Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

16:13  26-08-2012К креативу ГиХШП:: - Контрастное    
S.Boomer: эмоционально, это алмаз рубрики!
15:33  26-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Город.    
S.Boomer: а фотка в профайле где?
13:30  26-08-2012К креативу Графомания:: - тебе    
S.Boomer: "..."(
13:30  26-08-2012К креативу Графомания:: - тебе    
S.Boomer: ")))"(
12:07  26-08-2012К креативу Децкий сад:: - муму    
S.Boomer: гг
01:47  26-08-2012К креативу Х (cenzored):: - Соседи    
S.Boomer: хорошо пошлО
00:59  26-08-2012К креативу ПоЛитПром:: - Про деда и оккупантов    
S.Boomer: за дедушку и безмозглых плюсую, вот правильный политпром, без навязывания всякого, имхо
20:19  25-08-2012К креативу Децкий сад:: - Рядом с рассветом    
S.Boomer: «прокуринное сердце» — поржал
S.Boomer: Ааа… срубило. Конец слово интерессное
S.Boomer: я вот думал что просмотр титаника женщин к благодушию располагает
S.Boomer: а пиписька всё равно у нас *зазнался*
S.Boomer: я моск сломал, зачем ты так со мной жестоко, Кнопка
S.Boomer: Эти признаки включают: конвенционализм, авторитарные представления, авторитарная агрессия, антиинтроцепция, суеверия и стереотипы, власть и «твердость», разрушительность и цинизм, проекция и преувеличенная озабоченности по поводу секса (сексуальные репрессии). Короче говоря, авторитарный значит предрасположенный следовать диктату сильных лидеров и традиций, общепринятых ценностей. (с) ну нихрена себе…
S.Boomer: ща я в викисловарь слажу, простите
S.Boomer: гг, я солдата Джейн вспомнил… нормальные мужики хотят видеть своих женщин женственными, а разделение у каждого своё
S.Boomer: многое зависит от авторитета аратора
S.Boomer: чё тут творится… война полов
S.Boomer: «Пиджак на мне был отнюдь не зелёный. Заглавную фразу я ввернул для красного словца. Правда, зачем — и сам не знаю.» — вот это плохо
23:28  24-08-2012К креативу Децкий сад:: - Снежок.    
S.Boomer: Мля, эт про детей, туплю. Поправляйся Кнопка
22:33  24-08-2012К креативу Децкий сад:: - Коварные звёзды    
S.Boomer: На Анжелу уже никак, это да…


страницы: 1 « ... [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] »