 17:58 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Татьяна. Недалёкое прошлое.
S.Boomer: Марина, у меня сложилось впечатление, что ты упёртая афца, которая не в состоянии написать слово "извините", если это действительно так, то курсую: я с такими уже общался, больше не имею желания. 03:03 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Ответная
S.Boomer: 50.Одностайно, однозначно. 46.Марина, мля, это к тебе люди в гости пришли под твой креос или ты зашла на чей-то сайт, где всем (здесь важно поставить ударение на соответствующего человека), почти всё позволено писать? Какого хера ты путаешь берега? Вааще, чё за детский сад с продолжением? Извиняйся немедленно! 01:40 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Ответная
S.Boomer: Хотите чаю .... да твою то. 01:13 31-01-2013К креативу Школа креатива:: - снова в школу...
S.Boomer: Хотите чаю? ....Да что ж такое, мля 00:40 31-01-2013К креативу Пустите даму!:: - Бред... Почему...
S.Boomer: Ааааааа |
