Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

02:02  08-08-2012К креативу Графомания:: - В этом - вся Она!    
S.Boomer: Это п****ц, Бабанин! Жги! Москва реально охуела… пьян, извините
01:24  08-08-2012К креативу Палата №6:: - Фантазм Мары    
S.Boomer: Мара хорошая
S.Boomer: С удовольствием прочитал, молодец автор! Суть передана. Алкоголь мешает. имхо, где пакеты с воли через запретку? надо бавить.
S.Boomer: про ахтунг?
12:01  07-08-2012К креативу Децкий сад:: - Предатель    
S.Boomer: Да, здОрово
S.Boomer: «Эти режимы отняли у меня мужа и отца, самое дорогое после ума, что было у меня.»
«мой отец сгнил в Крестах, его обвинили в шпионстве.»
как-то не интеллигентно на мой скромный взгляд, гг
S.Boomer: наиточнейшее определение!
S.Boomer: диверсант, однозначно
S.Boomer: Путин уебать по-ходу хотел за такую выходку по привычке, одёрнулся во время
S.Boomer: кавер Хемофа прикольный
S.Boomer: я не хотел… *вспотел*
13:01  06-08-2012К креативу Децкий сад:: - Восьмой день рождения    
S.Boomer: «Эйфория» почему то ассоциируется с Милой Йолович, рассказ прочитал весь с одного раза
11:53  06-08-2012К креативу Пустите даму!:: - Письмо в никуда    
S.Boomer: ч.2 — я сделал скворечник. Собственноручно!
S.Boomer: Но вообще Кнопка темп правильно угадала
S.Boomer: Спасибо Многоуважаемой Редакции за выполненную просьбу! Эта ПЕСНЯ не бардовская, должна обязательно петься быстрым темпом и фальшивым кривым голосом. Я бы снял на видео, но не фотогеничен и стесняюс.
S.Boomer: Джорж Буш младший вроде за мемуары садилсо, возможно его никто переводить не будет. Я так, на вскидку.
S.Boomer: надо бы...
не, не надо
S.Boomer: фсё, прочитал другие коменты, пойду голову намочу
S.Boomer: Мля, я думал это он тиснул, а чё, получается он в 94 написал, а никто до этого не перевёл, так что ли?


страницы: 1 « ... [201] [202] [203] [204] [205] [206] [207] [208] [209] [210] »